В бананово-лимонном Сингапуре

Модератор: Кьяра

Сима фон Тальф
На огонёк зашедши
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 18:13

В бананово-лимонном Сингапуре

Сообщение Сима фон Тальф »

Состоялась следующая переписка.

Я. Добрый день. Хотела бы приобрести матрицу, но мне необходимо знать в каком виде вы высылаете материал. Интересует возможность скачивания , а именно для IPHON 5S. Так как в данный момент никакого другого устройства для прослушивания не имею.

Он. Номер моей карты «Мастер»: .......... Карта выдана на имя Замяткина Николая Федоровича (иногда бывает нужен срок действия: ......). Перевод с карты (должна быть выдана банком РФ, и не быть картой «Альфа Банка») на карту осуществляется здесь: ........

Комиссия за мой счет. После прохождения перевода пошлите мне уведомление, пожалуйста, и Вы получите ссылку на скачивание полного курса или диск с курсом обычной почтой — по Вашему выбору.

Пока особых проблем со скачиванием ни у кого не было.

С уважением,

Николай Замяткин

Я. Меня интересует не просто проблема со скачиванием, а именно скачивание на телефон IPHON 5s. Так как в данный момент других устройств для прослушивания не имею. У вас есть приложение в APP STORE?

Он.Повторяю, что пока проблем со скачиванием не было. Апстора нет.

Я. На IPHON 5S ?

ОН. Я не веду статистики: у кого-то "Ай-фон", у кого-то "Ой-фон", а у кого-то "Ух-Ты-Ах-Ты-Фон". Все эти "Фоны" обладают приблизительно одинаковыми характеристиками, в которые я не вдаюсь, в силу полного отсутствия интереса. Если не сможете скачать, то получите диск обычной почтой, хотя до сих пор скачивали все, и я не вижу причин, по которым именно вы не сможете скачать.

С уважением,

Николай Федорович Замяткин

Я. Если вы продаете в современном мире свою матрицу, то это в первую очередь вас должно интересовать. На каком устройстве я по вашему должна прослушивать вашу матрицу. Я вас спросила конкретно и мне нужен конкретный ответ на поставленный вопрос. У меня нет никакого желания сначала оплатить, а потом получить и все окажется ровным счетом наоборот . В интернете достаточно мошенников.То что вы мне по почте пришлете диск,это хорошо. Но я что по вашему должна ноутбук носить с собой. Вы сами точно пишите в своей книге что 3 часа в день и в метро и на улице. А если лично вы не можете ответить на этот простой вопрос, то мой совет обратиться к программисту,который скачает вашу же матрицу на IPHO 5 s (интересно чем же вы пользуетесь или прикидываетесь, чтобы потом денег не возвращать) и ответит на этот вопрос можно или нельзя.

ОН. Если вы сразу же увидели во мне жулика, то зачем вся эта переписка и бесконечные вопросы? Если я жулик, то ведь я напишу именно то, что вы желаете прочитать, не правда ли? Так почему же я этого не делаю?

Думаю, что вам не нужна ни матрица, ни даже иностранный язык, а вместо этого есть смутное желание прицепиться и "разоблачить мерзавца". Не вижу смысла в дальнейшем обмене словами.

Я. Все с вами ясно. Всего хорошего. От вас и вашей матрицы мне точно теперь ничего не нужно. С каким упоением и настроением я прочла вашу книгу...А на деле оказалось, что столкнулась с очередным мошенником,который на один единственный вопрос не смог ответить. Я очень надеюсь,что ведет со мной переписку не сам Замяткин. Ваша контора в вашем лице меня очень сильно разочаровала. Так красиво пели в своей книге, а в деле какое-то говно получилось. А счет между прочим в первом же письме выставили... счет,потом не ответ даже,а что-то пару слов.И по поводу вашего ответа, что пытаюсь увидеть жулика это неверно. Я пыталась найти ответ на свой вопрос.Даже если честно противно от ваших слов, с каким упоением и настроением рассказывала про эту книгу своему мужу...А иностранный мне нужен, так как живу не в России. Спасибо,что сберегли мои деньги, потрачу на другие курсы. А эту переписку выложу в интернете в отзывах.
Пускай читают.

Он. Ага.

Вот так вот. Хочу увидеть комментарии, если не удалят мою тему.
Аватара пользователя
Андрей Ноздреватых
Черный Пояс
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 12:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Замяткин низко не хочет продавать матрицу

Сообщение Андрей Ноздреватых »

Ой, а со мной похожая история была!

