Краткая формулировка методики для публикации на форумах

Аватара пользователя
А.М.
Черный Пояс
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 25 май 2011, 10:40

Сообщение А.М. »

Мой опыт: Один пост не сможет убедить ни в правильности ни в не правильности метода. Он может заинтересовать или не заинтересовать. А потом, если пост зацепил (искренний пост) - начинается работа - читается книга, изучаются форумы (в том числе и этот), просто гуглятся фразы типа "метод замяткина отзывы". И срабатывают не только положительные отзывы, но и жгуче отрицательные. Читаешь брызги яда, и вдруг понимаешь, что автор отзыва "сам дурак". Где-то что-то понял про метод, но потом допустил столько ошибок, что метод просто не смог сработать (и 150 диалогов, и диалоги без перевода, и начало марафона с очень сложной книги и т.д. и т.п.). И только после всей этой работы сомнения уходят и остается уверенность.
Уверенность что этот метод - ТЕБЕ ПОДХОДИТ.

"Вот таким образом..."
Кирилл П.

Сообщение Кирилл П. »

Мой путь был короче. Меня убедила сама книга. Она ответила на все вопросы. Дополнительных научных изысканий не проводил. Форум прочитал много позже. Точнее изыскания проводил ДО а не ПОСЛЕ, пока не набрёл так сказать. Теперь понимаю ущербность тех методов. Ни черта бы я ими не добился и поставил навсегда крест на языках.
Поэтому и рекомендую рекомендовать всем первоисточник. Он не нуждается ни в какой предварительной фильтрации. Он именно и заточен на людей сомневающихся, выбирающих, принимающих решение.
Вот потом для занятий подойдут выжимки. Они тут на форуме уже сделаны.
Аватара пользователя
А.М.
Черный Пояс
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 25 май 2011, 10:40

Сообщение А.М. »

Кирилл П. писал(а):Теперь понимаю ущербность тех методов. Ни черта бы я ими не добился и поставил навсегда крест на языках.
У меня с другими методами, вообще, какая-то мистика происходила.
Два года таскал с собой на плейере известный метод с тайными сигналами и зелеными человечками. Честно пытался слушать, но как-будто что-то сдерживало. То откровенно не хотелось заниматься, то батарейки сядут, то наушники сломаются. В результате прослушал 3 урока.
То же самое происходило и с другим, не менее известным. Здесь он проходил под кодовым названием "пивной".
А потом еще и Кристи. На русском языке собрал почти полное собрание сочинений. И... Ни как не мог начать их читать.

Теперь то я знаю, что меня ждал этот метод и марафон с Кристи.
Кирилл П.

Сообщение Кирилл П. »

Дадада. Ставил я себе и какуюто программульку чтоб меня научила. Ненаучила чото. Там забыли сказать, что диалог не мешало бы прослушать 300 тысяч раз, прежде чем его повторять. По лингвалео поблуждал, но идиотский интерфейс со львенком и спам в почте отвращает. Мне не 7 лет чтоб по таким схемам заниматься...
Ответить