Что-то приятное :)

Ответить
Жемчужинка
Черный Пояс

Re: Что-то приятное :)

Сообщение Жемчужинка »

Парфений писал(а):Можем и брюнетом:
лучше седым
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Убежденная личность, каковой бы она не была, сильнее самой правильной школы"
Жаков Арсений Львович

Парфений
Черный Пояс

Сообщение Парфений »

Йода, выпей йода! Остался только один джедай - Николай Федорович:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Парфений
Черный Пояс

Сообщение Парфений »

К марту должен быть новый сайт. Кто за то, чтобы там была фотография Николая Федоровича? Кто против? Кому в высшей степени все равно?

Кастеллано
Уже долго в гостях

Сообщение Кастеллано »

Парфений писал(а):К марту должен быть новый сайт. Кто за то, чтобы там была фотография Николая Федоровича? Кто против? Кому в высшей степени все равно?
Думаю все за фотографию НФЗ.
Вами управляет тот, кто вас злит. (Лао-Цзы)

Жемчужинка
Черный Пояс

Сообщение Жемчужинка »

Парфений писал(а):К марту должен быть новый сайт. Кто за то, чтобы там была фотография Николая Федоровича? Кто против? Кому в высшей степени все равно?
Я за биографию от лица НФ. Точнее интересные моменты из нее, выжимки))) Хочется немного узнать о человеке, и о том как матричный метод изобретался... :roll:
"Убежденная личность, каковой бы она не была, сильнее самой правильной школы"
Жаков Арсений Львович

Андрей Ноздреватых
Черный Пояс
Контактная информация:

Сообщение Андрей Ноздреватых »

Парфений писал(а):К марту должен быть новый сайт. Кто за то, чтобы там была фотография Николая Федоровича?
Мне, кажется, Парфений, фотография Николая Фёдоровича была бы очень кстати.
Но тут такое дело... Мне, например, приглянулись все образы Николая Фёдоровича, предложенные Вами. Особенно последний. Кажется, на этом снимке Николай Фёдорович запечатлён в момент окончания работы над китайской матрицей.
Может быть, нужны несколько изображений? Каждый выберет то, которое ему по душе...

Паша II
Черный Пояс

Сообщение Паша II »

Жемчужинка писал(а):
Я за биографию от лица НФ. Точнее интересные моменты из нее, выжимки))) Хочется немного узнать о человеке, и о том как матричный метод изобретался... :roll:
книгу перечитайте - там биографии нацедить на пару страниц можно :D
We may be talking about two different sports. I play what we call ‘football’ here in the United States, not soccer.
Изображение

Ям Фанпенг
Уже долго в гостях

Сообщение Ям Фанпенг »

Здравствуйте Николай Федорович, дочитал вашу книгу и решил поблагодарить вас за столь приятный теперь уже моему сердцу трактат.

Парфений
Черный Пояс

Сообщение Парфений »

Ям Фанпенг писал(а):Здравствуйте, Николай Федорович, дочитал вашу книгу...
Ура, новый мировой рекорд по медленности чтения книги Николая Федоровича установлен! Примите наши горячие поздравления!

Сергей Кевлар

Сообщение Сергей Кевлар »

Широко простирает МАТРИЦА свои руки
http://www.argerusa.com/forum/28-1151-1

Вячеслав Яр
На огонёк зашедши

Сообщение Вячеслав Яр »

Здравствуйте!
Я хочу подтвердить действенность данного метода историей о моём товарище. Пятнадцать лет назад он учил японский язык посещая курсы. Преподаватель этих курсов советовал как можно больше прослушивать одни и те же диалоги. В то время ещё не было mp3 плееров. Он использовал кассетный плеер с авто реверсом. Аудио материал использовал из приложения к бумажному изданию. Особой методики не было. Насколько помню кассету он слушал ежедневно часа по четыре. Так вот как то раз я попросил его позвонить моему знакомому японцу по одному делу. Потом будучи в Японии в встретившись со своим знакомым японцем, он мне сказал, что когда ему звонил мой товарищ он сильно удивился, что тот русский. Настолько чистым было его произношение. Он так и сказал, я думал, что разговариваю с японцем.