Купил я «WMB сорок пятой серии» и так красиво на ней еду. И вдруг щиток лампочками красно-зелёно-синими замигал — красиво так! Думаю: «Наверное, бензин, типа, заканчивается». А тут заправка вся неоном переливается.
Заворачиваю. Заправщик подбегает, бензобак мне открывает и через окно приоткрытое спрашивает:

— Вам какой бензин?
— У вас для моей новой, типа, «WMB сорок пятой серии» есть?
— У нас, — говорит, — есть 92-ой, 95-й, 98-й, есть «улучшенные» 95-й и 98-й. Оплатить можете наличными или карточкой. Вам какой?
— Мне для «WMB сорок пятой серии». Ваши бензины точно подойдут?
— Все льют, никто до сих пор не жаловался.
— Меня не интересуют «все». Я вас конкретно конкретным вопросом спрашиваю и мне нужен конкретный, типа, ответ: да или нет! А если вы на него не можете конкретно ответить, тогда конкретно обратитесь к конкретным, типа, инженерам «WMB»!
— Думаю, вам бензин не нужен и ехать вы не хотите, а просто желание у вас возникло потрепать мне нервы. Не вижу дальше смысла придумывать реплики.

Вызвал я эвакуатор, отвёз свой «WMB сорок пятой серии» к дому. С тех пор там и стоит.

Ну каковы мерзавцы, а?! Заправок понастроили, неоном, типа, пообвешали, а бензин для моей «WMB сорок пятой серии» продавать так и не научились! Какая низость!
Аватара пользователя
Дерзкий Серхио
Черный Пояс
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 05:15
Откуда: Mount Lookitthat

Re: Замяткин низко не хочет продавать матрицу

Сообщение Дерзкий Серхио »

Так Симе повезло, что Андрей первым успел ответить. Он отличается наличием чувства такта и запредельной вежливостью.

- Look who's talking, Blue Face! You know what your little horns remind me of?
- These are not horns! Come on, you don’t tell a guy he has horns. These are antennae.
Аватара пользователя
Парфений
Черный Пояс
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 01:00
Откуда: Опричнина (Администратор форума)

Re: Замяткин низко не хочет продавать матрицу

Сообщение Парфений »

И я отличаюсь! И я запредельный! И я щас что-нибудь вежливое напишу! Не дам в обиду Симу! Сима — это наше всё!
Аватара пользователя
Вэн Глин
Черный Пояс
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 11:06
Откуда: anywhere
Контактная информация:

Re: Замяткин низко не хочет продавать матрицу

Сообщение Вэн Глин »

о, а у меня такая же история, только с точностью наоборот! За время занятий по матричному методу меня накопилась целая куча файлов формата MP3 с самым разнообразным битрейтом. Соответственно, жулики из салона связи отказываются отвечать мне на вопрос могу ли я проигрывать все эти файлы на одном айфоне без потери качества воспроизведения, ведь ни для кого не секрет, что экран таких девайсов в 10 раз лучше, чем у других, и на нем видны все недостатки и погрешности изображения. МОЖЕТ, И СО ЗВУКОМ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА?
Аватара пользователя
Парфений
Черный Пояс
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 01:00
Откуда: Опричнина (Администратор форума)

Re: Замяткин низко не хочет продавать матрицу

Сообщение Парфений »

Посмотрела Сима на реплики, поковырялась пальцем в... "Ипхоне" нумеро пять и подумала: "Нет, не найтить мне здеся сочувствия — одни, типа, низкие мерзавцы вокруг!"
Аватара пользователя
Вэн Глин
Черный Пояс
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 11:06
Откуда: anywhere
Контактная информация:

Re: Замяткин низко не хочет продавать матрицу

Сообщение Вэн Глин »

Хотя, если Айфон-пять-эс сделан из дерева, то звук, по-всякому, должен быть лучше.
Кто как думает?
Аватара пользователя
Дмитрий Владимирович
Черный Пояс
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 22:29
Откуда: Гомель, Республика Беларусь

Re: Замяткин низко не хочет продавать матрицу

Сообщение Дмитрий Владимирович »

Зря вы так...
Человек всего-навсего хотел айфоном похвастаться.
Если вы считаете, что вас незаслуженно обидели — вернитесь и заслужите.
Елена Форд
Практически член семьи
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 18:29

Re: Замяткин низко не хочет продавать матрицу

Сообщение Елена Форд »

