Японский язык

Модератор: Кьяра

У-Чу

Re: Японский язык

Сообщение У-Чу »

Айрен, как идёт ваша работа с японским? Есть какой то прогресс в произношении, может чтении или даже понимании на слух? Или пока ещё рановато говорить?
Аватара пользователя
Айрен
Практически член семьи
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 16:24

Re: Японский язык

Сообщение Айрен »

Капитан Очевидность писал(а): 12 сен 2019, 15:18 Айрен, как идёт ваша работа с японским? Есть какой то прогресс в произношении, может чтении или даже понимании на слух? Или пока ещё рановато говорить?
А, все жду вашего повышения до майора, но боюсь что никогда не дождусь, боюсь что вам вечно быть в капитанском звании, а жаль.
Хотя кто знает...
Для овладением иностранным языком, нужно сильно желание. У меня сильное желание для овладения японским есть.
У-Чу

Re: Японский язык

Сообщение У-Чу »

Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Робин-Гут
Черный Пояс
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 01:05

Re: Японский язык

Сообщение Робин-Гут »

Айрен писал(а): 13 сен 2019, 00:16
Капитан Очевидность писал(а): 12 сен 2019, 15:18 Айрен, как идёт ваша работа с японским? Есть какой то прогресс в произношении, может чтении или даже понимании на слух? Или пока ещё рановато говорить?
А, все жду вашего повышения до майора, но боюсь что никогда не дождусь, боюсь что вам вечно быть в капитанском звании, а жаль.
Хотя кто знает...
А какой у него ник? Разве у него ник Капитан Очевидность? То есть, вы, Айрен, вмешиваетесь в работу форума и вредите форуму, искажая ники?
Аватара пользователя
Робин-Гут
Черный Пояс
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 01:05

Re: Японский язык

Сообщение Робин-Гут »

:!:
Аватара пользователя
Айрен
Практически член семьи
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 16:24

Re: Японский язык

Сообщение Айрен »

Робин-Гут писал(а): 13 сен 2019, 13:40 А какой у него ник? Разве у него ник Капитан Очевидность? То есть, вы, Айрен, вмешиваетесь в работу форума и вредите форуму, искажая ники?
Да, такой вот я. Я супер-пупер хакир, ломаю форум.
Для овладением иностранным языком, нужно сильно желание. У меня сильное желание для овладения японским есть.
Аватара пользователя
Робин-Гут
Черный Пояс
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 01:05

Re: Японский язык

Сообщение Робин-Гут »

Я нажал кнопку жалобы, потому что вы исказили ник форумчанина.
Ничего личного. Просто неприятно смотреть со стороны...
Аватара пользователя
Айрен
Практически член семьи
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 16:24

Re: Японский язык

Сообщение Айрен »

Робин-Гут писал(а): 13 сен 2019, 13:55 Я нажал кнопку жалобы, потому что вы исказили ник форумчанина.
Ничего личного. Просто неприятно смотреть со стороны...
купыла мама коныка, а конык без ноги,
яка чудова игрышка, гы-гы-гы-гы-гы-гы...
Для овладением иностранным языком, нужно сильно желание. У меня сильное желание для овладения японским есть.
У-Чу

Re: Японский язык

Сообщение У-Чу »

Ой можно я вмешаюсь. Айрен, вы меня не отвлекаете, вы мне можно сказать нравитесь. Это правда. Хотя конечно ведёте себя странно, в том смысле, что на вопросы не отвечали, выпрыгивали из штанов, пытаясь оскорбить и небрежно высказаться. Хотя можно было просто проанализировать - почему меня кто-то бесит? Это же элементарная осторожность, чтобы впросак не попадать. Потому что вдруг человек, который для вас выглядит просто, на самом деле имеет гораздо более широкий кругозор и жизненный опыт, чем у вас. Всё же может быть. Это юнец ещё если бы так себя вёл, ещё понятно, но вы то чуть уже повзрослей. Вобщем, мир, дружба, жвачка.
Аватара пользователя
Айрен
Практически член семьи
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 16:24

Re: Японский язык

Сообщение Айрен »

У-Чу писал(а): 13 сен 2019, 15:12 Ой можно я вмешаюсь. Айрен, вы меня не отвлекаете, вы мне можно сказать нравитесь. Это правда. Хотя конечно ведёте себя странно, в том смысле, что на вопросы не отвечали, выпрыгивали из штанов, пытаясь оскорбить и небрежно высказаться.
Да, вы хоть знаете кто я такой?! Я великий нагваль У-Чу на сам деле законспирированный президент США! Вы со мной так разговариваете потому-что не знаете, что я лидер первой экономики мира и ядерной сверхдержавы
Ой-вей! Э, батенька, да у вас мания величия. Это все от кактусов. Вам от кактусов крышу снесло.
Для овладением иностранным языком, нужно сильно желание. У меня сильное желание для овладения японским есть.
У-Чу

Re: Японский язык

Сообщение У-Чу »

У меня нету больного тщеславия. Мне по барабану, если бы я и был нагвалем или президентом США. Вы, кажется, уязвленны тем, что воспринимаете, как пренебрежение к известным системам ценностей, статусов. У меня просто другая система ценностей, я человечность впереди ставлю.
Давай закругляйся. Долго мне ещё из вежливости отвечать, пока ты все свои недовольства изольешь? Я принимаю твой гнев в отношении меня. Это нормально.
Аватара пользователя
Айрен
Практически член семьи
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 16:24

Re: Японский язык

Сообщение Айрен »

У-Чу писал(а): 13 сен 2019, 16:08 У меня нету больного тщеславия. Я просто великий нагваль, и гений всех гениев! У меня своя супер-пупер система ценностей и своя цивилизация состоящая из одного меня!
А, ну теперь все понятно.
Для овладением иностранным языком, нужно сильно желание. У меня сильное желание для овладения японским есть.
Аватара пользователя
Айрен
Практически член семьи
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 16:24

Re: Японский язык

Сообщение Айрен »

11-ый отработан, приступаю к 12-му. Меня у же не остановить, я подобен поезду с заклинившим тормозом. Я поезд набравший такую большую скорость что не смогу затормозить, даже если захочу.
Для овладением иностранным языком, нужно сильно желание. У меня сильное желание для овладения японским есть.
Аватара пользователя
Айрен
Практически член семьи
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 16:24

Re: Японский язык

Сообщение Айрен »

12-ый отработан. Из-за занятности не успел его отработать диалог во время.
Но что бы не случилось, я всегда вспоминаю слова ̶Ч̶е̶р̶ч̶и̶л̶л̶я̶ протагониста одного из shonen-тайтлов, вспоминаю слова о том что никогда не нужно cдаваться.
Для овладением иностранным языком, нужно сильно желание. У меня сильное желание для овладения японским есть.
Аватара пользователя
Айрен
Практически член семьи
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 16:24

Re: Японский язык

Сообщение Айрен »

13-ый диалог наконец-то отработан.
Для овладением иностранным языком, нужно сильно желание. У меня сильное желание для овладения японским есть.
Ответить