Болталка, так ни о чем...

Ответить
Аватара пользователя
Жемчужинка
Черный Пояс
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 20:26

Сообщение Жемчужинка »

Что так пессимистично?
Кирилл П.

Сообщение Кирилл П. »

А вы, однако, вполне серьезно планируете выучить 5-10 языков?
(кстати, нифига себе погрешность планирования!)
Аватара пользователя
Жемчужинка
Черный Пояс
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 20:26

Сообщение Жемчужинка »

Кирилл П. писал(а):А вы, однако, вполне серьезно планируете выучить 5-10 языков?
(кстати, нифига себе погрешность планирования!)
яяяяя планирую....
как закончу начитку по круг английского, начать сразу немецкий-китайский, чередовать буду...
Потом ... пока не знаю, возможно японский-итальянский...жаль итальянский-французский нельзя...
Еще очень хочется вьетнамский... Звучит интересно))
и шведский....
Последний раз редактировалось Жемчужинка 24 ноя 2012, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Голливуд
Практически член семьи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 00:59
Откуда: Москва

Сообщение Голливуд »

Кирилл П. писал(а):А вы, однако, вполне серьезно планируете выучить 5-10 языков?
(кстати, нифига себе погрешность планирования!)
А чо мелочиться-то? Лет двадцать туда, лет двадцать сюда. Судя по фото она еще молода, успеет. Да, Катерина? :)
Wherever you go, go with all your heart.
Confucius
Аватара пользователя
Жемчужинка
Черный Пояс
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 20:26

Сообщение Жемчужинка »

Голливуд писал(а):
Кирилл П. писал(а):А вы, однако, вполне серьезно планируете выучить 5-10 языков?
(кстати, нифига себе погрешность планирования!)
А чо мелочиться-то? Лет двадцать туда, лет двадцать сюда. Судя по фото она еще молода, успеет. Да, Катерина? :)
Да думаю да)) Мне вроде 26 пока что))) так что к полтиннику нужно обязательно с десяток языков освоить :)
Аватара пользователя
Жемчужинка
Черный Пояс
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 20:26

Сообщение Жемчужинка »

Английский, Китайски, Немецкий, Японский, Итальянский, Шведский, Француский, Вьетнамский... Всего 8 ))) На ближайшее будущее хватит :)
Аватара пользователя
Голливуд
Практически член семьи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 00:59
Откуда: Москва

Сообщение Голливуд »

Китайский тоже манит. Может когда-нибудь возьмусь. Наверное, когда мой английский будет меня устраивать. Кстати пока на форуме нет успешных походов на этот язык. Одно время здесь был такой активный участник, Александр Владимирович. Пока осваивал английский, регулярно отписывался, делился опытом, добился успеха. Затем, к моей радости, взялся за китайский. Я уже приготовился следить за его новым походом, перенимать и впитывать. А он взял и пропал… неответственный человек. :)
Wherever you go, go with all your heart.
Confucius
Аватара пользователя
Жемчужинка
Черный Пояс
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 20:26

Сообщение Жемчужинка »

Голливуд писал(а):Китайский тоже манит. Может когда-нибудь возьмусь. Наверное, когда мой английский будет меня устраивать. Кстати пока на форуме нет успешных походов на этот язык. Одно время здесь был такой активный участник, Александр Владимирович. Пока осваивал английский, регулярно отписывался, делился опытом, добился успеха. Затем, к моей радости, взялся за китайский. Я уже приготовился следить за его новым походом, перенимать и впитывать. А он взял и пропал… неответственный человек. :)
Есть Ёкатта, она вроде японский учит, или уже ... Главное, что она есть :) Хоть один специалист по восточным языкам :)
Аватара пользователя
Голливуд
Практически член семьи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 00:59
Откуда: Москва

Сообщение Голливуд »

Жемчужинка писал(а): Есть Ёкатта, она вроде японский учит, или уже ... Главное, что она есть :) Хоть один специалист по восточным языкам :)
Бум следить. Кстати с чем не будет проблем при изучении китайского, так это с общением. На Sharedtalk их очень много. Подавляющее большинство осваивает английский. Если он к тому времени уже будет у вас в активе, то китайцы будут бросаться на вас, как коты на валерьянку. :)
Wherever you go, go with all your heart.
Confucius
Кирилл П.

Сообщение Кирилл П. »

Жемчужинка писал(а):Мне вроде 26 пока что))) так что к полтиннику нужно обязательно с десяток языков освоить :)
Хм... А зачем?
Аватара пользователя
Жемчужинка
Черный Пояс
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 20:26

Сообщение Жемчужинка »

Кирилл П. писал(а):
Жемчужинка писал(а):Мне вроде 26 пока что))) так что к полтиннику нужно обязательно с десяток языков освоить :)
Хм... А зачем?
Чтобы весело было :lol:
Аватара пользователя
М.А.
Практически член семьи
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 22:56

Сообщение М.А. »

Жемчужинка писал(а):Английский, Китайски, Немецкий, Японский, Итальянский, Шведский, Француский, Вьетнамский... Всего 8 ))) На ближайшее будущее хватит :)
удачи
Аватара пользователя
Жемчужинка
Черный Пояс
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 20:26

Сообщение Жемчужинка »

М.А. писал(а):
Жемчужинка писал(а):Английский, Китайски, Немецкий, Японский, Итальянский, Шведский, Француский, Вьетнамский... Всего 8 ))) На ближайшее будущее хватит :)
удачи
Спасибо)) Но скорее терпения :)
Аватара пользователя
Жемчужинка
Черный Пояс
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 20:26

Сообщение Жемчужинка »

Вместо рубля в маршуртке сдали
Изображение
Это мне судьба мягко намекает какой язык вообще то учить нужно :lol:
Аватара пользователя
Жемчужинка
Черный Пояс
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 20:26

Сообщение Жемчужинка »

Я вот думаю, если я чай буду пить с этим...
Изображение
Диалог легче пойдет :lol:
Ответить