Я типа изобрел пиво с воблой в прикуску! Чё мне Замяткин!?

Спутник

Сообщение Спутник »

Пушистая няшечка писал(а): Тоже бывало так, только с мексиканскими сериалами. Но при этом я только слушала, а не говорила вслед за актерами, поэтому такое произношение очень быстро забывалось.
Кстати после интенсивного просмотра сериалов и фильмов, я стал говорить блоками из фраз, выстреливая стандартные предложения на автомате не задумываясь.
Аватара пользователя
Парфений
Черный Пояс
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 01:00
Откуда: Опричнина (Администратор форума)

Сообщение Парфений »

Настоятельня просьба к "изабретатилю": прекратите бессмысленный словесный понос. Если Вы этого не сделаете, то будете удалены вместе со всеми Вашими "идеями".
Аватара пользователя
Брэйв
Черный Пояс
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 22:57
Откуда: Москва

Сообщение Брэйв »

Парфений писал(а):
Спутник писал(а):Зачем поменяли название топика?
Признаюсь: сочинял на скорую руку. Конечно же, название темы может быть гораздо более интересным. Давайте думать вместе, господа! Объявляю конкурс на лучшее название!
" Земля вызывает Спутник… Спутник, вернитесь на землю." :D
Спутник

Сообщение Спутник »

Парфений писал(а):Настоятельня просьба к "изабретатилю": прекратите бессмысленный словесный понос. Если Вы этого не сделаете, то будете удалены вместе со всеми Вашими "идеями".
парфюша, почему бы тебе не вернуть название топика и не строить из себя комика недоделаного? Получается-то все равно не очень.
Яшка
Черный Пояс
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:23

Сообщение Яшка »

Ну вот и все :)
Аватара пользователя
Н.Ф.
Учитель
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 20:11
Откуда: из деревни, что за речкой у монастыря

Сообщение Н.Ф. »

Свеча горела ярко, но недолго...
Нурбол
Практически член семьи
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 19:18

Сообщение Нурбол »

Н.Ф. писал(а):Свеча горела ярко, но недолго...
И слава Богу! :D Будь моя воля, я бы затушил ее сразу же, чтобы не стала причиной пожара...
Ответить