Изменение личности по матричному типу

Ответить

А вы, изучая иностранный язык, почувствовали вкус этого «авокадо»?

Да.
21
50%
Нет.
10
24%
К психиатру Вам надо, батенька.
11
26%
 
Всего голосов: 42

Аватара пользователя
Робин-Гут
Черный Пояс
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 01:05

Re: Изменение личности по матричному типу

Сообщение Робин-Гут »

Такой оффтопный вопрос к модераторам...
А можно как то убрать у меня надпись возле аватарки:
"Черный пояс" ?
Ну какой я нафиг Черный пояс?..
Валент
Черный Пояс
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 17:02

Re: Изменение личности по матричному типу

Сообщение Валент »

:!:
Последний раз редактировалось Валент 13 сен 2019, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Робин-Гут
Черный Пояс
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 01:05

Re: Изменение личности по матричному типу

Сообщение Робин-Гут »

Валент писал(а):...Не скромничайте! ... мотивации... заслужили...
Валент, все эти лайки, дизлайки, черные пояса, количество благодарностей под аватаркой и прочая хрень... - это просто ненужная хрень.
Вопрос к модераторам:
- А можно как-то убрать "черный пояс" над моей аватаркой?
Потому что мне он мешает ибо будет добавлять фальшивый авторитет во время советов новичкам.
Вопрос
Практически член семьи
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 30 май 2016, 15:10

Re: Изменение личности по матричному типу

Сообщение Вопрос »

Робин-Гут писал(а):
Валент писал(а):...Не скромничайте! ... мотивации... заслужили...
Валент, все эти лайки, дизлайки, черные пояса, количество благодарностей под аватаркой и прочая хрень... - это просто ненужная хрень.
Вопрос к модераторам:
- А можно как-то убрать "черный пояс" над моей аватаркой?
Потому что мне он мешает ибо будет добавлять фальшивый авторитет во время советов новичкам.
Зарегистрируйтесь по новой, у меня вот уже 4 аккаунт :)
Валент
Черный Пояс
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 17:02

Re: Изменение личности по матричному типу

Сообщение Валент »

:)
Последний раз редактировалось Валент 13 сен 2019, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
Кирилл П.
Черный Пояс
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:24

Re: ПОЛИГЛОТЫ

Сообщение Кирилл П. »

Старый конечно пост, но не видел раньше.
Робин-Гут писал(а):Я лично не понимаю - что делает человек на этой планете?))) А вы знаете - зачем живет человек на Земле?
Есть вариант - низачем. Т.е. нет никакой Великой Цели. Просто на определенном этапе завелся, как таракан за плинтусом. И вот живет теперь, пока не издохнет (ничто не вечно в этом мире).
Валент
Черный Пояс
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 17:02

Re: Изменение личности по матричному типу

Сообщение Валент »

.
Последний раз редактировалось Валент 13 сен 2019, 09:02, всего редактировалось 1 раз.
Еще один Сергей
Черный Пояс
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 04:12

Re: Изменение личности по матричному типу

Сообщение Еще один Сергей »

Черный пояс означает, что какое-то количество людей на каком-то форуме могут вас терпеть достаточно долго, а не сразу прогоняют. То есть, означает, что вы, так сказать, вменяемый. Не нужно убирать, на это многие ориентируются. Не в смысле вашу правоту в чем-то оценивают по этому, а именно вменяемость. Скажем, у бота черного пояса не будет, его забанят раньше. У идиота, который всем в личку угрозы рассылает, тоже не будет. Будет у людей, с которыми можно хоть как-то общаться довольно долгое время. Это вроде знака качества или обручального кольца - если кто-то это чудо терпит достаточно долго, значит относительно нормальный человек.
Ищу с кем поиграть в Rocket League. Подробнее здесь: http://zamyatkin.com/forum/viewtopic.ph ... 210#p37122
Аватара пользователя
Н.Ф.
Учитель
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 20:11
Откуда: из деревни, что за речкой у монастыря

Re: Изменение личности по матричному типу

Сообщение Н.Ф. »

Еще один Сергей писал(а):Черный пояс означает, что какое-то количество людей на каком-то форуме могут вас терпеть достаточно долго, а не сразу прогоняют. То есть, означает, что вы, так сказать, вменяемый. Не нужно убирать, на это многие ориентируются. Не в смысле вашу правоту в чем-то оценивают по этому, а именно вменяемость. Скажем, у бота черного пояса не будет, его забанят раньше. У идиота, который всем в личку угрозы рассылает, тоже не будет. Будет у людей, с которыми можно хоть как-то общаться довольно долгое время. Это вроде знака качества или обручального кольца - если кто-то это чудо терпит достаточно долго, значит относительно нормальный человек.
Удивительно правильно описано!
Мечтатель
Черный Пояс
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06 май 2016, 02:09

