Стоит ли заниматься за 2 месяца перед армией?

Модератор: Кьяра

Ответить
Мат Вей
Практически член семьи
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 23:38

Стоит ли заниматься за 2 месяца перед армией?

Сообщение Мат Вей »

Здравствуйте. Я прочитал книгу о матричном методе. Твердо решил выучить английский. Начал работать над матрицей. Вопрос: стоит ли заниматься, если известно, что Я через 2 - 3 месяца ухожу в армию?
Спасибо)
Мат Вей
Практически член семьи
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 23:38

Сообщение Мат Вей »

Я о том что после 2х месяцев занятий придется, скорее всего, сделать перерыв на год. После "перерыва" нужно будет начинать все заново?
Аватара пользователя
А.М.
Черный Пояс
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 25 май 2011, 10:40

Сообщение А.М. »

viewtopic.php?p=17046#17046
Почитайте эту ветку.
Мое личное мнение - не стоит сейчас начинать...
Пройдет хотя бы полгода в армии. ОсмОтритесь. Там видно будет.
Мат Вей
Практически член семьи
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 23:38

Сообщение Мат Вей »

Ветку прочитал. Спасибо за мнение) Почитал мнения людей(пользователей форума), порадовался за успехи. Решил продолжать, пока есть время, до самой армии. Если возможности учить язык там не будет, то ничего страшного. Ведь так? Приеду обратно - начну заново. Тем более не забуду же Я весь двух-трех месячный результат всего лишь за год.
Аватара пользователя
Сафе-Мод
На огонёк зашедши
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 17:08
Контактная информация:

Сообщение Сафе-Мод »

Начинал полгода назад, прошел три диалога. Забросил, спустя месяцы вернулся изучать, проверил старые диалоги, произношение ничуть не хуже, чем было. Система остается навека! Тоже скоро ухожу в армию, просто занимаюсь, а что будет потом, заново - нет, не задумываюсь. Хуже не будет. За сутки не изучить, а время, в любом случае, потрачено не зря будет.
Мат Вей
Практически член семьи
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 23:38

Сообщение Мат Вей »

теперь насчет армии не особо задумываюсь. Я твердо решил выучить английский, а если попрет и еще парочку языков за компанию.
Мне мои "доброжелатели" помогли обрести уверенность. Говорили, что Я сам не выучу английский,что не надо терять зря время, что нужно идти учиться в ВУЗ на ин.яз. Не прямо так говорили, но смысл в этом. А Я как говорит Барни в "Как Я встретил вашу маму" - вызов принят!
Ответить