Изменение личности по матричному типу

Ответить

А вы, изучая иностранный язык, почувствовали вкус этого «авокадо»?

Да.
21
50%
Нет.
10
24%
К психиатру Вам надо, батенька.
11
26%
 
Всего голосов: 42

Соловьёв Разбойник
Практически член семьи
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 00:23

Re: Изменение личности по матричному типу

Сообщение Соловьёв Разбойник »

Есть ещё вариант кто на чём, то есть что на ком... тьфу ты!, заговорился...
Может не человек во Вселенной, а Вселенная в Человеке?
Аватара пользователя
Робин-Гут
Черный Пояс
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 01:05

Re: Изменение личности по матричному типу

Сообщение Робин-Гут »

Да... может и так быть. :)
Аватара пользователя
Ида
Черный Пояс
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 17:33

Re: Изменение личности по матричному типу

Сообщение Ида »

Робин-Гут писал(а):2 - Земля, жизнь и люди - всё это случайное порождение Вселенной. Сегодня оно есть, завтра оно захлопнется и исчезнет. А может подобное через миллиарды лет выстрелит где-то в созвездии Стрельца. А может не выстрелит.
Игра вселенских сил, которые, породив человека, завтра могут его расплющить и породить что-то в тыщу раз мудрее и приспособленней. А могут и не порождать ничего...
«Случайность» в мире, где все подчинено определенным законам? Где даже крохотная снежинка имеет строгую форму и совершенные линии? Я думаю, случайным этот мир можно считать, если уж совсем невнимательно на все смотреть.
Робин-Гут писал(а): ..1 - Планета и жизнь на ней созданы кем то очень умно. Всё здесь на своём месте, и именно Земля - лучшее место для жизни (а кому-то и для совершенствования)...
Не стала бы так категорично утверждать сие.
Земля, безусловно, лучшее место для жизни, совершенствования и всего такого прочего - для вас, для меня, и всех остальных, кто эту землю населяет. Ну вот, как для шестилетнего ребенка, например, лучшее место для развития – это первый класс, а не, скажем, десятый. Это же очевидно. Однако, после многолетних наблюдений и определенного анализа очевидностью становится совсем противоположное: школа – вообще не лучшее место для ребенка. Но это уже другой уровень понимания.

На том уровне развития сознания, на котором мы с вами находимся, рассуждать о происхождении Вселенной и о нашем в ней месте, я думаю, стоит с большой осторожностью. Чтобы не походить на лягушек, которые всю свою жизнь просидели в одном колодце, никогда не видели, не слышали и вовсе даже не подозревают о существовании озер, рек, океанов и при этом философствующие на тему: «Наш колодец – лучшее место для жизни и совершенствования!»
Робин-Гут писал(а):И холодные водовороты звезд будут навсегда лишены исследовательского горящего взора астронома.
Красиво завернули! А может, мы, действительно, нужны звездам, чтобы было кому разгадывать их тайны? Хм..

P.S. Тоже, что ль, завести пасеку..
Аватара пользователя
Джон Соул
Черный Пояс
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 16:07

Re: Изменение личности по матричному типу

Сообщение Джон Соул »

Ида писал(а):
Робин-Гут писал(а):2 - Земля, жизнь и люди - всё это случайное порождение Вселенной. Сегодня оно есть, завтра оно захлопнется и исчезнет. А может подобное через миллиарды лет выстрелит где-то в созвездии Стрельца. А может не выстрелит.
Игра вселенских сил, которые, породив человека, завтра могут его расплющить и породить что-то в тыщу раз мудрее и приспособленней. А могут и не порождать ничего...
«Случайность» в мире, где все подчинено определенным законам? Где даже крохотная снежинка имеет строгую форму и совершенные линии? Я думаю, случайным этот мир можно считать, если уж совсем невнимательно на все смотреть.
Робин-Гут писал(а): ..1 - Планета и жизнь на ней созданы кем то очень умно. Всё здесь на своём месте, и именно Земля - лучшее место для жизни (а кому-то и для совершенствования)...
Не стала бы так категорично утверждать сие.
Земля, безусловно, лучшее место для жизни, совершенствования и всего такого прочего - для вас, для меня, и всех остальных, кто эту землю населяет. Ну вот, как для шестилетнего ребенка, например, лучшее место для развития – это первый класс, а не, скажем, десятый. Это же очевидно. Однако, после многолетних наблюдений и определенного анализа очевидностью становится совсем противоположное: школа – вообще не лучшее место для ребенка. Но это уже другой уровень понимания.