Re: Изменение личности по матричному типу

Сообщение Мечтатель »

Еще один Сергей писал(а):Черный пояс означает, что какое-то количество людей на каком-то форуме могут вас терпеть достаточно долго, а не сразу прогоняют. То есть, означает, что вы, так сказать, вменяемый. Не нужно убирать, на это многие ориентируются. Не в смысле вашу правоту в чем-то оценивают по этому, а именно вменяемость. Скажем, у бота черного пояса не будет, его забанят раньше. У идиота, который всем в личку угрозы рассылает, тоже не будет. Будет у людей, с которыми можно хоть как-то общаться довольно долгое время. Это вроде знака качества или обручального кольца - если кто-то это чудо терпит достаточно долго, значит относительно нормальный человек.
Если эти звания присваиваются автоматически по прохождению n-го порога по кол-ву сообщений, то означают степень адекватности субъекта, достаточную для того, чтобы его аккаунт не был забанен достаточно долгое время. И не более того. Они не дают ответа на вопрос хотя-бы о том - является ли субъект достаточно сдержанным и деликатным, чтобы выражать свою позицию, никого никак не задевая - или же этот субъект просто не имеет никакой своей позиции, просто генерируя некий нейтральный флуд. И уж тем-более не возможно таким образом понять, насколько он компетентен в данном конкретном вопросе. Зачем нужно ориентироваться на такую "вменяемость" - по мне так незачем. Также очевидно, что таким образом нельзя оценить многие черты личности и характера субъекта, его идеологические/религиозные/и т.д. позиции, определяющие степень мотивации и возможности помочь именно Вам именно в Вашей конкретной ситуации. Чтобы значительно приблизиться к ответу на эти и другие смежные вопросы - надо иметь возможность ознакомиться в достаточном кол-ве с содержимым оставленных им сообщений в контексте конкретных обсуждений. Или же иметь возможность видеть оценку соответствующих качеств от некоего высокоавторитетного субъекта/субъектов.

Посему:
все эти лайки, дизлайки, черные пояса, количество благодарностей под аватаркой и прочая хрень... - это просто ненужная хрень.
Мое мнение такое.
Валент
Черный Пояс
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 17:02

Re: Изменение личности по матричному типу

Сообщение Валент »

:x
Последний раз редактировалось Валент 13 сен 2019, 09:02, всего редактировалось 1 раз.
Еще один Сергей
Черный Пояс
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 04:12

Re: Изменение личности по матричному типу

Сообщение Еще один Сергей »

Мечтатель писал(а):Если эти звания присваиваются автоматически по прохождению n-го порога по кол-ву сообщений, то означают степень адекватности субъекта, достаточную для того, чтобы его аккаунт не был забанен достаточно долгое время. И не более того.
Ну а я что сказал? Просто слово "адекватность" я словом не считаю. Адекватной может быть реакция, на этом список адекватной-неадекватной ботвы заканчивается.
Мечтатель писал(а):Они не дают ответа на вопрос хотя-бы о том - является ли субъект достаточно сдержанным и деликатным, чтобы выражать свою позицию, никого никак не задевая
Если у вас есть позиция - это кого-то задевает, иначе у вас нет никакой позиции.
Мечтатель писал(а):Также очевидно, что таким образом нельзя оценить многие черты личности и характера субъекта, его идеологические/религиозные/и т.д. позиции,..
Я даже боюсь представить, что вы хотите от людей на форуме. Все, что вы перечислили, элементарно не ваше дело и вас не касается. И на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого эти форумные звания тоже не отвечают. Ну и что? Да, они всего лишь показатель того, насколько долго какая-то группа людей может терпеть этого человека. Если вы на это ориентироваться не умеете, то это не значит, что это что-то не нужное. Обычному здоровому форумчанину все ваши религиозные убеждения и прочие позиции с чертами характера глубоко безразличны.
Ищу с кем поиграть в Rocket League. Подробнее здесь: http://zamyatkin.com/forum/viewtopic.ph ... 210#p37122
Мечтатель
Черный Пояс
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06 май 2016, 02:09

Re: Изменение личности по матричному типу

Сообщение Мечтатель »

Валент писал(а):Ну, если так рьяно относиться к вопросу то можно "вместе с водой выплеснуть и ребенка". Будем попроще, все таки игра...
Дык и играем, каждый вот высказывает свое мнение, идет дискуссия - в этом и весь смысл по большому счету. Никто, думаю, всерьез не обеспокоен проблематикой системы назначения званий и прочих регалий ☺
Мечтатель
Черный Пояс
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06 май 2016, 02:09

Re: Изменение личности по матричному типу

Сообщение Мечтатель »

