Общение с иностранцами

Аватара пользователя
Брэйв
Черный Пояс
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 22:57
Откуда: Москва

Сообщение Брэйв »

Еще один Сергей писал(а):Ну, если честно, меня как раз интересует, серьезно человек занимается русским или нет. Не нахожу я общих тем с людьми, которые говорят, что что-то делают, а на самом деле ничего этого не делают. Когда общих тем нет, остается Small Talk, а вечный Small Talk меня не плющит.
Не знаю, лично меня, это, если честно, не очень заботит, довольствуюсь даже порожними беседами.
Еще один Сергей писал(а): И потом, если вы русский не учите, то что вам от меня надо? Может вы извращенец какой-нибудь?
Может и извращенец, кто ж его раскусит за столь короткий срок. Тут, людей, с которыми бок о бок, иной раз через года узнаешь.
Вообще, конечно, странные какие-то ощущения испытываешь, должен я вам заметить. С одной стороны, молодой человек, судя по всему, нашел вас сексуально привлекательным, и это, по идее должно вам льстить, на вашем-то полпути к четвертому десятку. С другой… Странные, короче, какие-то ощущения… :D
Briefly about myself: I'm brave, handsome, clever, yeah, and almost forgot to mention ... humble!
Ответить