На том уровне развития сознания, на котором мы с вами находимся, рассуждать о происхождении Вселенной и о нашем в ней месте, я думаю, стоит с большой осторожностью. Чтобы не походить на лягушек, которые всю свою жизнь просидели в одном колодце, никогда не видели, не слышали и вовсе даже не подозревают о существовании озер, рек, океанов и при этом философствующие на тему: «Наш колодец – лучшее место для жизни и совершенствования!»
Робин-Гут писал(а):И холодные водовороты звезд будут навсегда лишены исследовательского горящего взора астронома.
Красиво завернули! А может, мы, действительно, нужны звездам, чтобы было кому разгадывать их тайны? Хм..

P.S. Тоже, что ль, завести пасеку..
Как изучать иностранный язык можно узнать только в одном месте -у Замяткина, и о происхождении Вселенной можно узнать только в одном месте- В Библии.
...and you will know the truth, and the truth will set you free. John 8:32
Рина
Черный Пояс
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 14:51

Re: Изменение личности по матричному типу

Сообщение Рина »

а я, как человек уже измененный по матричному типу, заявляю, что мне лень даже тратить энергию нервных клеток (которую бедные митохондрии вырабатывают строго ограниченное количество), на рассуждение о том, о чем и понятия не имею. из чего состоит вселенная? что это за неизвестная темная материя из которой она на 80(?)% состоит? как понять что другой человек именно щастлив, а не восхищен/в экстазе/в оргазме/опьянен? где локализуется то, что отличает живого от неживого? может ли считаться живым человек полностью на аппаратах?
в общем, бессмысленно не зная ничего о вопросе тратить время на бесплодное мудрствование. Когда нечем заняться - это одно. но разве нам нечем заняться действительно? :lol:
Аватара пользователя
Дмитрий Владимирович
Черный Пояс
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 22:29
Откуда: Гомель, Республика Беларусь

Re: Изменение личности по матричному типу

Сообщение Дмитрий Владимирович »

Джон Соул писал(а):...и о происхождении Вселенной можно узнать только в одном месте- В Библии.
В какой именно?
Если вы считаете, что вас незаслуженно обидели — вернитесь и заслужите.
Сибирский
Практически член семьи
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 08:13

Re: Изменение личности по матричному типу

Сообщение Сибирский »

Дмитрий Владимирович писал(а):
Джон Соул писал(а):...и о происхождении Вселенной можно узнать только в одном месте- В Библии.
В какой именно?
А чем синодальное издание не устраивает?
Аватара пользователя
Дмитрий Владимирович
Черный Пояс
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 22:29
Откуда: Гомель, Республика Беларусь

Re: Изменение личности по матричному типу

Сообщение Дмитрий Владимирович »

Сибирский писал(а):
Дмитрий Владимирович писал(а):
Джон Соул писал(а):...и о происхождении Вселенной можно узнать только в одном месте- В Библии.
В какой именно?
А чем синодальное издание не устраивает?
Мне не понятно возведение в абсолют Библии, как таковой, и якобы дающей ответы на все вопросы мироздания. Тем более у подавляющего большинства людей (я имею и себя в том числе) нет возможности изучить первоначальный и единственный вариант Библии. Всё, что мы можем сейчас прочесть — это многочисленные переработки и интерпретации конкретных личностей.

