Просьба подсказать литературу

Модератор: Легкость Бытия

Соловьёв Разбойник

Re: Просьба подсказать литературу

Сообщение Соловьёв Разбойник »

Евгений Подколзин писал(а): Могу поделиться тем, что я нашел, если нужно.
Не откажусь.
Тексты с картинками, как в оригинале?
Евгений Подколзин

Re: Просьба подсказать литературу

Сообщение Евгений Подколзин »

Соловьёв Разбойник писал(а):
Евгений Подколзин писал(а): Могу поделиться тем, что я нашел, если нужно.
Не откажусь.
Тексты с картинками, как в оригинале?
К сожалению нет. С картинками только 5-я книга. А так обложки только от оригинала. Как выложить, на яндекс диск?
Или 4-я с картинками, не помню. В общем только одна. Да там картинок не много, 3-4, кажется.
Соловьёв Разбойник

Re: Просьба подсказать литературу

Сообщение Соловьёв Разбойник »

На ЯДиск нормально. Правда сейчас не уверен, буду ли дальше читать эту серию. Никогда не любил детективы. Но может найду время, сверстаю с картинками и выложу для идущих следом.
У меня прочитаны и свёрстаны в epub с картинками первые 5 книг серии "Nancy Drew Mystery Stories".
И, наверное, можно и в теме ссылки давать на литературу, авторские права на которые истекли по давности?
Кирилл П.

Re: Просьба подсказать литературу

Сообщение Кирилл П. »

Соловьёв Разбойник писал(а):Я пользовался и тем, и этим. Онлайн-конвертор работает очень быстро и удобно, мне показалось намного удобнее Сalibre (особенно из за неумения последнего работать с файлами напрямую, а только через свою "библиотеку"). По качеству -- созданные онлайн файлы epub открывают все мои программы, а вот после Сalibre проблемы. Хотя, конечно, в нём куча настроек и где то что то надо "подкрутить" и всё заработает прекрасно, но не всем интересно разбираться с довольно сложным софтом.
Я остановился на том, что конвертирую онлайн, а правлю в Sigil.
Ясно, спасибо.
Соловьёв Разбойник
Практически член семьи
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 00:23

Re: Просьба подсказать литературу

Сообщение Соловьёв Разбойник »

[quote="Кирилл П."][/quote]
Всё же я тоже перешёл на Calibre. Многие тексты имеют принудительные разрывы строк, которые мешают читать текст. И только с помощью Calibre мне удалось исправить это в автоматическом режиме.
Ответить