Просмотр фильмов

Модератор: Кьяра

Микроман
На огонёк зашедши
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:16

Re: Просмотр фильмов

Сообщение Микроман »

Кто-нибудь уже смотреть фильм "Первому игроку приготовиться"? Он суперский. В большей степени события происходят в виртуальном Мире, крутится фантастический мотивированная задача в этом виртуальном Мире как способ грандиозного обогащения в реальном Мире. И как всегда в происходящих событиях присутствует предательство, дружба, любовь, жадность и благородство! Все эти качества ярко представлены в сюжетах. Красивые фантастические картины будущего и один из вариантов развития общество. Конечно есть погони, драки и прочие сражения. Прекрасно показано переплетение реальности с игрой в виртуальном Мире, что уже происходит и в нашем Мире. Замечательное заключение событий. Рекомендую посмотреть семьёй и друзьями в любое время дня.
Последний раз редактировалось Микроман 03 июн 2018, 09:01, всего редактировалось 1 раз.
Кирилл П.
Черный Пояс
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:24

Re: Просмотр фильмов

Сообщение Кирилл П. »

Чего не сказали, на каком он языке?
Аватара пользователя
Бояр
Черный Пояс
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 07:56
Откуда: Боярщина

Re: Просмотр фильмов

Сообщение Бояр »

По-видимому, речь об этом: Ready Player One, научно-фантастический фильм Стивена Спилберга, экранизация одноимённого романа Эрнеста Клайна. Вышел на экраны 29 марта 2018 года.
Sprichst du schon Deutsch oder lernst du es noch? Bitte schreib deinen Beitrag auch hier Dir kann keine Fremdsprache beigebracht werden
Ответить