Спасибо Деду за Победу.

Ответить
Яков В.
На огонёк зашедши

Спасибо Деду за Победу.

Сообщение Яков В. »

Дорогой Николай Федорович, спасибо Вам за то, что Вы открыли мне глаза на непродуктивность стандартных языковых курсов и на то, что я — не балбес и лентяй. При изучении языка Вашим методом силы и желание изучить язык утраиваются, ведь уже с первого диалога видишь, а главное слышишь (и не краснеешь при этом) результат и понимаешь, что ты достигнешь когда-то казавшейся такой недостижимой цели. Это здорово — вкладывать душу и ум в дело с ясным пониманием метода и безоговорочной верой в результат.

Очень нравится мне проговаривать и слушать диалоги ранним утром — утром слышишь и говоришь совсем по другому. Если начитываю диалог утром, то запоминаю его наизусть где-то после тридцатого раза. И самое главное, как Вы сказали, нужно говорить ГРОМКО, когда начитываешь диалог громко, преодолевается какой-то психологический барьер, и говорить на изучаемом языки становиться не стыдно. А ведь раньше сколько бы я не сделал грамматических упражнений, стыдно было что-то произнести. Зато теперь каждый диалог дает просто гору слов, которые произносишь как на родном — не задумываясь о грамматике и правильности произношения.

Ну и самое главное, Вы доказали для меня, что докапываться до истины это не занудство и не способ сорвать урок или лекцию, или способ казаться, якобы, умником, это естественное желание здравомыслящего человека, жаждущего разобраться в этом море человеческих нелепостей. Ваш метод — единственно верный и дающий результат с первых шагов занятий.
Допос
На огонёк зашедши

Re: Спасибо Деду за Победу.

Сообщение Допос »

мы все благодарны