Флудилка

Ответить
Яшка
Черный Пояс
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:23

Сообщение Яшка »

Сергей, вы скажите уже наконец: моя ссылка - вранье? Обман? Дезинформация для вероятного противника? (кстати, вероятность этого выше нуля, с этим готов согласиться :wink:, но хотелось бы какую-то правдоподобную версию насчет этого увидеть)

Но если отмести это, то там же пишется с той же 12-ой начиная - серийная. Пишут - серийный завод номер такой-то. Этого мало чтобы признать машину серийной? Вот в описании 12-ой машины пишут: "считается уже серийной машиной, т.к. была подписана вся конструкторская документация с соответствующей литерой." Это не так? Они врут что была подписана документация? Или они врут и это не считается серией? Тогда что нужно чтобы признать машину серийной?

Там 57 бортов уже. Они все - выставочные? С какой машины начнуться серийные по вашему?
Яшка
Черный Пояс
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:23

Сообщение Яшка »

А насчет примеров: вот привели бы в пример Т-50 и F-22 - вопросов бы не было! Вот тут - тот самый случай. Пока. :wink:
Аватара пользователя
Дерзкий Серхио
Черный Пояс
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 05:15
Откуда: Mount Lookitthat

Сообщение Дерзкий Серхио »

Яшка писал(а):Сергей, вы скажите уже наконец: моя ссылка - вранье? Обман? Дезинформация для вероятного противника?

Говорю и говорил уже: нормальная ссылка. Если там вдруг и есть вранье, то мне об этом ничего не известно. Мне не ясно, почему вы эти данные интерпретируете так, как вы их интерпретируете.

Из этого списка следует, что из машин, способных летать (учебные я не считаю), 17 машин находятся в одной части и 12 в другой. Вторую, кстати, в июле посещал президент и ему там демонстрировали технику. Если это по-вашему "есть", то я даже и не знаю, что сказать. По-моему, "есть" - это в строевых частях, не посещаемых президентом страны, и в количествах, играющих роль. Пока получается как в физике: величина настолько малая, что ею можно пренебречь.
Там 57 бортов уже. Они все - выставочные? С какой машины начнуться серийные по вашему?
Про количество я уже сказал. С какой машины начнутся серийные, решать будут историки поколения наших внуков. Если сейчас сделают и поставят в строевые части хотя бы пару сотен машин, то с той, с которой вы считаете. Если сейчас и этот вертолет загнется, как Ка-50 загнулся (Ми-28 принимается на вооружение вместо Ка-50, который президент РФ распорядился принять на вооружение еще в 95-ом, но его прокатили с его указом и не стали принимать вообще ничего), то вообще ни с какой. Будут считать, что была опытная партия, серийно не выпускался.

- Look who's talking, Blue Face! You know what your little horns remind me of?
- These are not horns! Come on, you don’t tell a guy he has horns. These are antennae.
Аватара пользователя
Н.Ф.
Учитель
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 20:11
Откуда: из деревни, что за речкой у монастыря

Сообщение Н.Ф. »

Сергей, чем дольше вы продолжаете спор, тем больше подтвеждаете мою правоту: люди не хотят знать правды и с легкостью будут называть черное белым и наоборот.
Яшка
Черный Пояс
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:23

Сообщение Яшка »

Ну т.е. критерий серийности будут внуки определять? Понял, вопросов больше не имею.
Аватара пользователя
Паша II
Черный Пояс
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 21:32
Откуда: from the ends of the earth

Сообщение Паша II »

[img]http://img7.joyreactor.cc/pics/post/дем ... 96407.jpeg[/img]
писшите еще , вас чЕтают
We may be talking about two different sports. I play what we call ‘football’ here in the United States, not soccer.
Изображение
Яшка
Черный Пояс
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:23

Сообщение Яшка »

Да-да. "Кровавый Путен" лично подделал данные по предоставленной мной ссылке.
Аватара пользователя
Дерзкий Серхио
Черный Пояс
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 05:15
Откуда: Mount Lookitthat

Сообщение Дерзкий Серхио »

Рок писал(а):Кстати, встречались мне люди, которые почти никаких усилий не прилагали, о матрице отродясь не слыхивали (она тогда ещё не существовала) и заговорили прекрасно через несколько месяцев по приезде. Бог им дал такую способность. Ничем другим эти люди не выделялись и умом особо не блистали.
В том, что они умом особо не блистали, я уверен на сто процентов, ибо мне тоже таких людей встречалось много. До того, как я английский освоил. Потом вдруг оказалось, что все эти сами по себе заговорившие за несколько месяцев, только лишь от того, что ТАМ пожили, усилий не прилагавшие, способны, в лучшем случае, объясняться как мартышки. Вообще, я очень много людей знал, прекрасно владеющих английским. По их утверждению. По утверждению их знакомых и родственников, которые сами языком не владеют. Я думал, что я чуть ли не один такой дурак на свете, который английским не владеет. Куда-то все их владение английским вдруг чудесным образом испарилось, когда я язык освоил.
Разговор о тех, кто трудится, но у него не получается.
Я вас спросил, как они трудятся, что конкретно они делают. Вы этот вопрос проигнорировали и продолжаете говорить, что они трудятся, но им не дано от природы. Что им не дано от природы, язык, щеки, губы? Как трудятся? Что делают? На форуме посмотрите на людей, у которых не получается, здесь есть такие. Как они трудятся? Либо ничего не поняли и не в том направлении пытаются двигаться либо вообще дурака валяют и ждут когда метод сам по себе "сработает" и они вдруг свободно заговорят и с прекрасным произношением. Им не дано от природы? Или они просто не желают напрягаться?

