Год занятий

Модератор: Кьяра

Аватара пользователя
Дерзкий Серхио
Черный Пояс
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 05:15
Откуда: Mount Lookitthat

Re: Re:

Сообщение Дерзкий Серхио »

Паша II писал(а):
Еще один Сергей писал(а):Он просто предпочел сделать вид, что его спросили не о его компетентности, а о других участниках форума. Типа очень тонкий вопрос.
а вы тут видели хоть один вредный некомпетентный совет? :)
То есть, отанется секретом для нас, где вы там, что вы там, осилили уже матрицу хотябы или нет еще... Ясно, секрет, так секрет.

- Look who's talking, Blue Face! You know what your little horns remind me of?
- These are not horns! Come on, you don’t tell a guy he has horns. These are antennae.
Аватара пользователя
А.М.
Черный Пояс
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 25 май 2011, 10:40

Re: Re:

Сообщение А.М. »

Паша II писал(а):
А.М. писал(а):Потому как я имел ввиду то состояние комфорта, в котором Сергей II пребывает уже второй год (" ... и бетонирует до линии горизонта, до бесконечности"). И в котором Вы, Павел, советуете ему оставаться дальше, обрастая мясом и грамматикой.
советовал обрастать мясом дальше, а про текущее состояние комфорта не писал :evil:
Даже если Вы не писали про состояние комфорта, это не значит, что Сергей в нем не находится. По крайней мере то, что он описал, очень похоже на мое состояние, перед началом просмотра фильмов и на цитату из книги (по-этому и привел ее). Книжка манит, так как читать - получается. А фильм пугает, так как не понятно ничего. И хочется "бетонировать и бетонировать"...

А уж вот это вот :evil: и вовсе было лишнее... Я же Вам улыбаюсь - :)
Паша II писал(а):
А.М. писал(а):А я советовал все-таки заняться уже "стенами". (Кстати это же я уже делал год назад...) Ни чуть не покушаясь на священное право "распоряжаться своими собственными желаниями" и продолжать бетонировать дальше...
это крайне вредный совет - у человека проблема с бетоном, а вы ему стены предлагаете класть.
Поднажать ему надо в 3м этапе, а не распылятся еще на сериалы и подкасты
Я внимательно перечитал еще раз вот это сообщение
viewtopic.php?p=23816#p23816
Еще раз перечитал Ваше...
Коренное отличие в том, что для Сергея марафон уже не является геморроем и занозой (как для Вас). Он получает удовольствие от чтения...
И уж вовсе я не нашел - где он пишет про проблемы с бетоном. Да - не все слова он знает. Скажите, а Вы знаете все русские слова? Я - нет! (кстати, и об этом в книге тоже есть...)
Паша II писал(а):
А.М. писал(а):Все-таки Вам важны выдающиеся результаты - пример для подражания, или то, что они (ученики) марафон пробежали в "валенках"?
мне эффективность важна! до сих пор никто не объяснил током изъян "валенок" :?
А это Вам никто не скажет. Это - тайна. Лучше Вы почитайте бумажные книги, а потом ридер. Как Андрей. И расскажите нам... :)
Аватара пользователя
Паша II
Черный Пояс
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 21:32
Откуда: from the ends of the earth

Re: Re:

Сообщение Паша II »

Вэн Глин писал(а):
Паша II писал(а):напишите про разницу :roll:
опишите свой опыт :lol:
валенки - единственный темный матричный кирпич, решил не испытывать судьбу :lol: но знать то хочется :mrgreen:
это как с электрошокером (часто у меня в электричке продают) - "чудная" вещь, ну очень хочется узнать что другие испытывают :D
We may be talking about two different sports. I play what we call ‘football’ here in the United States, not soccer.
Изображение
Аватара пользователя
Паша II
Черный Пояс
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 21:32
Откуда: from the ends of the earth

Re: Re:

Сообщение Паша II »

Еще один Сергей писал(а):
Паша II писал(а):
Еще один Сергей писал(а):Он просто предпочел сделать вид, что его спросили не о его компетентности, а о других участниках форума. Типа очень тонкий вопрос.
а вы тут видели хоть один вредный некомпетентный совет? :)
То есть, отанется секретом для нас, где вы там, что вы там, осилили уже матрицу хотябы или нет еще... Ясно, секрет, так секрет.
да читаю тяжко Темную башну Кинга - купил с дуру сразу 7 кирпичей :? Надо Брауна попробовать... многие рекомендуют.
We may be talking about two different sports. I play what we call ‘football’ here in the United States, not soccer.
Изображение
Аватара пользователя
Вэн Глин
Черный Пояс
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 11:06
Откуда: anywhere
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Вэн Глин »

Паша II писал(а):
Вэн Глин писал(а):
Паша II писал(а):напишите про разницу :roll:
опишите свой опыт :lol:
да читаю тяжко Темную башну Кинга - купил с дуру сразу 7 кирпичей
так вот.
бумажные книги в начале марафона – практически единственный наглядный способ узнавать о своём продвижении вперёд.
Ставите каждую прочитанную по-марафонски книгу на полку, затем – следущую, потом ещё... в принципе, пятнадцати сантиметров хватит. Когда возникают всякие вопросы, смотрите на прочитанные книги, берите их в руки, пролистывайте, это успокаивает.

ридер такой наглядности не даёт. 8)
Юрий Ф.К.
Весьма заинтересованное лицо
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 12:23

Re: Год занятий

Сообщение Юрий Ф.К. »

На примере Павла II как-то грустно становиться, а если у самого такой же ступор будет.
Аватара пользователя
А.М.
Черный Пояс
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 25 май 2011, 10:40

Re: Год занятий

Сообщение А.М. »

Юрий Ф.К. писал(а):а если у самого такой же ступор будет.
И что? Не вы первый, не вы последний. Сделаете паузу, отдохнете или, наоборот, сделаете усилие над собой. Что кому подходит. Ничего страшного.
Юрий Ф.К.
Весьма заинтересованное лицо
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 12:23

Re: Год занятий

Сообщение Юрий Ф.К. »

Надеюсь на лучшее, через год зайду написать. :roll:
Ответить