Я стартовала

Модератор: Кьяра

Ответить
Аватара пользователя
Люси
Практически член семьи
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 01:46

Я стартовала

Сообщение Люси »

***
Последний раз редактировалось Люси 30 сен 2011, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дерзкий Серхио
Черный Пояс
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 05:15
Откуда: Mount Lookitthat

Сообщение Дерзкий Серхио »

А у вас дужка наушников как бы через затылок проходит?

- Look who's talking, Blue Face! You know what your little horns remind me of?
- These are not horns! Come on, you don’t tell a guy he has horns. These are antennae.
Аватара пользователя
Люси
Практически член семьи
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 01:46

Сообщение Люси »

***
Последний раз редактировалось Люси 30 сен 2011, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Люси
Практически член семьи
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 01:46

Сообщение Люси »

***
Последний раз редактировалось Люси 30 сен 2011, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дерзкий Серхио
Черный Пояс
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 05:15
Откуда: Mount Lookitthat

Сообщение Дерзкий Серхио »

Позвольте опять полюбопытствовать, плеер это программа или то, что на одежду цепляется да на шею вешается?

- Look who's talking, Blue Face! You know what your little horns remind me of?
- These are not horns! Come on, you don’t tell a guy he has horns. These are antennae.
Аватара пользователя
Люси
Практически член семьи
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 01:46

Сообщение Люси »

***
Последний раз редактировалось Люси 30 сен 2011, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Люси
Практически член семьи
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 01:46

Сообщение Люси »

***
Последний раз редактировалось Люси 30 сен 2011, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дерзкий Серхио
Черный Пояс
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 05:15
Откуда: Mount Lookitthat

Сообщение Дерзкий Серхио »

Люси писал(а):MP3 плеер в NOKIA

посоветуете мне какой-нибудь хороший MP3 плеер?
Если с деньгами нет напряга, то Iriver - чемпион по качеству звука. Младшие модели можно взять тысячи за две с половиной, но они не умеют закладки делать. Вообще ничего не умеют, кроме простейших функций, но звук отменный. Я сначала жалел, что закладки не ставит, но потом перестал аудиокниги слушать и закладки оказались ненужными.

- Look who's talking, Blue Face! You know what your little horns remind me of?
- These are not horns! Come on, you don’t tell a guy he has horns. These are antennae.
Аватара пользователя
Люси
Практически член семьи
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 01:46

Сообщение Люси »

***
Последний раз редактировалось Люси 30 сен 2011, 16:23, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Люси
Практически член семьи
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 01:46

Сообщение Люси »

***
Последний раз редактировалось Люси 30 сен 2011, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бояр
Черный Пояс
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 07:56
Откуда: Боярщина

наушники

Сообщение Бояр »

Люси писал(а):*где-то тема была на форуме про наушники, не могу найти*
Вот эта тема? - viewtopic.php?t=17

Я, кстати, использую самые обычные наушники, маленькие. Главное, чтобы было всё слышно. На посторонних звуках не зацикливаюсь, они не мешают, а наоборот, позволяют кратковременно переключать внимание - что-то вроде отдыха получается.
Аватара пользователя
Брэйв
Черный Пояс
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 22:57
Откуда: Москва

Сообщение Брэйв »

Люси писал(а):посоветуете мне какой-нибудь хороший MP3 плеер?
У меня Cowon iAudio 9, пользуюсь больше года, очень доволен. Это типа корейский ответ ай поду. Качество материалов и сборки - класс, звука – улет, дисплей маленький, но очень четкий. Из-за не раскрученности в России, у нас он стоит относительно не дорого. Подобрать к нему в пару неплохие наушники, и будет Вам счастье.
http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=90560
Briefly about myself: I'm brave, handsome, clever, yeah, and almost forgot to mention ... humble!
Кирилл П.

Сообщение Кирилл П. »

А у меня задриппенский плеер nexx, когдато подаренный ребенку. а потом быстро с прогрессом в сотовых телефонах ставший никому не нужным. А вот тут то мне он и сгодился. И очень я им доволен, и не порицая ничьего технофетишизма, всеже хочу сказать: если уже чтото есть, пользуйтесь этим. Диалоги всего лишь моно речь 128 кбис/с. К чему тут супер-пупермегадевайсы? Они лишь потешат самолюбие и позволят поставить гдето в душе бессмысленную красную галку в клетке: я затратил много средств на изучение иностранного языка!
Аватара пользователя
Оксана О
Практически член семьи
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 02:56
Откуда: Биробиджан

Сообщение Оксана О »

Кирилл П. писал(а):А у меня задриппенский плеер nexx, когдато подаренный ребенку. а потом быстро с прогрессом в сотовых телефонах ставший никому не нужным. А вот тут то мне он и сгодился. И очень я им доволен, и не порицая ничьего технофетишизма, всеже хочу сказать: если уже чтото есть, пользуйтесь этим. Диалоги всего лишь моно речь 128 кбис/с. К чему тут супер-пупермегадевайсы? Они лишь потешат самолюбие и позволят поставить гдето в душе бессмысленную красную галку в клетке: я затратил много средств на изучение иностранного языка!
Думаю также. Я слушала диалоги или на компе с обычными большими наушниками китайского производства (звук чистый, четкий, что еще надо?) или на телефоне "Sony Ericsson" (с WALKMAN) в обычных маленьких наушниках, котрые с телефоном продавались. Абсолютно никаких проблем с качеством звука не ощущала. Все фантомы, сложноразличимые места успешно "побеждены", сейчас с удовольствием начитываю матрицу по кругу. Славояра была права, ощущения непередаваемые! :D
Наверное, проблема с наушниками острее стоит у тех, кто хочет слушать диалоги в метро, там очень шумно. Но я почти всегда слушала в покое (дома или на работе, и очень редко, два-три раза, в дороге), так что меня вполне устроил мой вариант.
Аватара пользователя
Брэйв
Черный Пояс
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 22:57
Откуда: Москва

Сообщение Брэйв »

Завидую людям, которые могут себе позволить слушать диалоги в тишине, не спеша и пользоваться тем, что есть под рукой. У меня же, как думаю у и большинства современных жителей России,(а особенно Москвы) ритм жизни несколько более напряженный, слушать приходиться и в транспорте и вообще в любом месте, где получается выделять время. Для этого лучше обзавестись гаджетом покачественнее. Кроме того, кроме диалогов, иногда приходиться слушать и музычку, что бы хоть иногда насыщать мозг гормоном удовольствия, снимать напряжение, и хорошо бы, что бы качество этой музычки, действительно доставляло удовольствие, а не вызывало еще больший душевный напряг.
Briefly about myself: I'm brave, handsome, clever, yeah, and almost forgot to mention ... humble!
Ответить