Скачать книгу Замяткина на русском языке

Ответить
Флора
На огонёк зашедши
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 02:11

Сообщение Флора »

Извините, если влезаю в разговор (просто не нашла сразу тему, где можно спросить)
Если я читаю книгу и вот теперь зарегистрировалась на этом форуме, то ничего не потеряю, если не буду получать Вашу рассылку? (отписалась вчера)

За книгу большое спасибо автору! Буду "дрессировать" мой итальянский :--)
Спасибо!
Аватара пользователя
Н.Ф.
Учитель
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 20:11
Откуда: из деревни, что за речкой у монастыря

Сообщение Н.Ф. »

Через 2-3 дня количество скачиваний только с моей странички http://zamyatkin-nikolay.narod.ru/ превысит 80 000...
Аватара пользователя
Бояр
Черный Пояс
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 07:56
Откуда: Боярщина

переводы книги на иностранные языки

Сообщение Бояр »

Н.Ф. писал(а):Через 2-3 дня количество скачиваний только с моей странички http://zamyatkin-nikolay.narod.ru/ превысит 80 000...
Скажите, Н.Ф., а существуют ли переводы вашей книги на иностранные языки? Есть ли они в сети?
Аватара пользователя
Н.Ф.
Учитель
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 20:11
Откуда: из деревни, что за речкой у монастыря

Re: переводы книги на иностранные языки

Сообщение Н.Ф. »

Алексей I писал(а):
Н.Ф. писал(а):Через 2-3 дня количество скачиваний только с моей странички http://zamyatkin-nikolay.narod.ru/ превысит 80 000...
Скажите, Н.Ф., а существуют ли переводы вашей книги на иностранные языки? Есть ли они в сети?
Есть переводы на испанский и узбекский. Английский перевод обрабатывается и приводится в окончательную форму. Надеюсь, что он будет готов через месяц.
Аватара пользователя
Пушистая няшечка2
Черный Пояс
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:27

Re: переводы книги на иностранные языки

Сообщение Пушистая няшечка2 »

Н.Ф. писал(а):Английский перевод обрабатывается и приводится в окончательную форму. Надеюсь, что он будет готов через месяц.
Как успехи?
Яшка
Черный Пояс
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:23

Re: переводы книги на иностранные языки

Сообщение Яшка »

Пушистая няшечка писал(а):
Н.Ф. писал(а):Английский перевод обрабатывается и приводится в окончательную форму. Надеюсь, что он будет готов через месяц.
Как успехи?
Кстати да. Интересно было бы прочитать книгу на английском на этапе марафонского чтения. :mrgreen:
Аватара пользователя
Н.Ф.
Учитель
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 20:11
Откуда: из деревни, что за речкой у монастыря

Сообщение Н.Ф. »

Перевод застопорился на неопределенное время.
Аватара пользователя
Н.Ф.
Учитель
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 20:11
Откуда: из деревни, что за речкой у монастыря

Сообщение Н.Ф. »

Завтра количество скачиваний книги с моей странички http://zamyatkin-nikolay.narod.ru/ превысит 100 000...
Аватара пользователя
Герундий
На огонёк зашедши
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 23:10
Откуда: Череповец

Сообщение Герундий »

Поздравляю Вас, Николай Федорович!! :D
Виктор Александрович
Весьма заинтересованное лицо
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Виктор Александрович »

Уважаемый Николай Фёдорович, а есть ли вероятность, что Ваша книга появится на немецком языке? Спасибо.
Аватара пользователя
Н.Ф.
Учитель
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 20:11
Откуда: из деревни, что за речкой у монастыря

Сообщение Н.Ф. »

Виктор Александрович писал(а):Уважаемый Николай Фёдорович, а есть ли вероятность, что Ваша книга появится на немецком языке? Спасибо.
Все возможно (первый перевод был на узбекский), но специально в этом направлении я не работаю.
Влад Круг
На огонёк зашедши
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 01:07

Сообщение Влад Круг »

Добрый день, Николай Федорович, ваша книга исключительно полезна.

У меня к вам вопрос, вы не думали сделать аудиокнигу? Не материалы к книге, а именно вашу книгу в аудиоформате?
Аватара пользователя
Н.Ф.
Учитель
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 20:11
Откуда: из деревни, что за речкой у монастыря

Сообщение Н.Ф. »

Влад Круг писал(а): У меня к вам вопрос, вы не думали сделать аудиокнигу? Не материалы к книге, а именно вашу книгу в аудиоформате?
А есть ли смысл? Очень много работы с не очень ясными конечными целями.
Эндрю
Практически член семьи
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:11
Откуда: Москва

Сообщение Эндрю »

Н.Ф. писал(а):
Влад Круг писал(а): У меня к вам вопрос, вы не думали сделать аудиокнигу? Не материалы к книге, а именно вашу книгу в аудиоформате?
А есть ли смысл? Очень много работы с не очень ясными конечными целями.
Я думаю, к книге надо подходить как к букварю, по изучению иностранного языка! :D и читать и перечитывать её с карандашом в руке. Я сам её перечитывал три раза. А процент понимая аудикниги будет намного меньше так, как там очень много сильных фраз и выражений, которые надо переосмыслить и понять. :D
Эндрю
Практически член семьи
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:11
Откуда: Москва

Сообщение Эндрю »

Н.Ф. писал(а):Книготорговцы до сих пор вздрагивают, когда я им говорю, что свободно распространяю книгу в интернете, Вальтер. Однако я все больше и больше убеждаюсь в том, что правильно сделал, запустив книгу в Сеть. Думаю, что сейчас количество прочтений уже близко к новому качеству - обвальному, после чего волна понимания смоет слежавшиеся кучи навоза, которыми завалено изучение языков...

Благодарю за добрые слова, Вальтер!
Красиво сказано!
Масса достигнет своей критической точки и будет НОВЫЙ СКАЧОК!
Когда основное количество .....человек понимает ,что это работает,у них уверенность возрастает в 1000 и 1000 000 раз.
И этой уверенностью пропитывается всё его БЛИЗКОЕ и СЛУЧАЙНОЕ (НЕСЛУЧАЙНОЕ) окружение. И происходит скачок! :D
И навоз идёт на поля на удобрение либо спускается в канализацию , бумага на переработку либо в печку, либо на продажу за гроши(что стоило тысячи :D рублей) а лохотронщики и бездельники идут и ищут новые ЛОХОТРОНЫ !
А составители бездарных пособий канут в бездну и о них забывают как о страшном сне, кто с ними сталкивался в процессе жизни!!!
Законы естественного развития необратимы, и только глупцы надеются что обойдётся, а понимающие законы делают своевременные выводы и меняют действия.
Ответить