Продолжаю учить английский

Модератор: Кьяра

Аватара пользователя
Вэн Глин
Черный Пояс
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 11:06
Откуда: anywhere
Контактная информация:

Сообщение Вэн Глин »

Егор Кр. писал(а):... мне акцент править нужно ...
а-а, ясно, вы хотите понять, что нужно контролировать для улучшения произношения?
Егор Кр.
На огонёк зашедши
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 16:16

Сообщение Егор Кр. »

Не, я просто хочу исправить, прочитал книгу стараюсь делать вот и все. Много читал об этом везде написано что в мои 26 исправить акцент практически невозможно, а если и возможно то нужно платить большие деньги и в моем городе такого нет и денег столько на это нет, а хотелось бы. А без нормального английского я к сожалению никому не нужен как специалист.
Аватара пользователя
Вэн Глин
Черный Пояс
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 11:06
Откуда: anywhere
Контактная информация:

Сообщение Вэн Глин »

Егор Кр. писал(а):Не, я просто хочу исправить,.. исправить акцент
тогда, действительно всё просто:
наслушивание и наговаривание на материале матричных диалогов для вырабатывания устойчивой привычки к нормальному британскому варианту английского.

вот и всё.
Аватара пользователя
А.М.
Черный Пояс
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 25 май 2011, 10:40

Сообщение А.М. »

В описании одной из программ для обучения слепому десятипальцевому методу работы на клавиатуре я прочел, что эту программу можно использовать не только для обучения. Ее могут использовать те, кто уже умеет печатать десятью пальцами. В этом случае она позволит увеличить скорость набора и уменьшить количество ошибок. Естественно, она проходится за меньший срок, но проходится от начала до конца.
Егор Кр., не похоже ли это на Ваш случай?
Егор Кр.
На огонёк зашедши
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 16:16

Сообщение Егор Кр. »

Ну дак я продолжаю. Вобщем буду учить а там посмотрим.
Аватара пользователя
Бояр
Черный Пояс
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 07:56
Откуда: Боярщина

мне акцент править нужно

Сообщение Бояр »

Егор Кр. писал(а):Где же я найду сложные диалоги то ? Я таких не встречал уже...
Егор Кр. писал(а):К чему мне читать без контроля мне акцент править нужно ... американский не нужен
Правьте ваш акцент по BBC podcasts
Эндрю
Практически член семьи
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:11
Откуда: Москва

Re: мне акцент править нужно

Сообщение Эндрю »

Алексей I писал(а):
Егор Кр. писал(а):Где же я найду сложные диалоги то ? Я таких не встречал уже...
Егор Кр. писал(а):К чему мне читать без контроля мне акцент править нужно ... американский не нужен
Правьте ваш акцент по BBC podcasts
класс!!!
Егор Кр.
На огонёк зашедши
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 16:16

Сообщение Егор Кр. »

Продолжаю учить, жена тоже учит теперь. Сложно продвигатся потому как нет людей с родным английским с которыми можно общатся а это необходимо.
Ответить