В бананово-лимонном Сингапуре

Модератор: Кьяра

Кирилл П.

Re: В бананово-лимонном Сингапуре

Сообщение Кирилл П. »

Чото мне кажется, Н.Ф. вместе с валенками Парфению и архиватор подогнал. Но ведь он не даст, однозначно!
Аватара пользователя
Андрей Ноздреватых
Черный Пояс
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 12:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: В бананово-лимонном Сингапуре

Сообщение Андрей Ноздреватых »

Кирилл П. писал(а):Чото мне кажется, Н.Ф. вместе с валенками Парфению и архиватор подогнал. Но ведь он не даст, однозначно!
Парфений-то? Парфений не, не даст. Он архиватор, небось, в баньке у себя уже установил.
Аватара пользователя
Парфений
Черный Пояс
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 01:00
Откуда: Опричнина (Администратор форума)

Re: В бананово-лимонном Сингапуре

Сообщение Парфений »

Ой да архивааатор, что ж ты вьёшься
Да над моею головой...
Ты добычи не дождёшься,
Архиватор, я — не твой...
Т.В.
На огонёк зашедши
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 15:10

Re: В бананово-лимонном Сингапуре

Сообщение Т.В. »

Надо же было так разозлить девушку. Трудно же разобраться во всех этих гаджетах. Кто угодно может затупить. Сказали бы просто, что можно скачать диалоги, как музыку. А так-то весело)
Аватара пользователя
Дерзкий Серхио
Черный Пояс
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 05:15
Откуда: Mount Lookitthat

Re: В бананово-лимонном Сингапуре

Сообщение Дерзкий Серхио »

Т.В. писал(а):Кто угодно может затупить.
Затупить, конечно, кто угодно может. От этого никто не застрахован. Но ведь один человек затупит, а потом скажет: "Ой, че-то я затупил кажись. Прошу пардону." А другой вместо этого во всей красе себя покажет.

- Look who's talking, Blue Face! You know what your little horns remind me of?
- These are not horns! Come on, you don’t tell a guy he has horns. These are antennae.
Елена Форд
Практически член семьи
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 18:29

Re: В бананово-лимонном Сингапуре

Сообщение Елена Форд »

Надо же было так разозлить девушку. Трудно же разобраться во всех этих гаджетах. Кто угодно может затупить. Сказали бы просто, что можно скачать диалоги, как музыку. А так-то весело)
Девушка помощи и советов не просила, а потребовала:
Хочу увидеть комментарии, если не удалят мою тему.
А, вообще-то, надо отдать должное «девушке из деревни», что сдержалась и не опустилась до самой низкой формы просторечия.
Аватара пользователя
Дмитрий Владимирович
Черный Пояс
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 22:29
Откуда: Гомель, Республика Беларусь

Re: В бананово-лимонном Сингапуре

Сообщение Дмитрий Владимирович »

Елена Форд писал(а): А, вообще-то, надо отдать должное «девушке из деревни», что сдержалась и не опустилась до самой низкой формы просторечия.
Вы излишне великодушны.
Мне почему-то думается, что «девушка их Сингапура» — большая фантазёрка. Все эти «шубы за 150 000 рублей в пятидесятиметровом бассейне» как-то настораживают.
Если вы считаете, что вас незаслуженно обидели — вернитесь и заслужите.
Аватара пользователя
Парфений
Черный Пояс
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 01:00
Откуда: Опричнина (Администратор форума)

Re: В бананово-лимонном Сингапуре

Сообщение Парфений »

Елена Форд писал(а):
Надо же было так разозлить девушку. Трудно же разобраться во всех этих гаджетах. Кто угодно может затупить. Сказали бы просто, что можно скачать диалоги, как музыку. А так-то весело)
Девушка помощи и советов не просила, а потребовала:
Хочу увидеть комментарии, если не удалят мою тему.
...надо отдать должное... что сдержалась...
Ну да, Сима — это воплощенная сдержанность! Тетя Соня с Привоза от смеха подавилась семечками.
Елена Форд
Практически член семьи
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 18:29

Re: В бананово-лимонном Сингапуре

Сообщение Елена Форд »

Извиняюсь, видать я затупила и не поняла, что сообщения Симы были почищены от ненормативной лексики. А я и думаю, что содержание не соответствует форме.
Кирилл П.

