Изменение личности по матричному типу

Ответить

А вы, изучая иностранный язык, почувствовали вкус этого «авокадо»?

Да.
21
50%
Нет.
10
24%
К психиатру Вам надо, батенька.
11
26%
 
Всего голосов: 42

Мечтатель
Черный Пояс
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06 май 2016, 02:09

Re: Изменение личности по матричному типу

Сообщение Мечтатель »

Не дают мне Вам ответить, Сергей. Удалили мое сообщение, над которым корпел минут 40. И это не модерация, а дискриминация - когда один имеет право голоса, а другой не имеет.
Еще один Сергей
Черный Пояс
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 04:12

Re: Изменение личности по матричному типу

Сообщение Еще один Сергей »

Мечтатель писал(а):Не дают мне Вам ответить, Сергей. Удалили мое сообщение, над которым корпел минут 40. И это не модерация, а дискриминация - когда один имеет право голоса, а другой не имеет.
Я же вам предлагал в личке продолжить этот спор, чтобы здесь никого не утомлять. Вы не захотели. А там бы вам никто ничего не удалил.
Ищу с кем поиграть в Rocket League. Подробнее здесь: http://zamyatkin.com/forum/viewtopic.ph ... 210#p37122
Мечтатель
Черный Пояс
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06 май 2016, 02:09

Re: Изменение личности по матричному типу

Сообщение Мечтатель »

Ну, мне в личке не интересно. Тут, если я сморожу глупость, или сморозите Вы - будет достоянием общественности - ставки, так сказать повышаются, адреналина больше. Во-вторых, может кто-то соизволит что-то умное внести со своей стороны. В личке такие вопросы выяснять - ну, не знаю, это как шахматную партию в сортире буйно разыгрывать за крышку от пепси. Как-то так.

p.s: В личке интересно обсуждать вопросы поинтереснее.
Последний раз редактировалось Мечтатель 28 июл 2017, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Мечтатель
Черный Пояс
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06 май 2016, 02:09

Re: Изменение личности по матричному типу

Сообщение Мечтатель »

Вот уверен - если получу пресловутый черный пояс - то отношение со стороны местной небесной канцелярии останется практически таким-же. "Неудобные" сообщения будут удаляться.
чтобы здесь никого не утомлять.
Мне всегда казалось, что если ты утомился читать чью-то дискуссию, то адекватным решением было-бы перестать ее читать. А не удалять сообщения одного из участиков, не содержащие крикливости, бессвязных наборов букв, явно заметных оскорблений, и т.п. - а сообщения другого оставлять. Это только мое мнение и я никому не указываю как работать, но считаю, что если ты модератор и просто должен читать все - так в чем опять-же, проблема? Это форум для общения или богодельня, где все крутится вокруг авторитетных участников и любые иные мнения наказываются? Еще раз повторяю - это только мое субъективное мнение, без претензий на объективность.
Аватара пользователя
Дмитрий Владимирович
Черный Пояс
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 22:29
Откуда: Гомель, Республика Беларусь

Re: Изменение личности по матричному типу

Сообщение Дмитрий Владимирович »

Мечтатель писал(а):"Неудобные" сообщения будут удаляться.
IMHO, если сообщение напрямую не нарушает официальные правила форума, удалять или редактировать его кому-либо за исключением автора сообщения не допускается.
Опять же, дискриминация одних пользователей в угоду субъективному мнению администрации — «детство в попе играет».
Статусы в том виде, в котором они присутствуют на данном форуме, ввести в заблуждение могут только новичка.
P.S. А вообще-то, последний диспут был ни о чём: два адекватных человека с подачи третьего адекватного человека «сурово» спорили о вещах, не имеющих принципиально важного (в контексте форума) значения.
Если вы считаете, что вас незаслуженно обидели — вернитесь и заслужите.
Еще один Сергей
Черный Пояс
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 04:12

Re: Изменение личности по матричному типу

Сообщение Еще один Сергей »

Мечтатель писал(а):Вот уверен - если получу пресловутый черный пояс - то отношение со стороны местной небесной канцелярии останется практически таким-же.
Останется таким же, да. Помните, как вы сказали "И не более того"? Ну так это верно.
Мечтатель писал(а):Мне всегда казалось, что если ты утомился читать чью-то дискуссию, то адекватным решением было-бы перестать ее читать.
Но не для администратора. Ваше сообщение удалили уже после того, как нас попросили прекратить. Если администратор форума попросил прекратить, мы это проигнорировали и продолжили, то сообщения запросто могут начать пропадать и удивляться этому не стоит. Ведь попросили же прекратить сначала, правда?
Ищу с кем поиграть в Rocket League. Подробнее здесь: http://zamyatkin.com/forum/viewtopic.ph ... 210#p37122
Мечтатель
Черный Пояс
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06 май 2016, 02:09

Re: Изменение личности по матричному типу

Сообщение Мечтатель »

Дмитрий Владимирович писал(а):
Мечтатель писал(а):"Неудобные" сообщения будут удаляться.
IMHO, если сообщение напрямую не нарушает официальные правила форума, удалять или редактировать его кому-либо за исключением автора сообщения не допускается.
Опять же, дискриминация одних пользователей в угоду субъективному мнению администрации — «детство в попе играет».
Статусы в том виде, в котором они присутствуют на данном форуме, ввести в заблуждение могут только новичка.
P.S. А вообще-то, последний диспут был ни о чём: два адекватных человека с подачи третьего адекватного человека «сурово» спорили о вещах, не имеющих принципиально важного (в контексте форума) значения.
Согласен. А кстати, где эти официальные правила? Не помню уже - предлагалось ли с ними ознакомится при регистрации или нет, по крайней мере сейчас нигде не вижу ссылки на них. Но может плохо искал.

