Помогите чайнику!

Модератор: Кьяра

Ответить
Эр Берин
На огонёк зашедши
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:12

Помогите чайнику!

Сообщение Эр Берин »

Здравствуйте, уважаемые форумчане! С огромным интересом читаю форум . Для изучения немецкого языка приобрела аудио плеер .У меня вопрос: посоветуйте, как я могу размножить файлы до 10- 15 штук для непрерывного прослушивания?Буду признательна всем , кто ответит, и чем подробнее, тем лучше, т.к. я не имею опыта в этой области! :roll:
Аватара пользователя
Парфений
Черный Пояс
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 01:00
Откуда: Опричнина (Администратор форума)

Re: Помогите чайнику!

Сообщение Парфений »

Эр Берин писал(а):Здравствуйте, уважаемые форумчане! С огромным интересом читаю форум. Для изучения немецкого языка приобрела аудио плеер. У меня вопрос: посоветуйте, как я могу размножить файлы до 10-15 штук для непрерывного прослушивания? Буду признательна всем, кто ответит, и чем подробнее, тем лучше, т.к. я не имею опыта в этой области! :roll:
1) научитесь работать со звуковым редактором;
2) пользуйтесь уже готовой матрицей.

Или же вы просите научить вас пользоваться звуковым редактором путем переписки на форуме? Если это так, и желающие учить найдутся, то делайте это в личной переписке.
Сэрик
Уже и не прогнать никак
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 12:37

Re: Помогите чайнику!

Сообщение Сэрик »

Я просто скопировал оригинальный файл под другими названиями, типа
01f01.mp3
01f02.mp3
01f03.mp3
и так до общей продолжительности 3 часа, потом в плейере удобно смотреть, сколько уже прослушано.
Аватара пользователя
Дмитрий Владимирович
Черный Пояс
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 22:29
Откуда: Гомель, Республика Беларусь

Re: Помогите чайнику!

Сообщение Дмитрий Владимирович »

Если я не ошибаюсь, большинство плееров позволяют «зациклить» отдельную запись, т.е. одна и та же запись будет запускаться по кругу.
Если вы считаете, что вас незаслуженно обидели — вернитесь и заслужите.
Эр Берин
На огонёк зашедши
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:12

Re: Помогите чайнику!

Сообщение Эр Берин »

Благодарю всех форумчан , ответивших на мой вопрос! К сожалению, на сегодняшний момент , цена на оригинальную матрицу для меня слишком высока, поэтому пользуюсь тем, что нашла в интернете.Звуковой редактор освоить можно, но жалко на него времени, тем более, что есть и более простые решения.Советы Сэрика и Дмитрия Владимировича мне очень помогли и я уже приступила к работе . Спасибо , желаю удачи !
Ответить