Сколько матриц есть по немецкому языку у Н.Ф.

Модератор: Кьяра

Ответить
Солнышко
На огонёк зашедши
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 23:01

Сколько матриц есть по немецкому языку у Н.Ф.

Сообщение Солнышко »

Всем добрый день! :D Пожалуйста, помогите мне понять. Я хочу приобрести матрицу Николая Федоровича по немецкому языку. Она в своем роде единственная у нашего учителя Николая Федоровича :?: или есть у него другие матрицы по немецкому, которые отличаются по уровням знания и владения языком? Заранее благодарю за ответ. :)
Аватара пользователя
Пушистая няшечка2
Черный Пояс
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:27

Re: Сколько матриц есть по немецкому языку у Н.Ф.

Сообщение Пушистая няшечка2 »

Матрица одна, по мотивам "17 мгновений весны". Сложность диалогов идет по нарастающей, от простых и коротких к более сложным. Делать несколько матриц разных уровней вроде бы не нужно - и новички, и продолжающие успешно обучаются по одной и той же матрице :)
Солнышко
На огонёк зашедши
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 23:01

Re: Сколько матриц есть по немецкому языку у Н.Ф.

Сообщение Солнышко »

Благодарю за ответ, Пушистая няшечка. :) А тогда можно, я еще с вопросом, а что это за матрицы в интернете, например из Гарри Поттера или Мастер и Маргарита?
Аватара пользователя
Пушистая няшечка2
Черный Пояс
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:27

Re: Сколько матриц есть по немецкому языку у Н.Ф.

Сообщение Пушистая няшечка2 »

Это самодельные. Сделаны самими учениками)
Аватара пользователя
Н.Ф.
Учитель
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 20:11
Откуда: из деревни, что за речкой у монастыря

Re: Сколько матриц есть по немецкому языку у Н.Ф.

Сообщение Н.Ф. »

Напряжение растет с каждой минутой и становится практически невыносимым! Какое решение она примет?
Солнышко
На огонёк зашедши
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 23:01

Re: Сколько матриц есть по немецкому языку у Н.Ф.

Сообщение Солнышко »

Всем добрый вечер! :) Благодарна за разъяснения!! Решение я приму правильное, просто хочется понять и разобраться уважаемый Николай Федорович. Книгу вашу читаю, вот поэтому и стала бороздить по интернету пока наткнулась на вас. Теперь я поняла. Вопросов на эту тему больше не будет. Всем хорошего и доброго вечера. До следующих встреч! :)
Ответить