Негативное мышление и как от него избавиться

Валент
Черный Пояс
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 17:02

Re: Негативное мышление и как от него избавиться

Сообщение Валент »

.
Последний раз редактировалось Валент 13 сен 2019, 01:53, всего редактировалось 1 раз.
Кирилл П.
Черный Пояс
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:24

Re: Негативное мышление и как от него избавиться

Сообщение Кирилл П. »

Полностью разделяю ваше мнение. Вслед за историей на этих же основаниях, дабы быть честными перед небом и землей, следует отнести к наукам и беллетристику. И религию. Ведь в конце концов, у последней есть тоже свои обнаруженные и дарованные свыше закономерности.
Реальная же история, хотя бы попытки ее описать, нужна лишь отдельным энтузиастам. Они, как обычно, действуют вопреки, наверняка порой ошибаются, но труды их интересны ибо искренни. Вообще ценна и притягательна только деятельность нелживая, честная, от сердца. Жаль, что она скудна в пропитании...
Мечтатель
Черный Пояс
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06 май 2016, 02:09

Re: Негативное мышление и как от него избавиться

Сообщение Мечтатель »

Вот оно - информационное общество. Зайдешь на каждый второй форум - найдешь там местных знатоков, заявляющих про бессмысленность психологии, журналистики, истории, экономики...да вообще всей науки, искусства и религии в целом. Ну что сказать - молодцы! На ютюбе уже полно молодых людей, серьезно заявляющих, что телефон работает на магии (потому, что такое заявляющему не понятно внутреннее устройство), а Земля является плоской. Продолжайте в таком же духе - раньше то наука никогда не обслуживала нужды элит, и никто не получал за свою работу денежного вознаграждения.
Кирилл П.
Черный Пояс
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:24

Re: Негативное мышление и как от него избавиться

Сообщение Кирилл П. »

В огороде бузина, а в Киеве - вооот такой вот дядька!
А мОлодежь-то - эвон чево творит в своих ютюбах!
Вот и поговорили. Ну и ладно. :D
Мечтатель
Черный Пояс
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06 май 2016, 02:09

Re: Негативное мышление и как от него избавиться

Сообщение Мечтатель »

В Киеве? Это в том самом, о котором говорится в учебниках, созданных трудом историков, получавших зарплату?
Кирилл П.
Черный Пояс
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:24

Re: Негативное мышление и как от него избавиться

Сообщение Кирилл П. »

Это который на актуальных географических картах обозначен. Родственники дядюшки Римуса тут вовсе не при делах. Они только в кассе толпу создают.
Мечтатель
Черный Пояс
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06 май 2016, 02:09

Re: Негативное мышление и как от него избавиться

Сообщение Мечтатель »

Кирилл П. писал(а): 26 дек 2018, 11:16 Это который на актуальных географических картах обозначен.
А когда и как это место на Земле появилось - тоже от карты узнали?
Кирилл П.
Черный Пояс
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:24

Re: Негативное мышление и как от него избавиться

Сообщение Кирилл П. »

С чего вы взяли, что я знаю, откуда нынешняя столица Украины на Земле появилась? И при чем тут этот нелепый вопрос? Словом, беседа с вами в жанре "Петька, приборы!" стала неинтересной. Я собственно Киевом на это и намекал уже.
Франко Фан
Практически член семьи
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 15:19

Re: Негативное мышление и как от него избавиться

Сообщение Франко Фан »

Кирилл П., я подозреваю, что Мечтатель намекает, что все, что вас окружает, все, чем вы каждый день пользуетесь - это продукт профессионалов, работавших за деньги.
А результаты нелживой, честной, от сердца деятельности энтузиастов, действующих вопреки, существуют только в фантазиях.
Кирилл П.
Черный Пояс
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:24

Re: Негативное мышление и как от него избавиться

Сообщение Кирилл П. »

Франко-Фан, я в отличии от вас, не подозреваю, а совершенно однозначно утверждаю, что вы вместе с Мечтателем ведете дискуссию с каким-то придуманным вами оппонентом, утверждающем всевозможные выдуманные вами глупости. Ничего из того, на что по вашему мнению намекает Мечтатель, мне и в глолову не приходило. Что мне приходило - я писал. Вы оба далеки от темы и разговор не имеет смысла.
Мечтатель
Черный Пояс
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06 май 2016, 02:09

Re: Негативное мышление и как от него избавиться

Сообщение Мечтатель »

Кирилл П. писал(а): 27 дек 2018, 09:57 беседа с вами в жанре "Петька, приборы!" стала неинтересной.
Конечно, Вам интереснее повторять чужие лозунги, выдавая их за продукт собственного "креативного" ума. Но ничего не поделаешь, оппоненты у Вас, как и кого-либо еще, всегда найдутся. Единственный способ избежать неинтересной беседы - просто им не отвечать, или не писать ничего изначально.
Кирилл П. писал(а): 27 дек 2018, 09:57 С чего вы взяли, что я знаю, откуда нынешняя столица Украины на Земле появилась? И при чем тут этот нелепый вопрос?
Если Вы не знаете в смысле абсолютно достоверного знания - ничего страшного - никто не знает. Если не знаете вообще - это просто недостаток Вашего школьного образования и обычной эрудиции (Ваш КО).
На вопрос о смысле моих вопросов уже прекрасно ответил Франко Фан. Но добавлю еще от себя - я пытался таки получить от Вас хоть какие-то вразумительные обоснования Ваших утверждений о никчемности тех или иных общественных наук. Ибо "они хотят денег" или "они обслуживают элиты" - детский сад. Если считаете, что не обязаны ничего обосновывать, а скорей наоборот, подробнейшие обоснования против Ваших глупостей должны приводить оппоненты - глубоко заблуждаетесь. Все, на что Вы плюете - имеет общепризнанный статус, согласны Вы с этим или нет. Если говорите, что психология, экономика или история - полная чушь - потрудитесь привести какие-то доказательства помимо "я так считаю, и этого достаточно". Ваши литературно-саркастические ужимки, щедро рассыпаемые где надо и где не надо, может и заслуживают какой-то оценки с позиции лицедейства, но доказательности там ноль. Н.Ф., считающий курсы ин. языков ерундой, написал целую книгу, с достаточно весомыми доказательствами. У Вас, если убрать словесную шелуху, останется пустое место.
Ответить