Болталка, так ни о чем...

Ответить
Аватара пользователя
Француженка
Черный Пояс
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 14:39

Re: Болталка, так ни о чем...

Сообщение Француженка »

Спасибо Вам, Сергей!
Аватара пользователя
Робин-Гут
Черный Пояс
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 01:05

Re: Болталка, так ни о чем...

Сообщение Робин-Гут »

Девушки и женщины, здоровья вам и счастья!
Мечтатель
Черный Пояс
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06 май 2016, 02:09

Re: Болталка, так ни о чем...

Сообщение Мечтатель »

Присоединяюсь к поздравлениям :D
Валент
Черный Пояс
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 17:02

Re: Болталка, так ни о чем...

Сообщение Валент »

.
Последний раз редактировалось Валент 13 сен 2019, 02:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дмитрий Владимирович
Черный Пояс
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 22:29
Откуда: Гомель, Республика Беларусь

Re: Болталка, так ни о чем...

Сообщение Дмитрий Владимирович »

Пожалуй, я сейчас подвергнусь всеобщему «презрению и остракизму», но я не считаю этот день праздником. Более того, от него за версту несёт лицемерием.
P.S. 23 февраля я не люблю ещё больше.
Если вы считаете, что вас незаслуженно обидели — вернитесь и заслужите.
Аватара пользователя
Француженка
Черный Пояс
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 14:39

Re: Болталка, так ни о чем...

Сообщение Француженка »

Дмитрий Владимирович писал(а):Пожалуй, я сейчас подвергнусь всеобщему «презрению и остракизму», но я не считаю этот день праздником. Более того, от него за версту несёт лицемерием.
P.S. 23 февраля я не люблю ещё больше.
А ведь на самом деле я тоже раньше так рассуждала. И даже мужу категорически запрещала дарить мне цветы (дурочка).Я больше скажу, меня этот праздник раздражал и даже бесил.
И только с недавних пор, а точнее с прошлого года вдруг поняла для себя, что вокруг и так столько серости, скуки, однообразия, этого бесконечного круга с работы домой и опять на работу, и прочего, что немножко цвета, весенних цветов, улыбок, добрых слов... ну никому хуже от этого не станет. И лицемерный он или нет, любит его кто то или нет, это вообще не имеет никакого значения. А когда в честь праздника нам еще и устроили короткую рабочую неделю и четыре выходных, так это вообще подарок! Поэтому, Дмитрий Владимирович, не усложняйте нашу и без того сложную жизнь, ладно? :) пусть в ней будет побольше праздников, а то новогодние всё грозятся забрать, майские тоже не все теперь понимают, скоро и март с февралем запретят и будем мы только работать, работать и работать.
Аватара пользователя
Дмитрий Владимирович
Черный Пояс
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 22:29
Откуда: Гомель, Республика Беларусь

Re: Болталка, так ни о чем...

Сообщение Дмитрий Владимирович »

Француженка, в моём случае произошло обратное: лишь лет пять назад я понял, что не сто́ит ждать целый год, чтобы сделать жизнь близких ярче и добрее. Те же цветы жене нужно дарить чаще, чем раз в год :roll:
Если вы считаете, что вас незаслуженно обидели — вернитесь и заслужите.
Валент
Черный Пояс
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 17:02

Re: Болталка, так ни о чем...

Сообщение Валент »

.
Последний раз редактировалось Валент 13 сен 2019, 02:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Робин-Гут
Черный Пояс
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 01:05

Re: Болталка, так ни о чем...

Сообщение Робин-Гут »

Это Марина с французской передачи "поиск талантов".
Какой голос сильный! Мощней оригинала (певицы Adele) поет.
Послушайте на 57 сек. А ведь ей всего сколько... лет двенадцать...
https://www.youtube.com/watch?v=vOz3j3SFf1Y
Кирилл П.
Черный Пояс
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:24

Re: Болталка, так ни о чем...