Re: В бананово-лимонном Сингапуре

Сообщение Кирилл П. »

Неужто Парфений осквернил родник животворный? Суть то значит всю потерли! Не забудем, не простим!
Аватара пользователя
Парфений
Черный Пояс
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 01:00
Откуда: Опричнина (Администратор форума)

Re: В бананово-лимонном Сингапуре

Сообщение Парфений »

Елена Форд писал(а):А, вообще-то, надо отдать должное «девушке из деревни», что сдержалась и не опустилась до самой низкой формы просторечия.
Хорошо, Елена, вы правы, я — и тетя Соня с Привоза — просто обязаны исправить наше несколько неосторожное суждение — действительно, девушка с ипхоном опустилась не до "самой низкой формы просторечия", но до "просторечия" средней низости. Пространство для дальнейшего движения в самой деле имеется.
Аватара пользователя
Н.Ф.
Учитель
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 20:11
Откуда: из деревни, что за речкой у монастыря

Re: В бананово-лимонном Сингапуре

Сообщение Н.Ф. »

Некоторое время назад на одном из форумов прочитал "ученую" дикуссию об изучении языков, где упоминался и я. Один из участников совершенно серьезно писал, что "этот Замяткин самым очевидным образом глуп", поскольку не предлагает своим возможным покупателям заниматься по 5 минут в день пару раз в неделю: "Он даже не понимает, что может иметь гораздо больше покупателей на свои курсы, если будет говорить про 5 минут в день, раз или два в неделю, а не про 3 часа каждый день! Какой дурак! Не смог додуматься даже до такой простой вещи!"

Хммм... а не переписать ли мне мою книжку? хммм...
Аватара пользователя
Дмитрий Владимирович
Черный Пояс
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 22:29
Откуда: Гомель, Республика Беларусь

Re: В бананово-лимонном Сингапуре

Сообщение Дмитрий Владимирович »

Н.Ф. писал(а):Некоторое время назад на одном из форумов прочитал "ученую" дикуссию об изучении языков, где упоминался и я. Один из участников совершенно серьезно писал, что "этот Замяткин самым очевидным образом глуп", поскольку не предлагает своим возможным покупателям заниматься по 5 минут в день пару раз в неделю: "Он даже не понимает, что может иметь гораздо больше покупателей на свои курсы, если будет говорить про 5 минут в день раз или два в неделю, а не про 3 часа каждый день! Какой дурак! Не смог додуматься даже до такой простой вещи!"
У вас с ним целевые аудитории разные.
Н.Ф. писал(а): Хммм... а не переписать ли мне мою книжку? хммм...
Разве что, развивая свой метод, точнее, раскрывая его нюансы.
Если вы считаете, что вас незаслуженно обидели — вернитесь и заслужите.
Кирилл П.

Re: В бананово-лимонном Сингапуре

Сообщение Кирилл П. »

У вас с ним целевые аудитории разные.
Скорее - цели.
Аудитория одна и та же.
Аватара пользователя
Парфений
Черный Пояс
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 01:00
Откуда: Опричнина (Администратор форума)

Re: В бананово-лимонном Сингапуре

Сообщение Парфений »

Н.Ф. писал(а):Некоторое время назад на одном из форумов прочитал "ученую" дикуссию об изучении языков, где упоминался и я. Один из участников совершенно серьезно писал, что "этот Замяткин самым очевидным образом глуп", поскольку не предлагает своим возможным покупателям заниматься по 5 минут в день пару раз в неделю: "Он даже не понимает, что может иметь гораздо больше покупателей на свои курсы, если будет говорить про 5 минут в день, раз или два в неделю, а не про 3 часа каждый день! Какой дурак! Не смог додуматься даже до такой простой вещи!"

Хммм... а не переписать ли мне мою книжку? хммм...
Раскайся, Фёдорыч. Повинись. Обратись к народу с призывом не утруждать себя больше минуты в день. И народ простит!
Ответить