Антон С.А.
На огонёк зашедши

Сообщение Антон С.А. »

Вячеслав Яр писал(а):Здравствуйте!
Я хочу подтвердить действенность данного метода историей о моём товарище. Пятнадцать лет назад он учил японский язык посещая курсы. Преподаватель этих курсов советовал как можно больше прослушивать одни и те же диалоги. В то время ещё не было mp3 плееров. Он использовал кассетный плеер с авто реверсом. Аудио материал использовал из приложения к бумажному изданию. Особой методики не было. Насколько помню кассету он слушал ежедневно часа по четыре. Так вот как то раз я попросил его позвонить моему знакомому японцу по одному делу. Потом будучи в Японии в встретившись со своим знакомым японцем, он мне сказал, что когда ему звонил мой товарищ он сильно удивился, что тот русский. Настолько чистым было его произношение. Он так и сказал, я думал, что разговариваю с японцем.
Bellissimo! Моя мечта в Итальянском ))

Я тоже благодарен за данную книгу автору. Я даже сделал нечто по сути уникальное в русском сегменте интернета, по сути я бы мог где-то скачать матрицы автора. Наверняка есть где-то.
Но совесть не позволила. Такую книгу человек написал, расставил все по своим местам, а я пиратствовать буду)))
Это много значит... Во первых - я жлоб, во вторых - мало денег, а в третьих - коплю на права и мотоцикл.

Спасибо автору за этот труд. А то бы фигней занимался и быстро перегорел. =)

Василий Васильевич
Весьма заинтересованное лицо

Сообщение Василий Васильевич »

Замечательная книга, Николай Федорович! Книга-открытие.
И действительно когда много времени послушаешь матрицу, то потом слушая чью-то речь или песню различаешь (говорю об английском) на слух – это носитель языка или нет, слышен тот или иной акцент. Раньше для меня это было неразличимо.
Благодарю автора за его ценный труд и желаю дальнейших успехов на этом поприще. Большое спасибо!

Робин-Гут
Черный Пояс

Сообщение Робин-Гут »

Приветствую, Николай Фёдорович. Только что закончил чтение вашей книги
( и да - её надо будет перечитать попозже).
Книга написана внятным понятным языком. Читается легко - это большой плюс автору!
Можно сказать - в легкой ироничной манере, непринужденно, автор познакомил читателя с теорией своего метода.
За кажущейся легкостью написания такой книги, подозреваю, пролито немало пота. :)
Чтение теории было увлекательным - так что за теорию большое человеческое спасибо.

В разговорах о практике буду очень осторожен. Пока что скажу - надо пробовать, шанс изучить язык есть.
Сегодня-завтра хотел бы решить вопрос о приобретении матрицы американского варианта.

Н.Ф.
Учитель

Сообщение Н.Ф. »

Робин-Гут писал(а):Приветствую, Николай Фёдорович. Только что закончил чтение вашей книги
( и да - её надо будет перечитать попозже).
Книга написана внятным понятным языком. Читается легко - это большой плюс автору!
Можно сказать - в легкой ироничной манере, непринужденно, автор познакомил читателя с теорией своего метода.
За кажущейся легкостью написания такой книги, подозреваю, пролито немало пота. :)
Чтение теории было увлекательным - так что за теорию большое человеческое спасибо.

В разговорах о практике буду очень осторожен. Пока что скажу - надо пробовать, шанс изучить язык есть.
Сегодня-завтра хотел бы решить вопрос о приобретении матрицы американского варианта.
Прокомментировал тут: http://zamyatkin.podfm.ru/taichi/35.

Ответить