Идут процессы

Модератор: Кьяра

Димыч
Уже долго в гостях
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 12:20

Re: Идут процессы

Сообщение Димыч »

Процессы все идут..
Стивен Кинг оказался не самым удачным выбором для начала марафона - на третьей книге почуствовал прямо-таки физическое недомогание от скуки. Пробовал почитать Вудхауса - тоже не пошел, в результате я подсел на слушание радио FreeTalkLive, слушал много, недели три-четыре.

А вот недели две назад зашел сюда на форум и увидел у коллеги про M.Connelly - на мой вкус замечательный автор, интересные детективы написал. Три книги прочитал взахлеб, одну объемом 300 страниц прочитал за одни выходные :). И при чтении каждой книги вот это восхитительное чувство, когда читаешь часа 2-3 подряд и забываешь что читаешь на иностранном языке, я уж не говорю про словарь :roll: Поэтому тем кто любит детективы рекомендую M.Connelly.
К сожелению, в моей библиотеке было всего три книги этого автора, поэтому сейчас я забавляюсь Гарри Потером - это произведение тоже неплохо пошло :), взял из библиотеки всю серию.

На текущий момент 100 страниц в день - не проблема. В недалеком будущем хочу чередовать с сериалом, ну и радио не забываю..
Фонер
Практически член семьи
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 11:38

Re: Идут процессы

Сообщение Фонер »

А у меня наоборот, Стивен Кинг пошел. Он мне и на русском нравился:) Согласен с Димыч. Убедился в том , что читать нужно именно то, что нравится, а не то, что "попроще". Когда нравится и захватывает, оно "само пойдет":)
Ответить