Американская матрица урок 6 Horror

Модератор: Кьяра

Кирилл П.

Re: Американская матрица урок 6 Horror

Сообщение Кирилл П. »

Ненавижу кусать!
Вольфрам этот... тоже!
Аватара пользователя
Парфений
Черный Пояс
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 01:00
Откуда: Опричнина (Администратор форума)

Re: Американская матрица урок 6 Horror

Сообщение Парфений »

Объявляю пятиминутку ненависти!
Аватара пользователя
Парфений
Черный Пояс
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 01:00
Откуда: Опричнина (Администратор форума)

Re: Американская матрица урок 6 Horror

Сообщение Парфений »

Гомер писал(а):...со стряхнутым вольфрамом в лампочках...
Перегорел, увы, вольфрам.
Клубится форумная мгла.
Ведь света нет — сгорел вольфрам.
Тра-ла-ла-ла, тра-ла-ла-ла!
Наталия Николаевна
Практически член семьи
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 07:10

Re: Американская матрица урок 6 Horror

Сообщение Наталия Николаевна »

Уважаемые друзья. Я даже не знаю в какой теме написать сообщение. Но, надеясь на то, что каждый из нас читает все "свежие" сообщение и рискну написать здесь. Сначала отвечу на все вопросы тех, кто пишет... не слышу это... и наоборот, слышу ЭТО.... а на самом деле вот это... Ну не бойтесь вы самостоятельности, принять решение самому... ну пропустите где-то, что-то, работайте дальше, приняв вашу интуицию, знания (у кого есть), веру в МЕТОД Н.Ф. И просто РАБОТАЙТЕ!!! Мне 60 лет... и поверьте, при работе над матрицей было так много неурядиц с произношением диктора и написанным в матрице... Я просто стеснялась (да и в голову не приходило спрашивать на форуме) как так... слышу одно, а вижу другое... Да, вполне вероятно где-то были не стыковки текста дикторов и написанным текстом (да простите меня... у меня не оригинальная матрица НФ). Но теперь все позади.... Или все впереди.
Последний раз редактировалось Наталия Николаевна 10 фев 2015, 13:17, всего редактировалось 2 раза.
Наталия Николаевна
Практически член семьи
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 07:10

Re: Американская матрица урок 6 Horror

Сообщение Наталия Николаевна »

Второй год я на марафонском чтении. Второй год зимую в азиатских странах (сама из Красноярска). Что произошло на второй год7??? Ого--го--как много.... Самое главное... я не боюсь и не стесняюсь говорить на английском. Обнаглела (как мой супруг сказал) до такой степени, что САМА начинаю разговор....на английском. Но, к сожалению, англичан и американцев (когда они говорят в обычном своем темпе) понимаю НЕ совсем. Но мысль их, основную тему улавливаю. Я раньше писала, что могу говорить (в прошлом году) на бытовые темы... так вот... сейчас мне смешно, так как говорить на бытовые темы я могу только сейчас. А прошлом году это были только фразы... Что читаю сейчас?? Simon Kernick "Relentless", Robert Crais, Nora Roberts and others. В словарь не заглядываю вообще. Но санкции есть санкции. Не все (например, французы, наши друзья, как мы считали) хотят общаться с нами... Наверно Мистрали тому помеха... но не на французах свет клином.... Работаю дальше.... Да и простят меня "черные пояса" (предвижу..... что будет...) но вопрос у меня.... Такое громадное желание появилось немного поработать опять с матрицей.... с моей родной.... просто ее повторить. Как Вам это??? Абсурд??? А именно узнать побольше ЗНАЧЕНИЙ слов. Но для себя поняла, что самая главная причина, по которой запоминаются слова, это ПРАКТИКА. Написали мне письмо на английском - 100% новые слова запомнила, прочитала рекламу - 100% слово какое-то запомнила. Пример - нужно было купить муку в магазине. На обычном месте ее не было. На пальцах и словах рассказала, что мне надо... подвели... показали... купила. Пришла домой, открыла переводчик... и на всю жизнь запомнила, что мука по английски "FLOUR" :D :D Теперь блинчики всегда!
Последний раз редактировалось Наталия Николаевна 10 фев 2015, 13:15, всего редактировалось 2 раза.
Наталия Николаевна
Практически член семьи
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 07:10

Re: Американская матрица урок 6 Horror

Сообщение Наталия Николаевна »

Ну и немного улыбки :D :D Всем тем. кто писали мне, что завидуют моим нескольким месяцем зимовки в теплых странах! Так вот!Я и сама себе сейчас завидую, так как понимаю. что с нынешним долларом . скорее всего,это моя последняя... (ой,не хочу так писать... ) заключительная СТАЖИРОВКА английского... Но, надежда, как говорят умирает последней!!! И еще.... недавно на форуме в какой-то теме прочитала, что статус зависит от количества сообщений.... Я сейчас написала аж целых 3... Хочу повысить статус???? Ну да, и это... наверно... внутри... Но самое главное, новичкам ответить, с Вами посоветоваться, поддержку получить.... да и много чего еще... Удачи всем!!! НФ и всем нашим ЧЕРНЫМ ПОЯСАМ!!! СПАСИБО!!!
Кирилл П.

