ЗАЧЕМ ВЫ ИЗУЧАЕТЕ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

Ответить
Гульнара
Уже долго в гостях
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 02:31
Откуда: Grimsby UK

Сообщение Гульнара »

ИМЕЮТСЯ
Еще какие!!!!
Аватара пользователя
Н.Ф.
Учитель
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 20:11
Откуда: из деревни, что за речкой у монастыря

Сообщение Н.Ф. »

Гульнара писал(а):ИМЕЮТСЯ
Еще какие!!!!
А наши лохотроны круче ваших лохотронов! И мы этим горды!
Аватара пользователя
Парфений
Черный Пояс
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 01:00
Откуда: Опричнина (Администратор форума)

Сообщение Парфений »

В конце советских времен мы так гордились тем, что, оказывается, и у нас своя мафия появилась!
Георгий
Уже долго в гостях
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 09:56
Откуда: Тбилиси

Сообщение Георгий »

Изучая иностранные языки, я как бы создаю АКТИВЫ...То есть то, что поможет мне всегда иметь стабильный доход...Ну сами посудите, если выучить прилично английский и китайский, то в купе с русским, знание этих языков обеспечит мне постоянную, высокооплачиваемую работу...Я имею ввиду, что спрос на меня будет всегда...Могут меняться правительства, президенты, даже государственный строй, если хотите...А спрос на мои знания будет ВСЕГДА!!!
Поэтому, набираемся терпения и учим, как следует учим, АНГЛИЙСКИЙ И КИТАЙСКИЙ...
Успехов вам друзья!!!
Дорогу осилит идущий!!!
Горный
На огонёк зашедши
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 13:34

Сообщение Горный »

Я правда начал с китайского. Он мне нужен для вновь начинающего направления в своём бизнесе. Английский оставил на второй, а пока настоятельно порекомендовал обратить более пристальное внимание на него сыну. И наглядно показал это ему летом когда были в Китае.
Присоединяюсь Успехов Всем Нам Друзья.
Аватара пользователя
Парфений
Черный Пояс
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 01:00
Откуда: Опричнина (Администратор форума)

Сообщение Парфений »

Горный писал(а):Я правда начал с китайского. Он мне нужен для вновь начинающего направления в своём бизнесе. Английский оставил на второй, а пока настоятельно порекомендовал обратить более пристальное внимание на него сыну. И наглядно показал это ему летом когда были в Китае.
Присоединяюсь Успехов Всем Нам Друзья.
Очень красивый язык, кстати, - китайский.
Георгий
Уже долго в гостях
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 09:56
Откуда: Тбилиси

Сообщение Георгий »

Не знаю насколько красивый, но то что нужный, это уж точно!
Дорогу осилит идущий!!!
Александр Н.
На огонёк зашедши
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 22:40

Сообщение Александр Н. »

А я сбежал от обязательств перед собой в освоении английского, тем что говорю: - Я не изучаю иностранный язык, а лишь интересуюсь им...
Аватара пользователя
Парфений
Черный Пояс
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 01:00
Откуда: Опричнина (Администратор форума)

Сообщение Парфений »

Александр Н. писал(а):А я сбежал от обязательств перед собой в освоении английского, тем что говорю: - Я не изучаю иностранный язык, а лишь интересуюсь им...
Вполне приемлемая психологическая самозащита.
Георгий
Уже долго в гостях
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 09:56
Откуда: Тбилиси

Сообщение Георгий »

Друзья, кто-нибудь изучал китайский? Поделитесь пожалуйста впечатлениями :)
Дорогу осилит идущий!!!
Сергей Кевлар

Сообщение Сергей Кевлар »

Ответ очень прост. Чтобы не быть белой вороной за границами любимой Родины. Хочу искренне поблагодарить Николая Федоровича за то, что могу понять, что мне говорят америкацы и т.д. (больше половины), а также немного филиппинцев (их произношение неподражаемо). И это после трех месяцев занятий! К лету хочу выйти на свободное общение.
Всем привет с тропического острова Боракай.
Аватара пользователя
Н.Ф.
Учитель
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 20:11
Откуда: из деревни, что за речкой у монастыря

Сообщение Н.Ф. »

Сергей Кевлар писал(а):Ответ очень прост. Чтобы не быть белой вороной за границами любимой Родины. Хочу искренне поблагодарить Николая Федоровича за то, что могу понять, что мне говорят америкацы и т.д. (больше половины), а также немного филиппинцев (их произношение неподражаемо). И это после трех месяцев занятий! К лету хочу выйти на свободное общение.
Всем привет с тропического острова Боракай.
У филиппинцев кухня весьма необычная - но мне нравится...
Сергей Кевлар

Сообщение Сергей Кевлар »

Возниала проблема. Я зарегисрировался здесь на английской клаве (другой просто нет). Мой ник был переведен, и теперь я не могу зайти на форум, находясь за границей. Русификация ников автомотически отрезает от форумо зарубежных пользователей, не имеющих русской клавы. Да и нелогична русификация форума, который должен через год стать англоговорящим.
PS.
А рыбу они готовят плохо (здесь на острове).
Аватара пользователя
Н.Ф.
Учитель
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 20:11
Откуда: из деревни, что за речкой у монастыря

Сообщение Н.Ф. »

Сергей Кевлар писал(а):Возниала проблема. Я зарегисрировался здесь на английской клаве (другой просто нет). Мой ник был переведен, и теперь я не могу зайти на форум, находясь за границей. Русификация ников автомотически отрезает от форумо зарубежных пользователей, не имеющих русской клавы. Да и нелогична русификация форума, который должен через год стать англоговорящим.
PS.
А рыбу они готовят плохо (здесь на острове).
Но Вы же вошли каким-то образом - и другие войдут. А что Вы там делаете? Спецзадание от службы внешней разведки?
Сергей Кевлар

Сообщение Сергей Кевлар »

Писал на КПК, что неудобно. Позвольте входить на форум пользователю английского компа. Обещаю - если клавиатура QWERTY, то и текст будет на английском.
Ответить