P.S. Где, кстати, в Библии описано происхождение Вселенной? Если можно, с фактами, без этого « на первый день Бог создал небо, землю, тьму, воду и свет и отделил свет от тьмы; на второй день — создал твердь посреди воды, отделил воду над твердью от воды под твердью и назвал твердь небом; на третий — сушу, моря и растения, на четвёртый — светила на тверди небесной, на пятый — рыб, пресмыкающихся и птиц, наконец, на шестой — зверей земных, скот, гадов земных и человека.»
P.S.S. Разницу между религией и Верой понимаю, тем более разделяю Веру и её служителей. Чувства верующих оскорблять не собираюсь, просто хочу, чтобы не оскорбляли и мои чувства.
Если вы считаете, что вас незаслуженно обидели — вернитесь и заслужите.
Аватара пользователя
Робин-Гут
Черный Пояс
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 01:05

Re: Изменение личности по матричному типу

Сообщение Робин-Гут »

Рина писал(а):...но разве нам нечем заняться действительно? :lol:
Но ведь интересно же - откуда взялись мы? откуда взялась Вселенная? Что такое совесть - обуза или кармический опыт? :)

PS А впрочем... в обед на почту придёт мой учебный курс. Возможно, проблемы мироздания придётся отодвинуть в сторону. :lol:

PS-2
Ида писал(а): P.S. Тоже, что ль, завести пасеку..
Могу немного осветить ваш путь. :)
Год теории - общение на форумах, походы на собрания пчеловодов, ярмарки пчеловодов, чтение литературы.
Потом желательно примкнуть к опытному пасечнику с 20-летним стажем и вместе кочевать по медоносам (в это время уже нужно купить три-четыре пчелосемьи - пчёл лучше покупать весной) год-два. Потом можно попасть в другую бригаду пчеловодов, можно самому кочевать или держать пчел на стационаре...
После первого летнего сезона уже можно понять - ваше это или не ваше.
Но только после первой зимовки, если пчелы выживут и вылетят весной из уликов, приветствуя солнышко, можно сказать, что вы начинающий пчеловод.
Потом идёт плавное, с годами, нарастание пасеки. У вас появляются знакомые пчеловоды с многолетним стажем, знающие нюансы до которых вам расти и расти.
Я считаю, что зрелым пчеловод становится после десятилетней практики. Вот у меня стаж - 6 лет. Я - незрелый пчеловод. :)
Да. Приятно смотреть на готовый продукт, приятно есть свой неподдельный мед.
Но. Есть, конечно, и много подводных камней (пчелы могут заболеть, фермер, травя от сорняков поля, может, если применяет дешевую химию, травануть и пчел... наконец, ульи, оставленные без присмотра, могут исчезнуть - их просто стырят люди, у которых сознание недостаточно развито, чтобы купить их там, где ульи продаются))). Но это всё мелочи - что нам эти клещи в лесу; эта грязь, в которой так невовремя забуксовал, бытовые неудобства и прочие мелочи. Всё можно преодолеть.
Аватара пользователя
Ида
Черный Пояс
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 17:33

Re: Изменение личности по матричному типу

Сообщение Ида »

Робин-Гут писал(а):
Рина писал(а):...но разве нам нечем заняться действительно? :lol:
Но ведь интересно же - откуда взялись мы? откуда взялась Вселенная? Что такое совесть - обуза или кармический опыт? :)

PS А впрочем... в обед на почту придёт мой учебный курс. Возможно, проблемы мироздания придётся отодвинуть в сторону. :lol:

