ПЛЮСЫ АМЕРИКАНСКОГО АНГЛИЙСКОГО

Анемар
Весьма заинтересованное лицо
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 10:13
Откуда: Волчехвостск, Тамбовская область.

Re: ПЛЮСЫ АМЕРИКАНСКОГО АНГЛИЙСКОГО

Сообщение Анемар »

Ещё один Сергей :lol: Благодарю, замечательный сарказм, проникся с удовольствием. Шекспир тут особо не при делах. С большим вниманием почитал бы Черчиля, очень мне нравится человек. Не, так то он вражина матёрый был, конечно, без вариантов) Но интересен.
Действительно, сами по себе носители английского языка мне малоинтересны. Мне нравятся образы, которые эти самые носители создают в кино, литературе. Интересны документальные фильмы на многие темы. Что бы понимать это всё великолепие, нужно понимать язык, на котором это всё. Может шансы и невелики, но я попробую освоить английский. Хорошенько так попробую. Осталось определиться с диалектом. Скорее всего, продолжу британскую матрицу. Перефразируя поговорку - если человек не знает куда плыть, любой ветер будет попутным.
Еще один Сергей
Черный Пояс
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 04:12

Re: ПЛЮСЫ АМЕРИКАНСКОГО АНГЛИЙСКОГО

Сообщение Еще один Сергей »

Да я понимаю, что Шекспир не при делах. Я просто пытался обозвать вас совком в максимально необидной форме. Потому что вы сказали: "Не знаю, откуда это взялось". Вы выросли в совке, потом лет десять прожили вне совка и снова в него вернулись. Он из вас теперь до конца жизни не выветрится. Это не претензия к вам ни в коем разе, из меня он тоже до конца жизни не уйдет уже.

Разница между этими диалектами становится меньше с каждым днем. Она появилась-то только из-за того, что люди оказались отрезаны друг от друга океаном. Но, с приходом телевидения и интернета, она стала стремительно уменьшаться. Уже сегодня она совершенно несущественна. Пройдет еще пара десятков лет (нет, не века) и о ней будут говорить "когда-то была".

Я, простите, не увидел в ваших предыдущих сообщениях, что вам интересны их кино и литература. В таком случае, конечно, ваши шансы увеличиваются многократно.
Ищу с кем поиграть в Rocket League. Подробнее здесь: http://zamyatkin.com/forum/viewtopic.ph ... 210#p37122
Ответить