
на меня тут весенняя астения напала. Лень писать, а так матрица идет. Чуть подольше последние 2 диалога пошли, тк мало времени на начитку получается. О 3х часах и мечтать нечего, урываю 20-минутками то 40, то 60 минут. В 19 диалоге много f и p - отлиично потренировала.
В 20 диалоге много слов из предыдущих диалогов, вчера стала наслушивать и прям порадовалась.
аа, и попробовала наслушку под игру. Не обратила внимание, что игра должна быть скушной, скачала зомби против растений и залипла на 2 часа, пока малышка спала. Причем по ощущениям, показалось, что прошло минут 15! О, это зараза затягивает

Естественно все, что говорилось в наушниках прошло мимо ушей, какой там прованс, когда зомбе отакуэ?
Поняла свою ошибку и скачала скушную игру: онлайн лото.
Ну, под это еще ничего. Но мой способ - трансовый- лушше всего. Ведь играешь - все равно тратишь энергию клеток глаз, глазных мышц, глазного анализатора в мозге. Тратишь энергию, которую митохондрии выделяют в ограниченном количестве в день. А потом просыпатся ктото маленький и требует от тебя этой энергии сполна.
Находясь же в трансе, мозг переключается на ритм отдыха, а организм в состоянии транса самодиагностируется и латается. Тобишь, наслушка по медитативному методу, это и отдых, и оздоровление, и погружение в язык. минусов просто нет. Главное начать дышать с выдохом чуть дольшим, чем вдох, а вдох не контролировать.
Идеально

Теперь к моему желанию читать на франсе прибавилось желание порубить зомбей бгг опасные желания отакуют!)