О пользе проговаривания

Модератор: Кьяра

Вальтер

Сообщение Вальтер »

Жаль только, что Штирлиц порезан по 10 минут, а не по 20, как первая матрица: чаще приходится лезть в карман за плеером, у меня в нем нет функции повтора одного файла "по кругу".
Maксим К.
Практически член семьи
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 08:32
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Maксим К. »

Вальтер писал(а):Жаль только, что Штирлиц порезан по 10 минут, а не по 20, как первая матрица: чаще приходится лезть в карман за плеером, у меня в нем нет функции повтора одного файла "по кругу".
С помощью любой проги, что позволяет редактировать аудио файлы, можно склеить звуковую дорожку до нужной продолжительности. Я так делаю.
тов. Сергеев
На огонёк зашедши
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 20:08

Сообщение тов. Сергеев »

Maксим К. писал(а):
Вальтер писал(а):Жаль только, что Штирлиц порезан по 10 минут, а не по 20, как первая матрица: чаще приходится лезть в карман за плеером, у меня в нем нет функции повтора одного файла "по кругу".
С помощью любой проги, что позволяет редактировать аудио файлы, можно склеить звуковую дорожку до нужной продолжительности. Я так делаю.
А можно еще проще. Положить каждый диалог в свою, отдельную "папку" и проигрывать по кругу содержимое этой папки. Большинство плееров и телефонов это умеют делать :)
Ответить