Сообщение Кирилл П. »

Дмитрий Владимирович писал(а):Пожалуй, я сейчас подвергнусь всеобщему «презрению и остракизму», но я не считаю этот день праздником. Более того, от него за версту несёт лицемерием.
P.S. 23 февраля я не люблю ещё больше.
Полностью разделяю ваше мнение. Кому-то может не понравиться выбранное вами слово "лицемерие". Не суть. Праздники по половому принципу (то все женщины без разбору "молодцы", то все мужики) - это какое-то адское адище. Хотя побочный "выхлоп" в качестве выходных - чего бы нет?
Еще один Сергей
Черный Пояс
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 04:12

Re: Болталка, так ни о чем...

Сообщение Еще один Сергей »

Ребята, вы все от армии откосили что ли? 23 февраля - день защитника отечества любого пола, а не день мужика. Косарей этот праздник не касается, так же как день матери не касается не рожавших. А защитникам отечества в этот день есть что и кого вспомнить, собравшись вместе.
Ищу с кем поиграть в Rocket League. Подробнее здесь: http://zamyatkin.com/forum/viewtopic.ph ... 210#p37122
Аватара пользователя
Дмитрий Владимирович
Черный Пояс
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 22:29
Откуда: Гомель, Республика Беларусь

Re: Болталка, так ни о чем...

Сообщение Дмитрий Владимирович »

Еще один Сергей писал(а):Ребята, вы все от армии откосили что ли? 23 февраля - день защитника отечества любого пола, а не день мужика. Косарей этот праздник не касается, так же как день матери не касается не рожавших. А защитникам отечества в этот день есть что и кого вспомнить, собравшись вместе.
Не косил. Но эта дата — 23 февраля — не имеет никакого отношения к Беларуси. Впрочем, как и современная армия к защите Отечества.
P.S. 23 февраля 2018 года — подписание Брестского договора на германских условиях.
Если вы считаете, что вас незаслуженно обидели — вернитесь и заслужите.
Еще один Сергей
Черный Пояс
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 04:12

Re: Болталка, так ни о чем...

Сообщение Еще один Сергей »

А на станции "Мир" пожар был. А в Испании путч. Нет в календаре таких дней, в которые никогда не происходило чего-нибудь, что кому-нибудь не понравится. Но все равно прошу прощения, я не знал, что на белорусском форуме нахожусь. В Беларуси, наверное, с бывшими сослуживцами встречаться да былое вспоминать первого сентября принято.
Ищу с кем поиграть в Rocket League. Подробнее здесь: http://zamyatkin.com/forum/viewtopic.ph ... 210#p37122
Аватара пользователя
Дмитрий Владимирович
Черный Пояс
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 22:29
Откуда: Гомель, Республика Беларусь

Re: Болталка, так ни о чем...

Сообщение Дмитрий Владимирович »

Еще один Сергей писал(а):А на станции "Мир" пожар был. А в Испании путч. Нет в календаре таких дней, в которые никогда не происходило чего-нибудь, что кому-нибудь не понравится. Но все равно прошу прощения, я не знал, что на белорусском форуме нахожусь. В Беларуси, наверное, с бывшими сослуживцами встречаться да былое вспоминать первого сентября принято.
Беларусь к слову пришлась. Повторюсь — празднование Дня защитника Отечества (и в России тоже) выбрано на дату заключения позорного для России ультиматума, а не, к примеру, 21 февраля 1918 года, когда был принят декрет «Социалистическое Отечество в опасности!» и начат набор в Красную Армию.
P.S. Впрочем, всё это к форуму отношения не имеет, вас, Сергей, я уважаю, прошу извинить, если чем-то обидел.
Если вы считаете, что вас незаслуженно обидели — вернитесь и заслужите.
Еще один Сергей
Черный Пояс
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 04:12

Re: Болталка, так ни о чем...

Сообщение Еще один Сергей »

Нет, вы меня ничем не обидели. Просто я привык слышать недовольство этим праздником от людей, которые к нему отношения не имеют. Когда их с ним поздравляют, они почему-то не могут просто сказать "Да я не защитник отечества" и отойти в сторону, а непременно говорят "спасибо" и принимают подарки. Разумеется, у них этот праздник чувство дискомфорта вызывает.

Вы первый человек на моей памяти, который и в армии служил и этим праздником недоволен.
Ищу с кем поиграть в Rocket League. Подробнее здесь: http://zamyatkin.com/forum/viewtopic.ph ... 210#p37122
Ответить