У кого освободились книги? Куплю

Модератор: Легкость Бытия

Ответить
Алексей_К
На огонёк зашедши
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 10:31

У кого освободились книги? Куплю

Сообщение Алексей_К »

Артур Конан Дойль
Агата Кристи
и аналогичные.

(Москва)
Исинка II
На огонёк зашедши
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 17:19

Сообщение Исинка II »

В Москве есть Библиотека Британского совета и в том же здании есть Американский центр. Вот сайт библиотеки http://www.libfl.ru/
У-Чу

Re: У кого освободились книги? Куплю

Сообщение У-Чу »

Здравствуйте. Рассмотрю для себя возможность купить охапку книг на английском недорого желательно для марафонского чтения у тех кому они уже не нужны. У меня американская матрица. Сейчас пока Марка Твена про Сойера читаю, если это можно так назвать, много непонятных слов :)
У-Чу

Re: У кого освободились книги? Куплю

Сообщение У-Чу »

Для себя пока что решил вопрос покупая книги в интернет магазине. Пункты выдачи и у нас есть. Набрал разных жанров, посмотреть что приглянется. Цена одной книги меньше 200 р вышла.
Франко Фан
Практически член семьи
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 15:19

Re: У кого освободились книги? Куплю

Сообщение Франко Фан »

Библиотека все таки намного удобнее. Рекомендую поискать. Имеет смысл ездить даже далеко. В моем городе нашелся отличный отдел литературы на иностранном языке в детской библиотеке.
Аватара пользователя
Бояр
Черный Пояс
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 07:56
Откуда: Боярщина

Re: У кого освободились книги? Куплю

Сообщение Бояр »

Хочу напомнить, что при центральных библиотеках обычно имеется отдел межбиблиотечного абонемента, по которому можно заказывать книги из других библиотек, в том числе из других городов.
Sprichst du schon Deutsch oder lernst du es noch? Bitte schreib deinen Beitrag auch hier Dir kann keine Fremdsprache beigebracht werden
У-Чу

Re: У кого освободились книги? Куплю

Сообщение У-Чу »

Я, надо сказать, тоже до последнего надеялся на библиотеки или что смогу взять книги в многочисленных центрах платных по изучению иностранных языков. Поэтому и не чесался. Даже заручился заранее, что дадут. А потом выяснилось, что в библиотеках нигде ни черта нет, если есть где в крупной институтской, то с собой не дают - мне показалось, что так неудобно. При том, что город довольно крупный. Где договорённость была, тоже им как-то накладно оказалось и не горели желанием. В общем оказался без книг, потому что работать с матрицей прекратил несколько раньше, чем изначально думал. Посмотрел без особого интереса один сезон "Друзей", почти ничего непонятно кроме отдельных слов. Сподобился уже залезть узнать, где купить книги, выбрал разного, в том числе, что с детства слышал, мультики смотрел - классика и прочее менее известное. Мне показалось удобным и недорогим для моих нынешних нужд.
Ответить