Флудилка

Ответить
Аватара пользователя
Н.Ф.
Учитель
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 20:11
Откуда: из деревни, что за речкой у монастыря

Re: Флудилка

Сообщение Н.Ф. »

Еще один Сергей писал(а):Ну начал я в 2009-ом. С матрицей, марафоном и всей 6отвой получается лет шесть. Я воо6ще-то давно уже здесь. Просто давно ничего не писал, а сейчас оказалось, что старый пароль не годится, а новый мне система не выдает, так что заново зарегистрировался.
Рад, что вы к нам вернулись, Сергей!
Аватара пользователя
Славояра
Черный Пояс
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 10:12

Re: Флудилка

Сообщение Славояра »

Еще один Сергей писал(а):Ну начал я в 2009-ом. С матрицей, марафоном и всей 6отвой получается лет шесть. Я воо6ще-то давно уже здесь. Просто давно ничего не писал, а сейчас оказалось, что старый пароль не годится, а новый мне система не выдает, так что заново зарегистрировался.
Сергей, а дадите мне интервью? %)
Помощница Николая Федоровича, модератор, продюсер матричной онлайн-школы.
Еще один Сергей
Черный Пояс
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 04:12

Re: Флудилка

Сообщение Еще один Сергей »

Николай Федорович, спаси6о.

Славояра, непременно, но после праздников. А то у меня здесь интернет такой, что только 6уковки пересылать, да и то осторожненько.
Ищу с кем поиграть в Rocket League. Подробнее здесь: http://zamyatkin.com/forum/viewtopic.ph ... 210#p37122
Аватара пользователя
Н.Ф.
Учитель
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 20:11
Откуда: из деревни, что за речкой у монастыря

Re: Флудилка

Сообщение Н.Ф. »

Еще один Сергей писал(а):Николай Федорович, спаси6о.

Славояра, непременно, но после праздников. А то у меня здесь интернет такой, что только 6уковки пересылать, да и то осторожненько.
Джунгли Вьетнама? Или Камбоджи?
Кирилл П.
Черный Пояс
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:24

Re: Флудилка

Сообщение Кирилл П. »

Еще один Сергей писал(а):Не смог найти нужную тему, поэтому здесь.
Ух, здорово! Рад, что вы вернулись! ))

Как поживают суматранские карликовые носороги? ))
Еще один Сергей
Черный Пояс
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 04:12

Re: Флудилка

Сообщение Еще один Сергей »

Джунгли заполярной части Суматры, расположенной где-то на границе между Орловской и Тульской о6ластями. Стою на холме, ловлю сигнал, отпихиваюсь от носорожков. Думаю о том, что за6ираться всегда не так стремно, как спускаться...

Мне вот тут подсказывают, что я уже успел кого-то достать... Ну что же, рекорд, даже для меня. И суток не прошло еще, а уже достал кого-то. Не зря говорят, что мастерство не пропьешь. Про шестерку там 6ыло, да? Ну кнопка у меня сломалась. Приеду домой, сразу заменю. Нет, с виртуальной клавиатурой я не стану возиться только из-за того, что у шестерки палочка чутка другая.

Кирилл, как успехи в нелегком деле освоения? Не6ось уже второй язык начали?
Ищу с кем поиграть в Rocket League. Подробнее здесь: http://zamyatkin.com/forum/viewtopic.ph ... 210#p37122
Кирилл П.
Черный Пояс
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:24

Re: Флудилка

Сообщение Кирилл П. »

Нелегкое дело освоения - нелегкО. Движется оно куда-то, думаю, исключительно потому что уже получило мучительными трудами некую (равномерную прямолинейную) небольшую скорость, которую проще поддерживать, чем все бросить и забыть, пережив ненужные сожаления. Да и развлекает это дело. А, порой, и некоторую пользу приносит, если в англоязычной сети чтото надо глянуть потребное. Но идеал по прежнему где-то впереди, что уже сильно не огорчает. Ничего второго я не начинал, стимула к тому не имею ни малейшего. Производственная идиотия совершенно разъела быт и прогрызла душу. Распустившаяся на этом гнилье мизантропия не позволяет разговаривать ни на каком языке, лишь криво ухмыляться густо пахнущей реальности.
А в остальном все хорошо. Вам в прохладные джунгли большой привет. Говорят, там тоже временная оттепель и позеленение ландшафта.
Мафей
Практически член семьи
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 22:59

Re: Флудилка

Сообщение Мафей »

еще один Сергей писал(а): ... не стану возиться только из-за того, что у шестерки палочка чутка другая.
Друже, не смотря на внешнюю похожесть, для речевого синтезатора, это совершеннно разные буквы (знаки). Точно так же, как и похожие по написанию буквы кириллицы и латиницы.
Пальцы не отвалятся, ежели будете писать те символы, которые нужно.
Еще один Сергей
Черный Пояс
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 04:12

