Practice Makes Perfect!

Модератор: Кьяра

Солнце Арракиса
Уже и не прогнать никак
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 01:04
Откуда: Москва

Сообщение Солнце Арракиса »

Жемчужинка писал(а):
Солнце Арракиса писал(а):
Яшка писал(а): А вообще что-то мы не по теме тут. Надо прекращать. Что это за ветка-то вообще? :)
Эта ветка является как бы моим дневником о изучении английского. Просто я не люблю писать часто. Напишу, как дела, когда достигну 10ого диалога (сейчас 7ой). Буду отписываться только о серьезных достижениях.
Ух как Вы быстро... уже 7ой... А я на 4ом топчусь...
Почему же быстро? Первый я начал еще в августе. В среднем я трачу на проговаривание диалога четырнадцать дней по два часа в день, и два-три дня из этих четырнадцати я отдыхаю.
А вы, Жемчужинка, когда начали первый диалог?
Аватара пользователя
Жемчужинка
Черный Пояс
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 20:26

Сообщение Жемчужинка »

Солнце Арракиса писал(а):
Жемчужинка писал(а):
Солнце Арракиса писал(а): Эта ветка является как бы моим дневником о изучении английского. Просто я не люблю писать часто. Напишу, как дела, когда достигну 10ого диалога (сейчас 7ой). Буду отписываться только о серьезных достижениях.
Ух как Вы быстро... уже 7ой... А я на 4ом топчусь...
Почему же быстро? Первый я начал еще в августе. В среднем я трачу на проговаривание диалога четырнадцать дней по два часа в день, и два-три дня из этих четырнадцати я отдыхаю.
А вы, Жемчужинка, когда начали первый диалог?
Тогда я торопыга... По сравнению с Вами.
Я 1 октября начала. Но я на первом топталась недели три. Второй за 2 недели сделала. На третьем немного халтурить начала, потому что совершила одну ошибку (я старалась вместе с работой с диалогом смотреть по 1-2 серии сериала, читать книгу, подкасты...Вообщем меня тошнить аж начало), в итоге с 3м работала 12 дней по 1-2 часа в день... Потом устроила себе моральную встряску, честно себе сказала "Мол, все желание иссякло, да? Уже не хочешь английский учить... А кто переводчиком хотел работать? ... " и бла бла бла в таком духе... Вот сейчас работаю уже 4й день с 4м диалогом, все честно по 3 часа :lol:
Ответить