Перевод диалогов

Модератор: Кьяра

Аватара пользователя
Кирилл В.
Уже долго в гостях
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 01:32

Сообщение Кирилл В. »

Машуля писал(а):
Кирилл В. писал(а): А у вас терпения и никакого понимания к ближнему абсолютно нет. :) очень жаль. :)
Зато у Вальтера хватило терпения очень пунктуально соблюдать методику.
Он молодец.
Дай бог нам всем этого терпения!
Вальтер

Сообщение Вальтер »

Кирилл В. писал(а):
Вальтер писал(а):Машуля, у вас ангельское терпение :D , человек начал проходить матрицу, не зная в чем главная цель. Обалдеть просто.... Ну лень ему, видимо, лишний раз методику перечитать, где черным по белому все написано и разжевано и даже конспект книги сделан и висит на форуме.
А у вас терпения и никакого понимания к ближнему абсолютно нет. :) очень жаль. :)

Кирилл В, вы путаетесь в терминологии. Понимать ближнего не значит дарить ему рыбу, это значит научить его рыбу ловить. Вы спрашиваете даже не о том, что есть на форуме, допустим тут и правда долго рыться надо будет, чтобы найти что-то, но вы справишаете то, что написано в книге автора. Это примерно то же, что я бы сейчас спросил какой ваш НИК на этом форуме :D
Аватара пользователя
Кирилл В.
Уже долго в гостях
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 01:32

Сообщение Кирилл В. »

Вальтер писал(а):
Кирилл В. писал(а):
Вальтер писал(а):Машуля, у вас ангельское терпение :D , человек начал проходить матрицу, не зная в чем главная цель. Обалдеть просто.... Ну лень ему, видимо, лишний раз методику перечитать, где черным по белому все написано и разжевано и даже конспект книги сделан и висит на форуме.
А у вас терпения и никакого понимания к ближнему абсолютно нет. :) очень жаль. :)

Кирилл В, вы путаетесь в терминологии. Понимать ближнего не значит дарить ему рыбу, это значит научить его рыбу ловить. Вы спрашиваете даже не о том, что есть на форуме, допустим тут и правда долго рыться надо будет, чтобы найти что-то, но вы справишаете то, что написано в книге автора. Это примерно то же, что я бы сейчас спросил какой ваш НИК на этом форуме :D
Книга автора тоже всё таки книга, а не методичка. Забыл. Бывает. Виноват.
Если вас всё это настолько затрудняет писать и отвечать - зачем вы это делаете? :)
Вальтер

Сообщение Вальтер »

Абсолютно не затрудняет. Самое смешное, что я как раз и отвечаю на ваши вопросы. Просто вам ответы не нравятся. Ну, подождите других. Или, как я уже упоминал в другой теме, подумайте, почему вам не отвечает автор методики. Обычно Н.Ф., насколько я заметил, обожает отвечать на вопросы. На те вопросы, освещение которых полезно для прояснения нюансов методики, устранении разночтений и недоразумений, полезны для всех учеников здесь. Видимо, ваши вопросы обладают несколько иными качествами...
Ответить