Еще один Сергей писал(а):
Мечтатель писал(а):Если эти звания присваиваются автоматически по прохождению n-го порога по кол-ву сообщений, то означают степень адекватности субъекта, достаточную для того, чтобы его аккаунт не был забанен достаточно долгое время. И не более того.
Ну а я что сказал?
Прошу простить за то, что в некоторой мере повторил сказанное Вами, однако мое сообщение в целом несет иной смысл, и ключевой фразой является "И не более того". Т.к. я не согласен с Вашей оценкой значимости указанной в Вашем сообщении "вменяемости":
Еще один Сергей писал(а):Черный пояс означает, что какое-то количество людей на каком-то форуме могут вас терпеть достаточно долго, а не сразу прогоняют. То есть, означает, что вы, так сказать, вменяемый. Не нужно убирать, на это многие ориентируются.
Еще один Сергей писал(а):
Мечтатель писал(а):Они не дают ответа на вопрос хотя-бы о том - является ли субъект достаточно сдержанным и деликатным, чтобы выражать свою позицию, никого никак не задевая
Если у вас есть позиция - это кого-то задевает, иначе у вас нет никакой позиции.
Вопрос в том, насколько сильно задевает. И зависит это в т.ч. от Вашего умения общаться. Чтобы человека достаточно быстро забанили - данное умение должно быть развито очень и очень плохо. В противном случае Ваша виртуальная личность может многих раздражать, но просто не будет причин для бана (случаи неадекватных модераторов не рассматриваем). Говоря короче - чтобы Вас забанили, надо еще постараться.
Еще один Сергей писал(а):
Мечтатель писал(а):Также очевидно, что таким образом нельзя оценить многие черты личности и характера субъекта, его идеологические/религиозные/и т.д. позиции,..
Я даже боюсь представить, что вы хотите от людей на форуме. Все, что вы перечислили, элементарно не ваше дело и вас не касается. И на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого эти форумные звания тоже не отвечают. Ну и что? Да, они всего лишь показатель того, насколько долго какая-то группа людей может терпеть этого человека. Если вы на это ориентироваться не умеете, то это не значит, что это что-то не нужное. Обычному здоровому форумчанину все ваши религиозные убеждения и прочие позиции с чертами характера глубоко безразличны.
Обычному здоровому человеку при решении какого-нибудь сложного/деликатного/важного вопроса хочется хотя-бы в общих чертах знать о том, чей ответ он рассматривает. Поскольку "форумчанин" - тоже человек, то данное высказывание справедливо и для него.
Если же вопрос не настолько серьезный, то ориентироваться на подобные характеристики личности ответчика - не менее резонно, чем на какую-то туманную терпимость на форуме.
Еще один Сергей писал(а): Если вы на это ориентироваться не умеете, то это не значит, что это что-то не нужное.
Не значит. Как и не означает обратного. Или есть какие-то весомые доказательства?
Вот на что именно ориентироваться то? Вася, к примеру, нафлудил всякой чепухи ни о чем, и у него с его 1000 сообщениями стутус "Знаток". Что, не бывает такого что-ли? Бывает. И возгордился еще в придачу, увидив свой статус. А у Коли 100 сообщений, но все по делу - но статус "Новичок". А у Димы - "Гость" - 55 сообщений - тоже ни о чем. Есть еще Василиса со статусом "Премудрая", у нее 2000 сообщений и она действительно разбирается в вопросе, но при этом вредная и над некоторой группой новичков издевается. А еще Миша - у него аж целых 4096 сообщений и статус "Искусственный Интеллект", но тусуется он преимущественно в одном из подразделов компьютерного раздела, и хоть иногда и заходит в другие разделы - но сразу уходит т.к. начинает конфликтовать с "чайниками", какими он считает всех остальных людей. Пришел Петя с вопросом по ремонту и не знает, кому больше доверять. И если принять то, что самым верным было-бы поговорить с Колей, то какого алгоритма надо придерживаться, чтобы выйти на Колю исходя из статусов-званий форумчан?
Еще один Сергей
Черный Пояс
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 04:12

Re: Изменение личности по матричному типу

Сообщение Еще один Сергей »

Никакого. Персональные консультации специалистов - услуга платная. Вы форум с чем-то путаете.

P.S.
Знаете на что, с моей точки зрения, ваша логика похожа в данном случае? Вот я объясняю людям, что такое зажигалка, ну не знает кто-то, допустим. Вы меня цитируете и начинаете утверждать, что зажигалки - хренотень ненужная и неплохо бы вообще от них избавиться, потому что зажигалкой дом не обогреешь. Ну да, конечно, раз зажигалкой дом не обогреть, то давайте от них избавимся у будем все от батареи прикуривать.
Ищу с кем поиграть в Rocket League. Подробнее здесь: http://zamyatkin.com/forum/viewtopic.ph ... 210#p37122
Ответить