Re: Американская матрица урок 6 Horror

Сообщение Кирилл П. »

Приятно вас почитать, Наталия Николаевна! Тёплые страны, тёплые посты...
Обломили вы пятиминутку ненависти, как ее теперь продолжать после вас?
А про матрицу... Да кто ж мешает? Повторите. Я ее вообще далеко не убираю. Местность вокруг не особо знойная, матрица как-то согревает немного)))
Наталия Николаевна
Практически член семьи
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 07:10

Re: Американская матрица урок 6 Horror

Сообщение Наталия Николаевна »

Кирилл!! ну так приятно ... почитать, когда поддержка .. У меня сын тоже Кирилл, это вдвойне приятно. Но, честно,говоря, я и негатив в свой адрес восприму адекватно. Наверно возраст есть возраст. Что хочется сейчас??? Помню, когда в прошлом году (в марте, после 6-месячного отдыха - ну как отдыха?, просто обычной жизни с заботами, проблемами, с болезнями, но в тепле, с морем, с заморскими фруктами, с местным ромом :D :D )по возвращению я просто на какое-то время забросила английский. Причину не знаю. Устала? Не нужно? Некогда? Потом наш форум, ответ мне, что и у многих так бывает и опять взялась за работу. Цель у меня - минимально просто общаться, если будет с кем и где... (это другой вопрос). Да, матрица ДОРОГАЯ и ЛЮБИМАЯ. И поэтому по приезду (а он не за горами) я хочу вернуться именно к ней. Книги американские прихвачу с собой (ой, простите!!! за откровенность)... :D
Последний раз редактировалось Наталия Николаевна 10 фев 2015, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Парфений
Черный Пояс
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 01:00
Откуда: Опричнина (Администратор форума)

Re: Американская матрица урок 6 Horror

Сообщение Парфений »

Кирилл П. писал(а):Приятно вас почитать, Наталия Николаевна! Тёплые страны, тёплые посты...
Обломили вы пятиминутку ненависти, как ее теперь продолжать после вас?
Что!? Это мне одному биться в судорогах дикой ненависти, неистово колотя ручками и ножками о мерзлую землю!? Не ожидал такого удара в спину!
Наталия Николаевна
Практически член семьи
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 07:10

Re: Американская матрица урок 6 Horror

Сообщение Наталия Николаевна »

Наталия Николаевна писал(а): биться в судорогах дикой ненависти
Ну уж если есть необходимость "побиться" в судорогах, то давайте, уважаемый Парфений, переживу. И что-то для себя ценное извлеку из "судорог". Потому как в каждой Вашей "судороге" есть очень нужный ПОДТЕКСТ. Приму за честь :D :D
Кирилл П.

Re: Американская матрица урок 6 Horror

Сообщение Кирилл П. »

Ненавижу судороги!
И вольфрам этот стряхивается всё время...
Аватара пользователя
Парфений
Черный Пояс
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 01:00
Откуда: Опричнина (Администратор форума)

Re: Американская матрица урок 6 Horror

Сообщение Парфений »

Наталия Николаевна писал(а):
Наталия Николаевна писал(а): биться в судорогах дикой ненависти
Ну уж если есть необходимость "побиться" в судорогах, то давайте, уважаемый Парфений, переживу. И что-то для себя ценное извлеку из "судорог". Потому как в каждой Вашей "судороге" есть очень нужный ПОДТЕКСТ. Приму за честь :D :D
Никакого подтекста! Бьюсь токмо из одной чистой любви к судорожной ненависти! Ну, и к злобе немного...
Кирилл П.

Re: Американская матрица урок 6 Horror

Сообщение Кирилл П. »

Чота эта... Там вольфрама моего не видели? Опять куда-то улетел.
Аватара пользователя
Парфений
Черный Пояс
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 01:00
Откуда: Опричнина (Администратор форума)

Re: Американская матрица урок 6 Horror

Сообщение Парфений »

Кирилл П. писал(а):Чота эта... Там вольфрама моего не видели? Опять куда-то улетел.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 ... 0%B0%D0%BC
Кирилл П.

Re: Американская матрица урок 6 Horror

Сообщение Кирилл П. »

Какой-то хреновый. Не мой. Мой хороший был.
Ответить