испанский он такой испанский

Модератор: Кьяра

Ответить
Валент
Черный Пояс
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 17:02

Re: испанский он такой испанский

Сообщение Валент »

.
Аватара пользователя
Кристина
Практически член семьи
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 10:52

Re: испанский он такой испанский

Сообщение Кристина »

Есть кто живой?)) Испанский больше никто не учит? :lol:
Мечтатель
Черный Пояс
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06 май 2016, 02:09

Re: испанский он такой испанский

Сообщение Мечтатель »

Кристина писал(а): 24 дек 2020, 07:31 Есть кто живой?)) Испанский больше никто не учит? :lol:
Ну, наверное уже "выучили" так же, как я финский в свое время, ибо учили с нуля в надежде на Метод. Теперь либо забросили, сославшись на жизненные трудности, либо учат иначе. В противном случае скорей всего бы тут отписали что-то радостное и положительное о прогрессе.
И.С.
Черный Пояс
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 10:27

Re: испанский он такой испанский

Сообщение И.С. »

Да отлично всё с теми, кто умеет книги читать и у кого есть дисциплина. Я вот недавно узнавал, как дела у Вальтера. Надеюсь, он не против, если я вставлю цитату из того, что он мне сказал...
Добрый день, пишу "на коленке", в дороге, так что кратко. <...> Языком, в смысле его изучения, я уже давно не занимаюсь, гражданин Германии. Хотя по моим тут делам понадобился сертификат TELC уровня C1, так я пошел и сдал с первого раза. Матрица - великая вещь. По-прежнему всем рекомендую. Кстати, по грамматике языка при сдаче упомянутого С1 я, помнится, набрал меньше всего пунктов, ибо я ее и не учил толком, а теперь и вовсе забыл. Однако, это совершенно мне не мешает. Удачи всем последователям Матрицы и передайте всем от пеня привет
Make it right.
И.С.
Черный Пояс
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 10:27

Re: испанский он такой испанский

Сообщение И.С. »

А почему люди куда-то "пропадают", уже вроде как не один раз здесь же на форуме и объясняли. А у тех, кто не "пропадает", вроде меня, наверное, есть какие-то свои причины... Ну и я, например, тоже не всегда "здесь". А почему именно в текущий момент обычно каждый день появляюсь, я уже пояснял в другом сообщении в соседней ветке форума.
Make it right.
Аватара пользователя
Кристина
Практически член семьи
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 10:52

Re: испанский он такой испанский

Сообщение Кристина »

Мечтатель писал(а): 05 май 2022, 02:15
Кристина писал(а): 24 дек 2020, 07:31 Есть кто живой?)) Испанский больше никто не учит? :lol:
Ну, наверное уже "выучили" так же, как я финский в свое время, ибо учили с нуля в надежде на Метод. Теперь либо забросили, сославшись на жизненные трудности, либо учат иначе. В противном случае скорей всего бы тут отписали что-то радостное и положительное о прогрессе.
не соглашусь!
я выучила исп. с полного абсолютного 0 по матрице. метод работает, сама в этом убедилась. люди пропадают, потому что выучили без "" и больше не нуждаются в сидении на форуме. это вполне естественно
Аватара пользователя
Кристина
Практически член семьи
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 10:52

Re: испанский он такой испанский

Сообщение Кристина »

я вот сама пропала и сейчас выползла только потому, что муж решил учить казахский по матрицам и я зашла освежить память по сколько там дней нужно слушать-читать диалоги. Так бы тоже, наверное, уже и не появилась...
Ответить