PS-2
Ида писал(а): P.S. Тоже, что ль, завести пасеку..
Могу немного осветить ваш путь. :)
Год теории - общение на форумах, походы на собрания пчеловодов, ярмарки пчеловодов, чтение литературы.
Потом желательно примкнуть к опытному пасечнику с 20-летним стажем и вместе кочевать по медоносам (в это время уже нужно купить три-четыре пчелосемьи - пчёл лучше покупать весной) год-два. Потом можно попасть в другую бригаду пчеловодов, можно самому кочевать или держать пчел на стационаре...
После первого летнего сезона уже можно понять - ваше это или не ваше.
Но только после первой зимовки, если пчелы выживут и вылетят весной из уликов, приветствуя солнышко, можно сказать, что вы начинающий пчеловод.
Потом идёт плавное, с годами, нарастание пасеки. У вас появляются знакомые пчеловоды с многолетним стажем, знающие нюансы до которых вам расти и расти.
Я считаю, что зрелым пчеловод становится после десятилетней практики. Вот у меня стаж - 6 лет. Я - незрелый пчеловод. :)
Да. Приятно смотреть на готовый продукт, приятно есть свой неподдельный мед.
Но. Есть, конечно, и много подводных камней (пчелы могут заболеть, фермер, травя от сорняков поля, может, если применяет дешевую химию, травануть и пчел... наконец, ульи, оставленные без присмотра, могут исчезнуть - их просто стырят люди, у которых сознание недостаточно развито, чтобы купить их там, где ульи продаются))). Но это всё мелочи - что нам эти клещи в лесу; эта грязь, в которой так невовремя забуксовал, бытовые неудобства и прочие мелочи. Всё можно преодолеть.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Боже! я не могу до конца даже дочитать ваше сообщение - у меня тяжкий приступ хохота :mrgreen: :mrgreen: и слезы :mrgreen: :mrgreen: застилают глаза..
Аватара пользователя
Ида
Черный Пояс
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 17:33

Re: Изменение личности по матричному типу

Сообщение Ида »

Ууууффф, приступ прошел вроде...отдышалась немного..
"Двенадцать стульев" и "Золотой теленок" для меня с детства являются кладезем юмора. Всегда диву давалась: как это возможно, такое его (юмора) количество "законсервировать" в каждом, отдельно взятом предложении?! Вы, Робин-Гут, прям, приблизились к классикам вплотную! :D
Спасибо, что появились на форуме!! Большое человеческое!! :mrgreen: :mrgreen: и в том, что вы начинаете изучение языка, мне, да и многим форумчанам, уверена, несказанно повезло! Пишите! Много!! И про пчел, и про несознательных пасечников, и про то, как космические корабли бороздят просторы "Большого театра", тьфу, Вселенной, то бишь.

P.S. Спасибо за тщательно освещенный путь! Я подумала, все взвесила и решила, что мне, покуда, и матрицы "за глаза".
P.S.1 ..ну,вот, опять приступ начинается.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Робин-Гут
Черный Пояс
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 01:05

Re: Изменение личности по матричному типу

Сообщение Робин-Гут »

Хохот и слёзы :oops: (задумчиво). Так вот он какой, American English. :)
А ведь мне сегодня пришел диск, и там как раз American English.
Аватара пользователя
Ида
Черный Пояс
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 17:33

Re: Изменение личности по матричному типу

Сообщение Ида »

Слёзы - это последствие хохота. :D
Вы, я надеюсь, не обиделись на меня? Про пасеку я шутила, поэтому такая реакция.
А "American English", действительно, веселый, вам понравится!
Аватара пользователя
Робин-Гут
Черный Пояс
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 01:05

Re: Изменение личности по матричному типу

Сообщение Робин-Гут »

Нет, нет, всё в порядке. :)
Аватара пользователя
Инженер
Практически член семьи
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 20:37

Re: Изменение личности по матричному типу

Сообщение Инженер »

Робин-Гут писал(а):А какие есть ещё варианты появления человека на планете?
В волшебном русском языке есть великое слово СУДЬБА, что означает Суд Бога.
Чем вам не причина появления человека на планете со всеми остальными вытекающими?
Уже всё давно написано. Любая благость или мерзость происходящая с человеком есть его судьба.
Ответить