ДЛЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ

Модератор: Кьяра

Ответить
Вопрос
Практически член семьи
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 30 май 2016, 15:10

Re: ДЛЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ

Сообщение Вопрос »

Н.Ф. специально его спрятал, выясняет, сколько народу из купивших дойдут до последнего диалога :)
Валент
Черный Пояс
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 17:02

Re: ДЛЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ

Сообщение Валент »

Эх
Последний раз редактировалось Валент 13 сен 2019, 09:35, всего редактировалось 1 раз.
Кирилл П.
Черный Пояс
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:24

Re: ДЛЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ

Сообщение Кирилл П. »

Тайна Тридцать Первого Диалога.

>>>
А куда он действительно делся то?
Валент
Черный Пояс
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 17:02

Re: ДЛЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ

Сообщение Валент »

но....
Последний раз редактировалось Валент 13 сен 2019, 09:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Евгений Подколзин
Практически член семьи
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 14:37

Re: ДЛЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ

Сообщение Евгений Подколзин »

Алекс Коста писал(а):Здравствуйте, так случилось, что я приобрел матричный курс по изучению "американского" английского еще в далеком 2012 г., а начал изучать в 2017 г.) Завершая прослушивать и проговаривать диалоги, и вижу, что в текстовом варианте у меня 31 диалог, а аудио файлов всего 30. Последней матрицы под названием "Roach" не было на диске( думаю, что кто-то уже до меня сталкивался с этим, подскажите кто как выходил из ситуации, и возможно ли получить запись недостающей матрицы?
Я могу скинуть куда-нибудь 31 диалог, если хотите.
И снова здравствуйте!
Типс
На огонёк зашедши
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2020, 12:31

Re:

Сообщение Типс »

Георгий писал(а): 19 сен 2008, 14:30 http://ru.youtube.com/watch?v=pzGhw8NOcrI
Здесь один английский джентльмен говорит о том же, что и Замяткин...Повторять, повторять, повторять...Причем одни и те же тексты...
Интересно, это он сам додумался или НАШУ книжку прочитал.:-)))
хороший американский язык
Типс
На огонёк зашедши
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2020, 12:31

Re:

Сообщение Типс »

Кьяра писал(а): 04 фев 2009, 01:54
Гладиатор писал(а):Обалдеть можно. Вы ведь утверждали, что невозможно указать ответа на этот вопрос? ))) Появилась вера? (Просто Вы ну очень хотите узнать ответ, как мне кажется)
Мне очень хочется узнать, что там написано :)
Кьяра - молодец, спрашивает ерунду - 20 лет для освоения - норма
Кирилл П.
Черный Пояс
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:24

Re: ДЛЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ

Сообщение Кирилл П. »

Исторег...
Аватара пользователя
Бояр
Черный Пояс
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 07:56
Откуда: Боярщина

Хороший, только новозеландский

Сообщение Бояр »

Типс писал(а): 03 янв 2020, 19:01
Георгий писал(а): 19 сен 2008, 14:30 http://ru.youtube.com/watch?v=pzGhw8NOcrI
Здесь один английский джентльмен ...
хороший американский язык
Хороший, только новозеландский, т.е. вариант британского английского. Также надо учесть, что джентльмен своё высшее образование получал в Великобритании. Постоянно проживает в Европе, опять же ... :)
Sprichst du schon Deutsch oder lernst du es noch? Bitte schreib deinen Beitrag auch hier Dir kann keine Fremdsprache beigebracht werden
Зигзам
На огонёк зашедши
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 окт 2019, 19:24

Re: ДЛЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ

Сообщение Зигзам »

Аватара пользователя
Ломовская
На огонёк зашедши
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2020, 19:05

Re: ДЛЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ

Сообщение Ломовская »

Николай Фёдорович, скажите, пожалуйста, если у меня есть время учить английский больше 3х часов, а скажем 6, то могу ли я надеяться на то, что срок изучения языка у меня уменьшится? Или психика устроена так, что не увеличится скорость изучения языка от большой нагрузки? В чём прииумещество тех, у кого есть возможность заниматься 6ть часов, вместо трёх?
Франко Фан
Практически член семьи
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 15:19

Re: ДЛЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ

Сообщение Франко Фан »

Все хорошо в меру. Есть высокий риск получить ожог мозга, или развод от мужа :) При правильной организации труда и отдыха, конечно, 6 часов выглядит лучше. Имхо, если есть время и силы, можно 3-4 часа заниматься матрицей, а остальное время "отдыхать", т.е. учить язык каким-то другим способом.
В Германии эмигрантов отправляют на курсы, на которые они ходят как на роботу, т.е. часов по 6-8 каждый день. Через три месяца вполне могут работать в макдональдсе, через год учиться в университете.

Не вздумайте считать день за два, если по шесть часов. Если написано в книге минимум 15 дней, минимум по три часа. То это прямо 15 календарных дней.
Аватара пользователя
Ломовская
На огонёк зашедши
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2020, 19:05

Re: ДЛЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ

Сообщение Ломовская »

Франко Фан, спасибо за ответ, обдумала всё, что сказали, ещё раз почитала инструкции к матрице и поняла, что спешка может всё испортить.

У меня очень много свободного времени и я привыкла его проводить в чтении или слушании курсов/семинаров на русском языке, а при матрице нужно ограничить русскоязычное общение, вот я и растерялась, ведь слушать на английском мне пока не понятно будет, а чем-нибудь занять себя хочется.

Если честно, до сих пор не понимаю чем себя занять, если ничего не понимаю, но укорачивать срок матрицы всё же не буду, коли вредно.
Кирилл П.
Черный Пояс
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:24

Re: ДЛЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ

Сообщение Кирилл П. »

А вы попробуйте. Очень быстро все прояснится. Это во многом самонастраивающийся метод. Если долго говорить будет сложно, то по крайней мере продлить наслушивание - ничего кроме пользы не принесет. Словом, вы в завидном положении. Если хватит решимости и сил, 6 часов - бузусловно лучше чем 3. Ну и можно отдых себе давать, выходной устраивать. На первых порах жестко себя можно не ограничивать от родного языка. Но опять же если есть воля и силы - чому нi? ))
Ответить