Re: Флудилка

Сообщение Еще один Сергей »

"А у нас все по-прежнему."
Ищу с кем поиграть в Rocket League. Подробнее здесь: http://zamyatkin.com/forum/viewtopic.ph ... 210#p37122
И.С.
Черный Пояс
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 10:27

Re: Флудилка

Сообщение И.С. »

Еще один Сергей писал(а): Пример говорения после двухлетнего неговорения: https://yadi.sk/d/MQoa5IiY3HTvBi
Всем бы изучающим американский английский такой акцент... И такие грамматические ошибки... До прослушивания этого файла я думал, что слышал только одного русского (ну или он украинец, неважно), чей английский был лучшим, что я слышал от человека, для кого английский - неродной язык. Теперь я поменял своё мнение.

Кстати, не посчитайте рекламой, но вот блог того человека: http://smartfreelancer.net
Его зовут Олег и он копирайтер, пишет на английском. Здесь можно его послушать: https://freelancetowin.com/freelance-wr ... foreigner/
Make it right.
Валент
Черный Пояс
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 17:02

Re: Флудилка

Сообщение Валент »

.
Последний раз редактировалось Валент 13 сен 2019, 01:12, всего редактировалось 1 раз.
Еще один Сергей
Черный Пояс
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 04:12

Re: Флудилка

Сообщение Еще один Сергей »

И.С., я не про этот конкретный отрывок говорил. Это я просто выдрал коротенький кусочек звуковой дорожки из довольно длинного видео. А там чего только не 6ыло. И такие перлы, как he hide, причем, я даже не имел в виду hides, я имел в виду hid. То есть, какими-то совершенно левыми временами выстреливал. И всякая прочая ерунда. Там косяк на косяке 6ыло. Я просто вы6рал наименее кривой кусочек, что6ы, так сказать, не позорить Н.Ф. и его метод. Я, конечно, рад, что форумчанам понравилось, но в отличие от них, я-то слышал полную версию. И я немножко сейчас Олега послушал. Он гораздо лучше говорит. Не смог все послушать, но судя по началу - гораздо лучше.
Ищу с кем поиграть в Rocket League. Подробнее здесь: http://zamyatkin.com/forum/viewtopic.ph ... 210#p37122
Валент
Черный Пояс
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 17:02

Re: Флудилка

Сообщение Валент »

.
Последний раз редактировалось Валент 13 сен 2019, 01:13, всего редактировалось 1 раз.
Еще один Сергей
Черный Пояс
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 04:12

Re: Флудилка

Сообщение Еще один Сергей »

Да видео уже нет. Оно, так сказать, под нож пошло. Там качество зука 6ыло неприемлемое. Ну знаете, о6ычное видео для юту6чика. О компьютерных играх. Точнее, о ролевых компьютерных играх. Они в последние годы настолько популярны, что только мертвый не считает се6я 6ольшим лю6ителем, ценителем и знатоком этого игрового жанра. При этом, разумеется, процентов 90 этих лю6ителей-ценителей пытаются играть в них, как дикари в шахматы. То ногами попинают, то погрызут, то еще что-ни6удь такое. Потом, конечно, очень сильно разочаровываются, потому что, сами понимаете, не очень много радости такая "игра" им приносит. Ну и начинают поливать какашками и старательно с грязью смешивать авторов таких игр. Не умеют они, видите ли, игры нормальные делать, тупые они люди, совсем никчемные. А ведь могли 6ы и поинтересоваться, как воо6ще в такие игры играют-то? Ну и захотелось мне как 6ы выступить в защиту авторов таких игр немножко. В о6щем, ничего интересного.
Ищу с кем поиграть в Rocket League. Подробнее здесь: http://zamyatkin.com/forum/viewtopic.ph ... 210#p37122
И.С.
Черный Пояс
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 10:27

Re: Флудилка

Сообщение И.С. »

Еще один Сергей писал(а):И.С., я не про этот конкретный отрывок говорил. Это я просто выдрал коротенький кусочек звуковой дорожки из довольно длинного видео. А там чего только не 6ыло. И такие перлы, как he hide, причем, я даже не имел в виду hides, я имел в виду hid. То есть, какими-то совершенно левыми временами выстреливал. И всякая прочая ерунда. Там косяк на косяке 6ыло. Я просто вы6рал наименее кривой кусочек, что6ы, так сказать, не позорить Н.Ф. и его метод. Я, конечно, рад, что форумчанам понравилось, но в отличие от них, я-то слышал полную версию. И я немножко сейчас Олега послушал. Он гораздо лучше говорит. Не смог все послушать, но судя по началу - гораздо лучше.
Интересно, а в эти два года вы только не говорили? Как насчёт чтения, фильмов, радио на английском?
Make it right.
Ответить