Работа по авторской матрице

Модератор: Кьяра

Ответить
Владислав
На огонёк зашедши
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 12:18

Сообщение Владислав »

Коллеги! Кто-нибудь из обитателей работает по авторской матрице?
Лотлориэн
Практически член семьи
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 00:26
Контактная информация:

Сообщение Лотлориэн »

Уважаемый Владислав, ответ на данный вопрос становится совершенно очевиден для всех, кто даёт себе небольшой труд немного почитать форум. Для этого нет необходимости создавать новую тему. Лично я занимаюсь по авторской американской матрице.
PER ASPERA AD ASTRA
Владислав
На огонёк зашедши
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 12:18

Сообщение Владислав »

Лотлориэн, около месяца искал тут что-то интересующее и,увы, не нашел...Поэтому и решил завести отдельную тему. Может не там искал... Расскажи, ты на каком этапе? Я только вчера получил матрицу. Не совсем разобрался с присланным комплектом. Но об этом спросил у автора.
Сергей Голиков
Практически член семьи
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 11:25

Сообщение Сергей Голиков »

Владислав писал(а):Лотлориэн, около месяца искал тут что-то интересующее и,увы, не нашел...Поэтому и решил завести отдельную тему. Может не там искал... Расскажи, ты на каком этапе? Я только вчера получил матрицу. Не совсем разобрался с присланным комплектом. Но об этом спросил у автора.
А чего там разбираться :-)
Вставляешь наушники и слушаешь первый диалог по кругу. Займет это не меньше 2 недель, а то и месяц. За это время со всем и разберешься.
Марина
Практически член семьи
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 11:55
Откуда: Самара

Сообщение Марина »

Владислав писал(а):Коллеги! Кто-нибудь из обитателей работает по авторской матрице?
Владислав! А вы с какой планеты прилетели?
Владислав
На огонёк зашедши
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 12:18

Сообщение Владислав »

С Марса, Марина, откуда же еще!!!
Для всех раздраженных инопланетян, которых непонятно почему выводит из терпения моя тема, поясню: открыл я ее, чтобы в узком кругу пообщаться с теми, кто, как я, честно купил авторскую матрицу и работает по ней. Почему узкий круг, потому что до 80% на чате идет обсуждение того, как сделать матицу, какой там язык, американский или британский, достаточная ли длительность диалога и так далее до бесконечности... Нам это уже не надо, мы двинулись и потихоньку идем. Вот тут лично мне (и надеюсь не только) было бы интересно общаться с такими же. Кто-то раньше начал, кто-то чего-то быстрее достиг, кто-то уже близок к чтению. У одного одни сроки на диалог, у кого-то другие. Что-то подсказать стартующим, обсудить нюансы текстов, уберечь от граблей, похвастаться достижением, технические нюансы... Неужели никому не нужен этот разговор только "по делу"? Без воды и эмоций. Что-то подобное разбросано по чату, но неудобно искать в разных местах. Более того, собравшись под сенью отдельной темы, мы приобретем некую кастовость, что придаст дополнительный вес и популярность авторским матрицам, повысит спрос. А главная, на мой взгляд, цель такого общения - стимулирование друг друга, мотивация к работе. Разве мы здесь не для того, чтобы выучить язык?
Лотлориэн
Практически член семьи
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 00:26
Контактная информация:

Сообщение Лотлориэн »

Уважаемые участники форума, давайте не будем ссориться и переходить на личности. Если кого-то что-то и могло немного задеть, то это несколько брутальное поведение. Кроме того это естественный ответ на конкретную формулировку вопроса: "кто-нибудь", безусловно, работает. Найти что-то конретное для ответа на собственные вопросы, действительно, на форуме не всегда просто.
PER ASPERA AD ASTRA
Владислав
На огонёк зашедши
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 12:18

Сообщение Владислав »

Лотлориэн! Расскажи все же как у тебя продвигается работа, далеко зашел? Если это, конечно, не военная тайна...
Лотлориэн
Практически член семьи
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 00:26
Контактная информация:

Сообщение Лотлориэн »

Владислав писал(а):Лотлориэн! Расскажи все же как у тебя продвигается работа, далеко зашел? Если это, конечно, не военная тайна...
Что то не припомню Владислав, чтобы мы были знакомы. Видите ли, на этом форуме большинство участников уже довольно взрослые люди и не все привыкли к столь непринуждённому и неформальному личному обращению от незнакомых людей.
Конечно же это стратегическая военная тайна, но так и быть я её раскрою: я не слишком тороплюсь на матричном этапе, а потому отработал пока примерно половину текстов своей матрицы, но теперь уже на новые диалоги уходит не 2-3 недели, как прежде, а неделя или немного меньше. Словом, всё идёт по плану.
PER ASPERA AD ASTRA
Аватара пользователя
Владимир
Практически член семьи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 02:53
Откуда: Москва

Сообщение Владимир »

to Лотлориэн

А скажите пожалуйста, с какого месяца вы начали заниматься?
Лотлориэн
Практически член семьи
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 00:26
Контактная информация:

Сообщение Лотлориэн »

Владимир, с матрицей Н. Ф. я начал работать где-то с конца марта -- начала апреля.
PER ASPERA AD ASTRA
Марива
Уже долго в гостях
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 21:32

Сообщение Марива »

Владислав писал(а):Коллеги! Кто-нибудь из обитателей работает по авторской матрице?
Владислав, я работаю по американской матрице "уже" третью неделю. :rolleyes:
Аватара пользователя
Д.В.С.
Весьма заинтересованное лицо
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 19:18
Откуда: Москва

Сообщение Д.В.С. »

Лотлориэн писал(а):Видите ли, на этом форуме большинство участников уже довольно взрослые люди и не все привыкли к столь непринуждённому и неформальному личному обращению от незнакомых людей.
Просто, обычно, видимо за исключением данного форума, люди на форумах общаются менее официозно. ;)
Владислав
На огонёк зашедши
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 12:18

Сообщение Владислав »

Д.В.С.! Держи краба!Согласен с тобой полностью. Опыт погружения в Инет говорит, что на всех нормальных и ненормальных (есть и такие, чего скрывать!) чатах идет простое и, как ты правильно сказал, непринужденное общение. Не принят официоз, не принято выкать, стирается возрастная и социальная грань и это норма. В нете все равны! Все это для простоты общения, и оно действительно упрощает общение, стирает условности. А тут реально что-то творится непонятное. Задаю одному участнику (не называю имен и ников) вполне нормальный вопрос: "Сколько уже занимаешься по матрице и каковы успехи?" В ответ полетел огрызок:"А мы что знакомы??? Не помню!" Ну вот забыл я показать рекомендательное письмо ему и никто нас друг другу не представил! Сам не знаю как я мог так дико нарушить политес! Попутал!

Неужели изучение языка так обозляет людей? У меня впечатление, что я не среди активно изучающих язык, а на сайте одиноких женщин критического возраста.
Владислав
На огонёк зашедши
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 12:18

Сообщение Владислав »

Марива писал(а):Владислав, я работаю по американской матрице "уже" третью неделю. :rolleyes:
Как первое впечатление? Я пока ждал матрицу по почте, проработал "Время собирать..." На это ушло окло трех недель. Но вот какой странный эффект. После это проработки диалоги с матрицы кажутся совсем простенькими. Ну прямо влет все понимаю. Но все равно прорабатываю по указанным сроками, надо, чтобы впаялось в голову....
Ответить