От души посмеялись всей семьёй. Дочка тоже сказала, что девушка захотела похвастаться своим телефоном (вероятно, она на телефоне музыку слушает только купленную в APP STORE и не знает о программе iTUNES).
Особенно понравилось
мой совет обратиться к программисту,который скачает вашу же матрицу на IPHO 5 s (интересно чем же вы пользуетесь или прикидываетесь, чтобы потом денег не возвращать) и ответит на этот вопрос можно или нельзя.
Аватара пользователя
Иван Степанов
Практически член семьи
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 19:48

Re: Замяткин низко не хочет продавать матрицу

Сообщение Иван Степанов »

`
Последний раз редактировалось Иван Степанов 11 апр 2015, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Парфений
Черный Пояс
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 01:00
Откуда: Опричнина (Администратор форума)

Re: Замяткин низко не хочет продавать матрицу

Сообщение Парфений »

Иван Степанов писал(а):Мне кажется, что, как и Вэн Глин, Сима Тальф здесь для оживления форума в моменты, когда здесь совсем тихо...
Уверяю вас, о наш подозрительный Иван, что Сима Гендальфовна фон Тальф не является плодом нашей буйной фантазии. Сима спонтанно самозародилась и существует совершенно независимо от наших мозговых испарений. Хотя и не будем отрицать, что ее внезапный цирковой номер под куполом форума пришелся как нельзя кстати...
Аватара пользователя
Андрей Ноздреватых
Черный Пояс
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 12:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Замяткин низко не хочет продавать матрицу

Сообщение Андрей Ноздреватых »

Информационное агентство «Си-Нюх» сообщает: корпорация Samsung, узнав об отказе Николая Замяткина усовершенствовать свои матрицы для операционной системы iOS, приступила к разработке специального приложения для прослушивания матричных диалогов на смартфонах под управлением Android. Известно, что первое подобное решение появится в следующем году на флагмане линейки южнокорейской компании – телефоне Galaxy Note. В планах - создание софта для проигрывания матриц на планшетах, компьютерах, телевизорах, микроволновках, соковыжималках, пылесосах, зубных щетках, дверных рукоятках и лампах накаливания. Однако программистам ещё предстоит решить проблему оптимизации под матричные диалоги пылесосов с водным фильтром.

Из достоверных источников корреспонденту «Си-Нюх» стало также известно, что автор метода начал получать предложения выпустить новые версии матриц с поддержкой «5G» и диалоги быстрого приготовления «Доширак». Однако в силу полного отсутствия у Н. Замяткина интереса к данным технологиям, о сроках выхода новых версий матриц говорить пока рано.
Сэрик
Уже и не прогнать никак
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 12:37

Re: Замяткин низко не хочет продавать матрицу

Сообщение Сэрик »

Как известно, кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет, тот ищет отмазки.

Попробую ответить Симе, на всякий случай, вдруг еще кто с айфоном придет.

Матрица скачивается в виде одного файла архива. В моем случае этот был rar. Внутри архива файлы mp3 и pdf.

Т.е. нужно
1) скачать файл
2) извлечь данные из архива
3) воспроизводить файлы mp3 и читать файлы pdf

Я не сомневаюсь, что айфон это все умеет.

Если это очень сложно, купите за 1000 руб. mp3-плейер, сходите в интернет-кафе, попросите в него все закачать, а тексты распечатать. Хотя если куда-то идти и кого-то просить, то можно и в айфоне все сделать.
Аватара пользователя
Парфений
Черный Пояс
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 01:00
Откуда: Опричнина (Администратор форума)

Re: Замяткин низко не хочет продавать матрицу

Сообщение Парфений »

Сэрик писал(а):
Попробую ответить Симе, на всякий случай, вдруг еще кто с айфоном придет.

Матрица скачивается в виде одного файла архива. В моем случае этот был rar. Внутри архива файлы mp3 и pdf.

Т.е. нужно
1) скачать файл
2) извлечь данные из архива
3) воспроизводить файлы mp3 и читать файлы pdf

Я не сомневаюсь, что айфон это все умеет.

Если это очень сложно, купите за 1000 руб. mp3-плейер, сходите в интернет-кафе, попросите в него все закачать, а тексты распечатать. Хотя если куда-то идти и кого-то просить, то можно и в айфоне все сделать.
Он не сомневается! Я тебе канкретна за мой новый ипхон 5 эс спрошаю! Розовово цвету! На простой вопрос не могет ответить! Ненавижу!
Фонер
Практически член семьи
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 11:38

Re: Замяткин низко не хочет продавать матрицу

Сообщение Фонер »

А и нужно то было, всего лишь ответить, что формат файлов mp3. Девушка могла бы посмотреть поддержку этого форматат в спецификации к своему айфону. Впрочем, как и pdf.
Ответить