Флудилка

Ответить
Егор
Весьма заинтересованное лицо
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 18:43

Re: Флудилка

Сообщение Егор »

Лол! Сегодня по-английски говорил с одним анонимусом из России, он "Through" произнёс как "Сру!" Смеялись всей конференцией!
Изображение
Валент
Черный Пояс
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 17:02

Re: Флудилка

Сообщение Валент »

.
Последний раз редактировалось Валент 13 сен 2019, 01:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Робин-Гут
Черный Пояс
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 01:05

Re: Флудилка

Сообщение Робин-Гут »

И очаровательная китайская ютуберша с красивым голосом...
https://www.youtube.com/watch?v=tPW9Yf3gY4o
Валент
Черный Пояс
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 17:02

Re: Флудилка

Сообщение Валент »

.
Последний раз редактировалось Валент 13 сен 2019, 01:17, всего редактировалось 1 раз.
Ирочка Французская
Уже и не прогнать никак
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 17:10

Re: Флудилка

Сообщение Ирочка Французская »

вот зачем нам матрица и наработка правильного произношения :) = Burnistoun - Voice Recognition Elevator in Scotland
https://www.youtube.com/watch?v=sAz_UvnUeuU
Валент
Черный Пояс
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 17:02

Re: Флудилка

Сообщение Валент »

.
Последний раз редактировалось Валент 13 сен 2019, 01:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Француженка
Черный Пояс
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 14:39

Re: Флудилка

Сообщение Француженка »

Монгольская "матрица"
https://youtu.be/8h_hS0d4vqg
Еще один Сергей
Черный Пояс
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 04:12

Re: Флудилка

Сообщение Еще один Сергей »

Reality check (не знаю, как это по-русски будет). Попробовался на роль одного орка. Думаю, орки-то все равно всегда, или почти всегда, с акцентом говорят. Значит, мой подойдет, а если вдруг не подойдет, сделаю акцент посильнее. Мда-а.. А с платформы говорят: "Чуть-чуть глубже и чуть акцент меньше, пожалуйста." Я говорю, поглубже - это кауно фапрос, а акцент я меньше не могу, это мой лучший. Мне говорят, да вы не поняли, нас все устраивает, но акцент вы сыграли слишком сильный. Я говорю, да это вы не поняли, я его вообще не играл, я русский. Ну и тут мне говорят: "А-а.. ну тогда как бы это, практикуйтесь. Если вдруг акцент исправите, милости просим." Я как представил себе в моем возрасте мой акцент до ума доводить, это же от рассвета до заката месяцы без выходных и праздников, и неизвестно еще, чем закончится. В общем, вот такие дела.
Ищу с кем поиграть в Rocket League. Подробнее здесь: http://zamyatkin.com/forum/viewtopic.ph ... 210#p37122
Кирилл П.
Черный Пояс
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:24

Re: Флудилка

Сообщение Кирилл П. »

Фигасе. Мда...
А что это за Reality check такой? Чегото поиском вышел только на какие-то сериалы и подкаст...
Еще один Сергей
Черный Пояс
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 04:12

Re: Флудилка

Сообщение Еще один Сергей »

Ну-у... Например, человеку мерещится, будто бы он петь умеет. Он выходит на сцену, открывает рот и все начинают ржать до слез. Вот это для него момент осознания, так сказать. Он же reality check. Вы танцевать умеете? Если нет, и вам когда-нибудь вдруг покажется, что вы прекрасно танцуете, то я вам скажу 'you need a reality check, Kirill'.
If you say that something is a reality check for someone, you mean that it makes them recognize the truth about a situation, especially about the difficulties involved in something they want to achieve.
an occasion that causes you to consider the facts about a situation and not your opinions, ideas, or beliefs: The recent failure of so many internet businesses has provided a reality check for those who predicted huge profits.
an occasion when someone must consider the unpleasant truth about something rather than trying to ignore it: The disappointing results of the last election were a reality check for the Republicans.
Ищу с кем поиграть в Rocket League. Подробнее здесь: http://zamyatkin.com/forum/viewtopic.ph ... 210#p37122
Кирилл П.
Черный Пояс
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:24

Re: Флудилка

Сообщение Кирилл П. »

Ааа, а я чегото по накатанной подумал, что вы про какой-то ресурс в сети специальный. Типа "зашел я на Реалити Чек, а там..."
:)
Аватара пользователя
Ида
Черный Пояс
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 17:33

Re: Флудилка

Сообщение Ида »

Еще один Сергей писал(а): 24 июл 2018, 19:56 Reality check (не знаю, как это по-русски будет). Попробовался на роль одного орка. Думаю, орки-то все равно всегда, или почти всегда, с акцентом говорят. Значит, мой подойдет, а если вдруг не подойдет, сделаю акцент посильнее. Мда-а.. А с платформы говорят: "Чуть-чуть глубже и чуть акцент меньше, пожалуйста." Я говорю, поглубже - это кауно фапрос, а акцент я меньше не могу, это мой лучший. Мне говорят, да вы не поняли, нас все устраивает, но акцент вы сыграли слишком сильный. Я говорю, да это вы не поняли, я его вообще не играл, я русский. Ну и тут мне говорят: "А-а.. ну тогда как бы это, практикуйтесь. Если вдруг акцент исправите, милости просим." Я как представил себе в моем возрасте мой акцент до ума доводить, это же от рассвета до заката месяцы без выходных и праздников, и неизвестно еще, чем закончится. В общем, вот такие дела.
Дааа, сурова она, реальность то.
Зато как смешно нам, зрителям. спасибо))
Аватара пользователя
Дмитрий Владимирович
Черный Пояс
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 22:29
Откуда: Гомель, Республика Беларусь

Re: Флудилка

Сообщение Дмитрий Владимирович »

Неужели кто-то ведётся? :shock:
Изображение
Если вы считаете, что вас незаслуженно обидели — вернитесь и заслужите.
Кирилл П.
Черный Пояс
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:24

Re: Флудилка

Сообщение Кирилл П. »

Чего-то Масяня вспомнилась, хотя тут менее изящно и позанудней.
А чего собственно тут вестись или не вестись (если не принимать всерьез проходную фразу о том, что автор научит языку)? Помоему просто своеобразно оформленный небольшой справочник. Конечно "раённая" лексика быстро утомняет и начинает мешать, но если ее фильтровать, то вроде все неплохо. Надо будет полистать надосуге, пока только мельком потыкал.
***
Прочитал. Меняю мнение. Если бы не шутки/прибаутки (кому нравятся, кому нет, не об этом), то и говорить было бы не о чем. Автор пропиарился, получил бабла (иначе зачем?), показал, что знает язык. Практическая польза от книги "около ноля" (как там наш Владислав Юрьевич, кстати?).
Аватара пользователя
Француженка
Черный Пояс
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 14:39

Re: Флудилка

Сообщение Француженка »

Ответить