Мнение по поводу структуры форума, предлагаю обсудить тут

Модератор: CC

Админ
На огонёк зашедши
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:05

Сообщение Админ »

Анна писал(а):Но, вообще, меня больше интересует мнение Админа про организацию форума
Я не против структуры предложенной вами. Но я занимаюсь техническими вещами. Главный на форуме это Николай ( Н.Ф. )
Как бы мы не меняли структуру, количество сообщений будет расти. И новичкам, что бы найти что то полезное придется просматривать очень много страниц. Над этим надо будет подумать.
По
На огонёк зашедши
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 май 2008, 08:46

Сообщение По »

А раз пошло обсуждение структуры, хотел бы предложить ветку форума, где вопросы бы задавались по языку (грамматические обороты, нюансы произношение, слэнг). Я думаю, тема общение на языке, по данной методике, будет интересна многим.
Лотлориэн
Практически член семьи
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 00:26
Контактная информация:

Сообщение Лотлориэн »

Конечно, нет пределов совершенству и структуре форума есть куда развиваться. И многое можно добавить, изменить, упорядочить, систематизировать и структурировать. Самое сложное это разработать концепцию новой структуры, которую уже не возникнет желание и необходимость изменять в обозримом будущем. Возможно кто-нибудь и прислушается к "просьбам трудящихся" и пойдёт нам на встречу. Возможно ли будет сохранить старые сообщения форума не начиная всё с чистого листа? Не знаю. И с другой стороны - на всех угодить невозможно. По, предложите своё концептуальное видение структуры форума. Vox populi – vox Dei.
PER ASPERA AD ASTRA
Аватара пользователя
Паша II
Черный Пояс
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 21:32
Откуда: from the ends of the earth

Сообщение Паша II »

баги, описанные в двух последних постах, завидно повторяются :idea:
We may be talking about two different sports. I play what we call ‘football’ here in the United States, not soccer.
Изображение
Аватара пользователя
Паша II
Черный Пояс
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 21:32
Откуда: from the ends of the earth

Re:

Сообщение Паша II »

про баги в новом движке я еще напишу...
но неужели до сих пор нельзя удалить единственное собственное сообщение в теме?!
где крестик?
We may be talking about two different sports. I play what we call ‘football’ here in the United States, not soccer.
Изображение
Аватара пользователя
Паша II
Черный Пояс
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 21:32
Откуда: from the ends of the earth

Re:

Сообщение Паша II »

Паша II писал(а):баги, описанные в двух последних постах, завидно повторяются :idea:
ну уж удаляйте все посты тогда :(
We may be talking about two different sports. I play what we call ‘football’ here in the United States, not soccer.
Изображение
Аватара пользователя
Брэйв
Черный Пояс
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 22:57
Откуда: Москва

Re: Мнение по поводу структуры форума, предлагаю обсудить ту

Сообщение Брэйв »

Николай Федорович, вижу, Вы сайтом обзавелись. Замечательно. Но, вот, цветочки на главной странице, на мой взгляд, на освоение языка вдохновляют слабо. Какой флорист Вам сайт оформлял? :) И еще меня удивило ваше фото. Я Вас представлял, знаете, таким старцем, а данное фото как будто бы с комсомольского билета отодрали: Прям огурчик. :)
Briefly about myself: I'm brave, handsome, clever, yeah, and almost forgot to mention ... humble!
Аватара пользователя
Парфений
Черный Пояс
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 01:00
Откуда: Опричнина (Администратор форума)

Re: Мнение по поводу структуры форума, предлагаю обсудить ту

Сообщение Парфений »

Брэйв писал(а):Николай Федорович, вижу, Вы сайтом обзавелись. Замечательно. Но, вот, цветочки на главной странице, на мой взгляд, на освоение языка вдохновляют слабо. Какой флорист Вам сайт оформлял? :) И еще меня удивило ваше фото. Я Вас представлял, знаете, таким старцем, а данное фото как будто бы с комсомольского билета отодрали: Прям огурчик. :)
Я так полагаю, дружище, что вы предлагаете разместить там фотографию какого-нибудь другого человека? Чью? Давайте кандидатуры для обсуждения. Как говорится, если уж сказал "м", то говори и "у-у-у"...
Аватара пользователя
Брэйв
Черный Пояс
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 22:57
Откуда: Москва

Re: Мнение по поводу структуры форума, предлагаю обсудить ту

Сообщение Брэйв »

Парфений писал(а):
Брэйв писал(а):Николай Федорович, вижу, Вы сайтом обзавелись. Замечательно. Но, вот, цветочки на главной странице, на мой взгляд, на освоение языка вдохновляют слабо. Какой флорист Вам сайт оформлял? :) И еще меня удивило ваше фото. Я Вас представлял, знаете, таким старцем, а данное фото как будто бы с комсомольского билета отодрали: Прям огурчик. :)
Я так полагаю, дружище, что вы предлагаете разместить там фотографию какого-нибудь другого человека? Чью? Давайте кандидатуры для обсуждения. Как говорится, если уж сказал "м", то говори и "у-у-у"...
Нет, о фотографии другого человека речи не было. Речь шла о том, что Вы с фото, предстали более молодым, чем Вы мне до этого представлялись.
P.S. Ранимость - черта характера присущая слабым.
Briefly about myself: I'm brave, handsome, clever, yeah, and almost forgot to mention ... humble!
Аватара пользователя
Парфений
Черный Пояс
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 01:00
Откуда: Опричнина (Администратор форума)

Re: Мнение по поводу структуры форума, предлагаю обсудить ту

Сообщение Парфений »

Брэйв писал(а):
Парфений писал(а):
Брэйв писал(а):Николай Федорович, вижу, Вы сайтом обзавелись. Замечательно. Но, вот, цветочки на главной странице, на мой взгляд, на освоение языка вдохновляют слабо. Какой флорист Вам сайт оформлял? :) И еще меня удивило ваше фото. Я Вас представлял, знаете, таким старцем, а данное фото как будто бы с комсомольского билета отодрали: Прям огурчик. :)
Я так полагаю, дружище, что вы предлагаете разместить там фотографию какого-нибудь другого человека? Чью? Давайте кандидатуры для обсуждения. Как говорится, если уж сказал "м", то говори и "у-у-у"...
...черта характера присущая слабым.
Сим соревнование по уныло-скучным заезженным клише объявляется открытым!
Ответить