Мои вопросы по моментам, в которых я сомневаюсь/не понял

Модератор: Кьяра

Аватара пользователя
Н.Ф.
Учитель
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 20:11
Откуда: из деревни, что за речкой у монастыря

Re: Мои вопросы по моментам, в которых я сомневаюсь/не понял

Сообщение Н.Ф. »

Всех прошу обратить внимание. Имеем классику жанра. Человек сидит в стране изучаемого языка. Имеет в руках матрицу — лучший из возможных инструментов для овладения языком. Подробнейшие интрукции по работе с инструментом имеются. Времени более чем достаточно. Но с матрицей человек не работает и вообще ничего конструктивного не делает, а вместо этого выискивает "недостатки" в матрице и мечтает о "волшебной пилюле". Так ведь и 10 лет просидит, и 20, и 30. В Америке видел таких сколько угодно.
А.К.
На огонёк зашедши
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 19:04

Re: Мои вопросы по моментам, в которых я сомневаюсь/не понял

Сообщение А.К. »

Н.Ф. писал(а):Всех прошу обратить внимание. Имеем классику жанра. Человек сидит в стране изучаемого языка. Имеет в руках матрицу — лучший из возможных инструментов для овладения языком. Подробнейшие интрукции по работе с инструментом имеются. Времени более чем достаточно. Но с матрицей человек не работает и вообще ничего конструктивного не делает, а вместо этого выискивает "недостатки" в матрице и мечтает о "волшебной пилюле". Так ведь и 10 лет просидит, и 20, и 30. В Америке видел таких сколько угодно.
Николай Фёдорович, ну я же не виновата, что у меня так устроены мозги и память никакая. :mrgreen: Я старательно изучаю матрицу. Насчет недостатков - я их не выискивала, а просто пишу, как есть у меня. Ну не пошла у меня 8 диалог, вот и прошу совета - пропустить можно или нет. А насчё 20, 30 лет нет, я вообще то упертая, могу и до конца дойти( так что меня со счетов не сбрасывайте) :D
А.К.
На огонёк зашедши
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 19:04

Re: Мои вопросы по моментам, в которых я сомневаюсь/не понял

Сообщение А.К. »

Хорошо, что на форум попала. И то случайно, незнала, что существует. Спасибо за " ПИНОК" После ваших грозных 20 - 30 лет и всей жизни (просто ужас), появилось здоровое желание работать интенсивнее. Кстати, 7 диалог у меня за 5 дней отработан. Это при наличии 3 детей! Так что конструктивное дело имеется.
Аватара пользователя
Жемчужинка
Черный Пояс
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 20:26

Re: Мои вопросы по моментам, в которых я сомневаюсь/не понял

Сообщение Жемчужинка »

А.К. писал(а):Хорошо, что на форум попала. И то случайно, незнала, что существует. Спасибо за " ПИНОК" После ваших грозных 20 - 30 лет и всей жизни (просто ужас), появилось здоровое желание работать интенсивнее. Кстати, 7 диалог у меня за 5 дней отработан. Это при наличии 3 детей! Так что конструктивное дело имеется.
а вот это скорее минус. Я про 5 дней. Не нужно так торопиться.
"Убежденная личность, каковой бы она не была, сильнее самой правильной школы"
Жаков Арсений Львович
Аватара пользователя
Н.Ф.
Учитель
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 20:11
Откуда: из деревни, что за речкой у монастыря

Re: Мои вопросы по моментам, в которых я сомневаюсь/не понял

Сообщение Н.Ф. »

А.К. писал(а):
Н.Ф. писал(а):Всех прошу обратить внимание. Имеем классику жанра. Человек сидит в стране изучаемого языка. Имеет в руках матрицу — лучший из возможных инструментов для овладения языком. Подробнейшие интрукции по работе с инструментом имеются. Времени более чем достаточно. Но с матрицей человек не работает и вообще ничего конструктивного не делает, а вместо этого выискивает "недостатки" в матрице и мечтает о "волшебной пилюле". Так ведь и 10 лет просидит, и 20, и 30. В Америке видел таких сколько угодно.
Николай Фёдорович, ну я же не виновата, что у меня так устроены мозги и память никакая. :mrgreen: Я старательно изучаю матрицу. Насчет недостатков - я их не выискивала, а просто пишу, как есть у меня. Ну не пошла у меня 8 диалог, вот и прошу совета - пропустить можно или нет. А насчё 20, 30 лет нет, я вообще то упертая, могу и до конца дойти( так что меня со счетов не сбрасывайте) :D
Для работы с матрицей не нужны ни "мозги", ни память — нужны желание и работоспособность. И не нужно "изучать" — физически работайте! Какие-то диалоги пропускать можно. Так что перестаньте капризничать и лентяйничать — идите и работайте. Будете отлынивать — получите "двойку" в дневник...
А.К.
На огонёк зашедши
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 19:04

Re: Мои вопросы по моментам, в которых я сомневаюсь/не понял

Сообщение А.К. »

Йесть, товарисчь Учитель. бегуу
Игорь Третий
Практически член семьи
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 май 2010, 15:55

Re: Мои вопросы по моментам, в которых я сомневаюсь/не понял

Сообщение Игорь Третий »

А.К. где Вы? Результаты в студию. Сколько прошли, как идет процесс?
Ответить