Я не знаю как мне будут даваться новые знания лет через двадцать. Двадцать лет назад они мне давались плохо, поэтому я в армию пошел вместо института. Но мы говорим о навыках. Если человек моего возраста может научиться говорить с легким акцентом, то люди, которым по 20-30 лет, могут и подавно. Говорить "не дано от природы и бессмысленно это отрицать."... не, ну кто так спорит? Я тогда могу сказать "всем дано и бессмысленно это отрицать".

- Look who's talking, Blue Face! You know what your little horns remind me of?
- These are not horns! Come on, you don’t tell a guy he has horns. These are antennae.
Рок
Черный Пояс
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 май 2012, 15:50

Сообщение Рок »

Еще один Сергей писал(а): Я вас спросил...
Извините, Сергей, если я задел ваши чувства. Продолжать этот спор не хочется. Давайте останемся каждый при своём мнении?
Аватара пользователя
Дерзкий Серхио
Черный Пояс
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 05:15
Откуда: Mount Lookitthat

Сообщение Дерзкий Серхио »

Причем здесь чувства? Я у вас пытался выяснить, как они над произношением работали. Какие чувства с этим могут быть связаны? Но, судя по тому как вы категорически отказываетесь раскрыть эту тайну, делаю вывод, что они над ним в принципе не работали, ждали когда оно им в голову с неба упадет. Не упало. Не дано им от природы значит. Все ясно.

- Look who's talking, Blue Face! You know what your little horns remind me of?
- These are not horns! Come on, you don’t tell a guy he has horns. These are antennae.
Рок
Черный Пояс
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 май 2012, 15:50

Сообщение Рок »

Еще один Сергей писал(а):Причем здесь чувства? Я у вас пытался выяснить, как они над произношением работали. Какие чувства с этим могут быть связаны? Но, судя по тому как вы категорически отказываетесь раскрыть эту тайну, делаю вывод, что они над ним в принципе не работали, ждали когда оно им в голову с неба упадет. Не упало. Не дано им от природы значит. Все ясно.
Ваш вопрос, Сергей, из категории требований - перечислить всех участников ВОВ по именам. Откуда я знаю, как они работали? Работали как-то.
Аватара пользователя
Дерзкий Серхио
Черный Пояс
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 05:15
Откуда: Mount Lookitthat

Сообщение Дерзкий Серхио »

Ну, здравствуйте - приехали. Если вы начнете про участников ВОВ рассказывать и я вам вопрос о них задам, вы не сможете про нескольких рассказать? Про трех? Про двух? Про одного? Что тогда вы могли рассказывать о них, если в принципе не в курсе?

Просто вы говорили, что что-то там из опыта. Теперь ясно, что все на предположениях. Ну и ладно, давайте, как вы хотели, каждый при своем останемся.

- Look who's talking, Blue Face! You know what your little horns remind me of?
- These are not horns! Come on, you don’t tell a guy he has horns. These are antennae.
Аватара пользователя
Мишутка
Практически член семьи
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 13:17

Сообщение Мишутка »

http://nopitok.narod2.ru/
просто посмеяться))
очередная "инновационная методика" :lol:

забавно, что автор и НФ кое-где упоминает :)
Valkoinen ja pörröinen
Вадим В.
Практически член семьи
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:54

Сообщение Вадим В. »

Этому "методисту" не мешало бы выучить сначала русский, прежде чем браться за иностранные языки. Больше нескольких абзацев осилить не смог.
А на словосочетании "нас мужской коллектив доставляло, что..." мозг треснул окончательно. :lol:
Аватара пользователя
А.М.
Черный Пояс
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 25 май 2011, 10:40

Сообщение А.М. »

Мишутка писал(а):забавно... :)
Да, действительно - забавно. Большую ложь легче спрятать в кусочках полуправды... (По-моему, это цитата :)) Тут цитатка, там ссылочка. И уже все выглядит довольно пристойненько... Где-то я уже встречал подобные "методики". Даже на форуме.
Но "книги вредны" - это шедевр. Я думаю, это изюминка данного "метода".
Ответить