******* *******

O.K. Сергей, не будем здесь с этим более никого беспокоить. Т.к. я сетевик бывалый и знал, что случится - сообщение скопировал, и теперь предлагаю таки продолжить в отдельной теме. Вот и посмотрим, насколько это форум для адекватного общения, а не богодельня без права высказывания иного мнения. Если не удалят, то отчасти беру свои слова назад.
Валент
Черный Пояс
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 17:02

Re: Изменение личности по матричному типу

Сообщение Валент »

.
Последний раз редактировалось Валент 13 сен 2019, 09:02, всего редактировалось 1 раз.
Мечтатель
Черный Пояс
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06 май 2016, 02:09

Re: Изменение личности по матричному типу

Сообщение Мечтатель »

Валент писал(а):И охота вам в такую жару заглядывать в яичную скорлупу?.. Вас уже давно никто не читает. Ответьте лучше на вопрос Юлии.
Валент, Вы тут пока что адекватнее всех ))
Может быть, мы скоро и прекратим. Но сейчас мне просто обидно за потраченное ночью время.
Аватара пользователя
Дмитрий Владимирович
Черный Пояс
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 22:29
Откуда: Гомель, Республика Беларусь

Re: Изменение личности по матричному типу

Сообщение Дмитрий Владимирович »

Мечтатель писал(а): Но сейчас мне просто обидно за потраченное ночью время.
Вывод: ночью нужно спать, а не диспуты спорить :wink:
Если вы считаете, что вас незаслуженно обидели — вернитесь и заслужите.
Мечтатель
Черный Пояс
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06 май 2016, 02:09

Re: Изменение личности по матричному типу

Сообщение Мечтатель »

Ночь зачастую - творческое время : )
Кирилл П.
Черный Пояс
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:24

Re: Изменение личности по матричному типу

Сообщение Кирилл П. »

Еще один Сергей писал(а):Ноги у этой системы растут...
Да, Сергей, не поленились вы так подробно описать эту вещь. Так все и работает, хотя чрезмерное увлечение ресурсов типа Хобота безразмерными темами многоих (и меня) не радует.Впрочем это совсем не в тему.

Мечтатеть, вы свои творческие усилия загубили по нестоящему того вопросу. Грех об этом расстраиваться. Потратьте следующую ночь на более продуктивный для наших "масс" пост, а? :D
Мечтатель
Черный Пояс
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06 май 2016, 02:09

Re: Изменение личности по матричному типу

Сообщение Мечтатель »

Кирилл П. писал(а):Мечтатеть, вы свои творческие усилия загубили по нестоящему того вопросу. Грех об этом расстраиваться. Потратьте следующую ночь на более продуктивный для наших "масс" пост, а? :D
То, что мы с Сергеем потратили силы именно на выяснение вопроса об актуальности форумных званий - имхо, соответствует действительности не более того, что футболисты бегают в грязи и в поту ради того, чтобы забить мяч в ворота противника.
На "более продуктивный" - это какой? Типа, "сколько мне слушать 9-й диалог?". Ну, во-первых тут для этого есть товарищи куда более компетентные, а я свою Матрицу еще не прошел. А во-вторых...нет смысла писать, что во-вторых...
Аватара пользователя
Бояр
Черный Пояс
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 07:56
Откуда: Боярщина

Re: Изменение личности по матричному типу

Сообщение Бояр »

Сударыня писал(а): 06 дек 2012, 21:12Только при наговаривании ощущала себя иногда как герой Леонова из "Джентльменов удачи", когда ему приходилось перевоплощаться ...
Видимо, это - единственные изменения личности по матричному типу, которые удаётся как-либо обнаружить в себе?
Мне представляется, что изменения личности могут в процессе занятий по матрице проявиться, если сама личность пока ещё не устоялась. Ну, да так они от чего хочешь могут проявиться. Хоть от той же таблицы умножения - и дети в школах демонстрируют эти изменения.

Но матричный метод используется в основном взрослыми людьми, личности которых уже вполне сложились.
Если посмотреть на этот вопрос с точки зрения нейрофизиологии, то количество прочных нейронных связей, образующих личность взрослого человека, просто огромно в сравнении с тем количеством новых нейронных связей, которые возникают и укрепляются в мозгу взрослого в ходе матричных занятий. Старые связи, конечно, взаимодействуют с новыми и, соответственно, несколько модифицируются. Но вряд ли существенно. :|
Sprichst du schon Deutsch oder lernst du es noch? Bitte schreib deinen Beitrag auch hier Dir kann keine Fremdsprache beigebracht werden
Ответить