Настройки форума

Модератор: CC

Хеке
Практически член семьи
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 01:18

Сообщение Хеке »

А почему мой ник, написанный латинскими буквами, за ночь странным образом преобразовался в кириллицу??? Да еще и не правильно!
Jeque - вовсе не Жеке. Это испанское слово.
Легкость Бытия
Практически член семьи
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 12:14

Сообщение Легкость Бытия »

Жеке писал(а):А почему мой ник, написанный латинскими буквами, за ночь странным образом преобразовался в кириллицу??? Да еще и не правильно!
Jeque - вовсе не Жеке. Это испанское слово.
Автор поставил главное условие - регистрация только на кириллице.
Последний раз редактировалось Легкость Бытия 28 янв 2008, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Не ошибается тот, кто ничего не делает...
Аватара пользователя
Парфений
Черный Пояс
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 01:00
Откуда: Опричнина (Администратор форума)

Сообщение Парфений »

Хеке писал(а):А почему мой ник, написанный латинскими буквами, за ночь странным образом преобразовался в кириллицу??? Да еще и не правильно!
Jeque - вовсе не Жеке. Это испанское слово.
Похоже, что Вы не читали правила. Ну да ладно, какое имя Вы хотите?
Хеке
Практически член семьи
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 01:18

Сообщение Хеке »

Парфений писал(а):
Хеке писал(а):А почему мой ник, написанный латинскими буквами, за ночь странным образом преобразовался в кириллицу??? Да еще и не правильно!
Jeque - вовсе не Жеке. Это испанское слово.
Похоже, что Вы не читали правила. Ну да ладно, какое имя Вы хотите?
Каюсь, не читал.
Но удивился, что вчера вечером имя было латинскими буквами, а сегодня стало русскими.
Пусть будет Хеке. Мне, в общем-то, все равно.
Хеке
Практически член семьи
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 01:18

Сообщение Хеке »

Еще один вопрос. Какой часовой пояс стоит на форуме? Что-то я не пойму, как интерпретировать времена отправки сообщений.
Владимир К.
На огонёк зашедши
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 15:33
Контактная информация:

Сообщение Владимир К. »

Хеке писал(а):Еще один вопрос. Какой часовой пояс стоит на форуме? Что-то я не пойму, как интерпретировать времена отправки сообщений.
Если у вас в профиле Часовой пояс: 00 GMT, то отображается московское время.
Успех зависит от правильно принятого решения, правильно принятое решение зависит от опыта, а опыт зависит от неправильно принятых решений.
Хеке
Практически член семьи
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 01:18

Сообщение Хеке »

Владимир К. писал(а):
Хеке писал(а):Еще один вопрос. Какой часовой пояс стоит на форуме? Что-то я не пойму, как интерпретировать времена отправки сообщений.
Если у вас в профиле Часовой пояс: 00 GMT, то отображается московское время.
А почму так? Я же не на гринвиче живу. Нельзя ли сделать по-нормальному?
Админ
На огонёк зашедши
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:05

Сообщение Админ »

Хеке писал(а):
Владимир К. писал(а):
Хеке писал(а):Еще один вопрос. Какой часовой пояс стоит на форуме? Что-то я не пойму, как интерпретировать времена отправки сообщений.
Если у вас в профиле Часовой пояс: 00 GMT, то отображается московское время.
А почму так? Я же не на гринвиче живу. Нельзя ли сделать по-нормальному?
Сейчас вроде правильно отображается. Если не ошибаюсь Московское время +3
Анна
Уже и не прогнать никак
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 19:58
Контактная информация:

Сообщение Анна »

для Админа.
А нельзя ли сделать, чтобы url-ссылки из сообщений автоматически открывались в новой вкладке?
Аватара пользователя
Паша II
Черный Пояс
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 21:32
Откуда: from the ends of the earth

Сообщение Паша II »

Товарищи, может стоит уже перевести движок форума на 3й?
Применить стили, быть вообще в веб теме - от того что я вижу сейчас, пахнет просто аналоговыми лампочными матрицами! на дворе уже web 3.0 , а тут сидят в эпохе девственного php
We may be talking about two different sports. I play what we call ‘football’ here in the United States, not soccer.
Изображение
Аватара пользователя
Н.Ф.
Учитель
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 20:11
Откуда: из деревни, что за речкой у монастыря

