Troorents.Ru заблокирован. Альтернативы?

Модератор: Кьяра

Ответить
Аватара пользователя
Наместник
Практически член семьи
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 18:52
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Troorents.Ru заблокирован. Альтернативы?

Сообщение Наместник »

В связи с закрытием крупнейшего торент-трекера Torrents.ru особо остро встает вопрос - есть ли альтернативные источники скачивания фильмов? :cry:
Поделитесь, пожалуйста!
"Всего дороже для нас в христианстве Сам Христос". Вл. Соловьев
Аватара пользователя
Наместник
Практически член семьи
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 18:52
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Наместник »

Прошу прощения, по ошибке разместил тему, не в той ветке форума. Если не трудно, модераторы, переместите пожалуйста. Еще раз приношу свои извинения.
"Всего дороже для нас в христианстве Сам Христос". Вл. Соловьев
И.С.
Черный Пояс
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 10:27

Сообщение И.С. »

Трекер torrents.ru переехал на http://rutracker.org/forum/
Возможно, будет необходимо заново пройти регистрацию. Пожалуйста, будьте внимательны при регистрации - принятие подтверждения о регистрации на всех (или почти всех) русских почтовых системах блокируется (у меня не принимал гугл, майл и рамблер ни через 10 минут, ни через 10 часов после регистрации на трекере).
Тогда я совершил ужасно непатриотичный шаг :D и зарегистрировал на mail.com почтовый ящик с именем *name*@usa.com, затем указал его при регистрации на трекере и через минуту мне пришло письмо с подтверждением регистрации :) .
И.С.
Черный Пояс
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 10:27

Сообщение И.С. »

Ещё есть возможность искать фильмы, аудио и другое через http://thepiratebay.org/
За несколько минут я нашёл ссылки на все серии Friends и X-Files в оригинале. Вот бы ещё скачать, а то скорость моего инета - черепашья :) .
Аватара пользователя
Пушистая няшечка2
Черный Пояс
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:27

Сообщение Пушистая няшечка2 »

Выкачивайте все с мультиязыкового сайта www.booksbooksbooks.ru , пока можно. А то к концу октября собираются его прикрыть, скорее всего без альтернативы.
Аватара пользователя
Пушистая няшечка2
Черный Пояс
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:27

Сообщение Пушистая няшечка2 »

Пушистая няшечка писал(а):Выкачивайте все с мультиязыкового сайта www.booksbooksbooks.ru , пока можно. А то к концу октября собираются его прикрыть, скорее всего без альтернативы.
Вот ведь обманщики.. Не только не продали домен, как обещали, но даже красивое оформление сделали!

-----------
Поправка: По последним сведениям, домен купил хороший человек и будет развивать ресурс дальше. Так что все отлично. Тревога оказалась ложной :)
Ответить