Как Бонк учила язык

Ответить
Александр Павлович
Весьма заинтересованное лицо
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 май 2011, 15:17
Откуда: Москва

Как Бонк учила язык

Сообщение Александр Павлович »

http://www.bbc.co.uk/russian/learning_e ... view.shtml

Сама-то она учила методом подражания (вам это ничего не напоминает?), а для других написала очень толстую книжку.
Кирилл П.

Сообщение Кирилл П. »

очень люблю книги. По толково написанной книге можно разобраться в чем угодно и дойти до вершин любого сокровенного знания. Но вот выучить язык по учебнику... Раньше то я думал, что это просто тема для избранных. А теперь я склоняюсь к тому, что когда предлагают отличный учебник по языку и на этом точка, то это мне напоминает рекламу моментальных беспроцентных кредитов нашего чудесного дуйпромхрентрастбанка. Цыганщиной веет.
Александр Павлович
Весьма заинтересованное лицо
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 май 2011, 15:17
Откуда: Москва

Сообщение Александр Павлович »

Мне лично грамматика нужна изредка - разъяснить что-нибуть.
А в большинстве случаев и так все понятно.
Последний раз редактировалось Александр Павлович 13 ноя 2013, 18:56, всего редактировалось 2 раза.
Феликс
Практически член семьи
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 17:48

Re: Как Бонк учила язык

Сообщение Феликс »

Александр Павлович писал(а):http://www.bbc.co.uk/russian/learning_e ... view.shtml

Сама-то она учила методом подражания (вам это ничего не напоминает?), а для других написала очень толстую книжку.
Ох-ох-ох, сколько же крови пролилось от этой, да и от других ТОЛСТЫХ книжечек. Прямо соль на рану ...
Эндрю
Практически член семьи
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:11
Откуда: Москва

Re: Как Бонк учила язык

Сообщение Эндрю »

я эту книжку тоже запомнил на всю жизнь, на определённом этапе жизни, когда очередной раз отбили охоту изучать язык. :D
Эндрю
Практически член семьи
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:11
Откуда: Москва

Re: Как Бонк учила язык

Сообщение Эндрю »

Эндрю писал(а):я эту книжку тоже запомнил на всю жизнь, на определённом этапе жизни, когда очередной раз отбили охоту изучать язык. :D
Сейчас мысль пришла! Так ей же самой этот учебник не понравился и она сама об этом сказала.

То есть изначально был выпущен учебник который не понравился автору изначально , а понравился он тем кто захотел его издавать и продавать.

А если учебник или книга не нравится автору, то о чём это говорит????
Ромул
Уже долго в гостях
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 02:36
Откуда: Харьков

Сообщение Ромул »

Я дальше фонетики проскочить не смог "по Бонку". Тоскливо очень было.
Спутник

Сообщение Спутник »

Худший учебник английского. Вообще нет ни одного нормального учебника грамматики. Думаю написать свой вариант, действительно полезный.
Аватара пользователя
Дерзкий Серхио
Черный Пояс
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 05:15
Откуда: Mount Lookitthat

Сообщение Дерзкий Серхио »

Спутник писал(а):Думаю написать свой вариант, действительно полезный.
Сильно. Дайте почитать, когда напишете.

- Look who's talking, Blue Face! You know what your little horns remind me of?
- These are not horns! Come on, you don’t tell a guy he has horns. These are antennae.
Эндрю
Практически член семьи
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:11
Откуда: Москва

Сообщение Эндрю »

Спутник писал(а):Худший учебник английского. Вообще нет ни одного нормального учебника грамматики. Думаю написать свой вариант, действительно полезный.
Буду ждать!!! :)
Ответить