Сообщение Н.Ф. »

Паша II писал(а):Товарищи, может стоит уже перевести движок форума на 3й?
Применить стили, быть вообще в веб теме - от того что я вижу сейчас, пахнет просто аналоговыми лампочными матрицами! на дворе уже web 3.0 , а тут сидят в эпохе девственного php
1. В чем преимущество этого "чуда №3"?
2. Где это можно посмотреть?
3. Кто это будет делать?
4. Стоит ли овчинка выделки?
Аватара пользователя
Паша II
Черный Пояс
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 21:32
Откуда: from the ends of the earth

Сообщение Паша II »

Н.Ф. писал(а):
Паша II писал(а):Товарищи, может стоит уже перевести движок форума на 3й?
Применить стили, быть вообще в веб теме - от того что я вижу сейчас, пахнет просто аналоговыми лампочными матрицами! на дворе уже web 3.0 , а тут сидят в эпохе девственного php
1. В чем преимущество этого "чуда №3"?
2. Где это можно посмотреть?
3. Кто это будет делать?
4. Стоит ли овчинка выделки?
1. Тут написано, чем 3х движок лучше 2го
http://www.phpbbguru.net/useful/general ... -features/
2. Тут http://www.phpbb.com/styles/demo/3.0/
Сверху в выпадающем мену выбираются стили.
3. Ну кто-то же прикрутил к регистрации мод-вопросник отсева ботов, да и форум был развернуть же кем то. Ну админ же есть!
4. Это вопрос субъективный. В принципе и 2й движок с важными критическими обновлениями стабильный. Но время идет, пользователи в интернет быстро привыкают ко всяким удобным плюшкам.
We may be talking about two different sports. I play what we call ‘football’ here in the United States, not soccer.
Изображение
Аватара пользователя
Паша II
Черный Пояс
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 21:32
Откуда: from the ends of the earth

Сообщение Паша II »

я как понял, здесь, между прочим, любят русский и крайне настоятельно рекомендуют использовать кириллицу :) . Понятная позиция, но как понимать англоязычные кнопки на форуме то :?
И на будущее - не меняйте цифру 2 в нике на знак II - его физически нельзя набрать на клавиатуре в обычной раскладке "RU" .
Я до сих пор не понимаю, как свой ник тут набирать (помогают менеджеры паролей). В первый раз просто копипастил из тела письма об изменении ника :lol:
Хеке писал(а):
Владимир К. писал(а):
Хеке писал(а):Еще один вопрос. Какой часовой пояс стоит на форуме? Что-то я не пойму, как интерпретировать времена отправки сообщений.
Если у вас в профиле Часовой пояс: 00 GMT, то отображается московское время.
А почму так? Я же не на гринвиче живу. Нельзя ли сделать по-нормальному?
Это до сих пор не сделано! Любой не зарегистрированный пользователей видит часы в формате PM и АМ. А обычным смертным надо в профиле после изучения азов PHP писать d.m.y H:i:s
We may be talking about two different sports. I play what we call ‘football’ here in the United States, not soccer.
Изображение
Нелли Вл.
Уже и не прогнать никак
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 08:31
Откуда: Владивосток

Сообщение Нелли Вл. »

Подскажите пожалуйста, что делать! Мне перестали приходить на эл. почту сообщения о получении ответа на форуме. Боюсь, я случайно удалила письмо, в котором говорилось "пока не пройдете по ссылке ... письма не будут больше приходить" :oops:
Аватара пользователя
Дерзкий Серхио
Черный Пояс
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 05:15
Откуда: Mount Lookitthat

Сообщение Дерзкий Серхио »

Нелли, неужели вам до этого стабильно приходили уведомления? Данный форум рассылает их строго по настроению. Может одному послать, другому не послать. Может послать все скопом через неделю, может иногда месяцок как часы быть точным. От погоды на Марсе зависит.

- Look who's talking, Blue Face! You know what your little horns remind me of?
- These are not horns! Come on, you don’t tell a guy he has horns. These are antennae.
Ответить