матрица и "побочные эффекты"

Модератор: Кьяра

Аватара пользователя
Ксанка Оксанка
Уже долго в гостях
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 19:49

Сообщение Ксанка Оксанка »

такой легкий диалог однако)) или это после занудного Джонни мне так показалось))
- Ты кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - Да настроение не очень..
Элурн
На огонёк зашедши
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 10:30

Re:

Сообщение Элурн »

Ксанка Оксанка писал(а): 27 май 2012, 22:49 периодически приходят мне на почту всякие новости с сайтов по поиску работы.. просматриваю..прицениваюсь (сколько я могу стоить на рынке труда)..и прям зло берет (зло на саму себя, конечно же), когда вижу что вакансия с требованием "английский - свободно" стоит тыс на 80-100 больше, чем обычная (на которую я сейчас могла бы претендовать) :(
лень, отмазки, отговорки, "вот завтра уж точно"... :(
Тоже недавно не мог слезть с сайтов по типу НН, ГородРабот, Авито. К чему вы в итоге пришли?
Аватара пользователя
Робин-Гут
Черный Пояс
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 01:05

Re: матрица и "побочные эффекты"

Сообщение Робин-Гут »

Вряд ли ответит.
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ КСАНКА ОКСАНКА
Зарегистрирован:19 фев 2012, 17:49
Последнее посещение:30 окт 2012, 21:21
Ариэль
На огонёк зашедши
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 06:56

Re:

Сообщение Ариэль »

Ксанка Оксанка писал(а): 13 май 2012, 13:18 урррааа! в этом диалоге (по матрице №3) появились трудности.. а с ним и интерес "ну-ка, ну-ка, чё там сказали?" только на второй день прослушивания поняла, что там "poor boy", а не просто "oh, boy"..довольна тем, что сама это услышала, а не обнаружила в тексте ..

с текстами вообще отдельная история..знаю, что зрительная память хорошая, увижу глазами, запомню и тогда мое "слышание" будет не совсем достоверным, честным - это будет воспоминание увиденного mutuelle senior..поэтому постоянно борюсь с соблазном просмотреть все тексты диалогов заранее..я их даже после распечатывания в папочку складывала чуть ли не на ощупь :D

можно пополнить копилку "побочных" эффектов - а точнее способов не уснуть во время прослушивания - совмещаю приятное с полезным - косметические процедуры+прослушивание..слушать ведь можно и с маской на лице :) или тот же маникюр..раньше меня вечно тянуло что-нибудь ту же потрогать, отковырять со свеженакрашенными ногтями (девушки меня поймут)..а сейчас сижу как миленькая спокойно - пальцы в растопырку, наушники на голове - и 40 минут никуда не лезу!
Ты совершенно прав. Сам по себе это настоящий памятник.
Павел Асафов
Уже и не прогнать никак
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 май 2021, 14:24

Re: матрица и "побочные эффекты"

Сообщение Павел Асафов »

4 пройденных диалога тоже результат.
Ответить