Все забыть и начать сначала?!

Ответить
Аватара пользователя
Радистка Катрин
На огонёк зашедши
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:22

Все забыть и начать сначала?!

Сообщение Радистка Катрин »

Доброго времени суток всем!
Вопрос мой заключается вот в чем..
Изучаю испанский язык.. имеются некоторые знания.. некоторый опыт общения с носителями языка, опыт погружения в языковую среду(1,5 месяца жила в испании в окружении испанцев без какого-либо влияния русского языка).. Изучаю язык самостоятельно.. и вот я дошла до определенного момента и попала в тупик.. что дальше делать я не знаю.. точней я знаю, что надо расширять словарный запас и работать над произношением и тд..
Решила попробовать изучать язык с помощью метода глубокоуважаемого учителя... Что я сейчас должна делать?? Забыть все, что знала и начать с начала? Что мне делать?? Как продолжать строить свой дом?! Имеется огромное желание и цель овладеть испанским языком!!
Яшка
Черный Пояс
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:23

Re: Все забыть и начать сначала?!

Сообщение Яшка »

Радистка Катрин писал(а):Решила попробовать изучать язык с помощью метода глубокоуважаемого учителя... Что я сейчас должна делать??
Решили заниматься по методу и не знаете что делать? Уж не начать ли заниматься по методу? :wink:
Аватара пользователя
Славояра
Черный Пояс
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 10:12

Сообщение Славояра »

Присоединяюсь к вышесказанному - начните матрицу. У нас тут много кто ее начинает, уже имея какие-то азы языков...В смысле - не обязательно прям с нуля
Аватара пользователя
Андрей Ноздреватых
Черный Пояс
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 12:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Все забыть и начать сначала?!

Сообщение Андрей Ноздреватых »

Радистка Катрин писал(а):Решила попробовать изучать язык с помощью метода глубокоуважаемого учителя... Что я сейчас должна делать?? Забыть все, что знала и начать с начала? Что мне делать?? Как продолжать строить свой дом?! Имеется огромное желание и цель овладеть испанским языком!!
Если такие вопросы есть, мне кажется, надо ещё раз прочитать книгу "Вас невозможно научить..." Внимательно прочитать.
Мойше

Сообщение Мойше »

А я начал "с нуля", если говорить о произношении. Но старый груз так и заставляет делать ошибки- глотать Р после гласных, говорить согласные "по-нашему". Поэтому приходиться слепо доверять говорящему в наушниках носителю, относиться к произношению, как к истине в последней инстанции :)
Ответить