Флудилка

Ответить
Еще один Сергей
Черный Пояс
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 04:12

Re: Флудилка

Сообщение Еще один Сергей »

Не, ничего не читал и никакого радио. Ни на английском, ни на русском, воо6ще совсем. Фильмов штучек пять посмотрел, да и то, какие-то на русском 6ыли. Два слова коту однажды сказал: that hurts. Ну играл в какие-то игры, но там так мало языка, что я в них мог 6ы и на японском играть (не понимаю японского совсем). Так называемый внутренний диалог 6ыл единственной как 6ы практикой, если это воо6ще можно практикой считать.
Ищу с кем поиграть в Rocket League. Подробнее здесь: http://zamyatkin.com/forum/viewtopic.ph ... 210#p37122
Валент
Черный Пояс
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 17:02

Re: Флудилка

Сообщение Валент »

.
Последний раз редактировалось Валент 13 сен 2019, 01:13, всего редактировалось 1 раз.
И.С.
Черный Пояс
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 10:27

Re: Флудилка

Сообщение И.С. »

Хмм, ясно...
Последний раз редактировалось И.С. 06 май 2022, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ида
Черный Пояс
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 17:33

Re: Флудилка

Сообщение Ида »

Еще один Сергей писал(а):Ну начал я в 2009-ом. С матрицей, марафоном и всей 6отвой получается лет шесть. Я воо6ще-то давно уже здесь. Просто давно ничего не писал, а сейчас оказалось, что старый пароль не годится, а новый мне система не выдает, так что заново зарегистрировался.
Да ладно! Неужели ТОТ САМЫЙ Дерзкий Серхио?!

Читала вас, Сергей, на заре своей работы с матрицей. Читала с упоением. Восхищалась и наслаждалась. Блестящим умом, жизненной мудростью, завидным острословием. Ну, и скоростью освоения английского, конечно.
Короче говоря, вы долго делали мне хорошо.)) Благодарю!
И спасибо, что вернулись!
Еще один Сергей
Черный Пояс
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 04:12

Re: Флудилка

Сообщение Еще один Сергей »

Спаси6о, очень приятно.
Ищу с кем поиграть в Rocket League. Подробнее здесь: http://zamyatkin.com/forum/viewtopic.ph ... 210#p37122
Еще один Сергей
Черный Пояс
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 04:12

Re: Флудилка

Сообщение Еще один Сергей »

Языки учить вообще смысла нет, ибо, как говорил дедушка Ленин, "В какую бы страну ни попал сознательный рабочий, куда бы ни забросила его судьба, каким бы чужаком ни чувствовал он себя, без языка, без знакомых, вдали от родины, он может найти себе товарищей и друзей по знакомому напеву "Интернационала"". Ну так, музыкой навеяло.
Ищу с кем поиграть в Rocket League. Подробнее здесь: http://zamyatkin.com/forum/viewtopic.ph ... 210#p37122
Аватара пользователя
Дмитрий Владимирович
Черный Пояс
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 22:29
Откуда: Гомель, Республика Беларусь

Re: Флудилка

Сообщение Дмитрий Владимирович »

Изображение
Если вы считаете, что вас незаслуженно обидели — вернитесь и заслужите.
Еще один Сергей
Черный Пояс
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 04:12

Re: Флудилка

Сообщение Еще один Сергей »

Ищу с кем поиграть в Rocket League. Да, я знаю, что нормальные люди ищут команду в других местах, но я хочу поиграть с кем-нибудь из здешних-тутошних. Требования: да практически никаких. Уметь играть не обязательно, я сам не умею. Сервера EU. Ни на кого не орать и никому претензий не предъявлять, ни мне, ни соперникам, никому. Даже если "Они первые начали!".

Игра не бесплатная, но дешевая и без абонентской платы. Играть можно молча, а можно в Discord или Skype. Можно на русском, можно на английском. Смешивать не надо, от этого голова кругом идет. Вопросы можно в личку, а можно и здесь.
Ищу с кем поиграть в Rocket League. Подробнее здесь: http://zamyatkin.com/forum/viewtopic.ph ... 210#p37122
Аватара пользователя
Инженер
Практически член семьи
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 20:37

Re: Флудилка

Сообщение Инженер »

Еще один Сергей писал(а):Ищу с кем поиграть в Rocket League. Да, я знаю, что нормальные люди ищут команду в других местах, но я хочу поиграть с кем-нибудь из здешних-тутошних. Требования: да практически никаких. Уметь играть не обязательно, я сам не умею. Сервера EU. Ни на кого не орать и никому претензий не предъявлять, ни мне, ни соперникам, никому. Даже если "Они первые начали!".

Игра не бесплатная, но дешевая и без абонентской платы. Играть можно молча, а можно в Discord или Skype. Можно на русском, можно на английском. Смешивать не надо, от этого голова кругом идет. Вопросы можно в личку, а можно и здесь.
После августа 2018 года обязательно присоединюсь. Как раз должен буду закончить с марафоном и перейти на следующий этап овладения английским. В том случае конечно же если данное приглашение ещё будет актуально.
Бад Инглиш
Уже долго в гостях
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 20:14

Re: Флудилка

Сообщение Бад Инглиш »

Всем привет.Хотел спросить,насчет англоязычных торрентов.Слышал,что там в разы больше контента,который необходим изучающим английский.
Кто-нибудь пользовался ими ? Проблем не было ? Просто,я недавно,наткнулся на статью,в которой говорилось,что забугорные блюстители порядка,
очень рьяно защищают интеллектуальную собственность правообладателей.И для скачавшего,тот или иной контент,могут быть серьезные последствия...
Еще один Сергей
Черный Пояс
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 04:12

Re: Флудилка

Сообщение Еще один Сергей »

Инженер, надеюсь, что будет актуально.

Бад Инглиш, санкции на вас наложат зверские, запретят пить чай с английской королевой до конца жизни. Пользуюсь с тех пор как они появились. Королева в печали.
Ищу с кем поиграть в Rocket League. Подробнее здесь: http://zamyatkin.com/forum/viewtopic.ph ... 210#p37122
Бад Инглиш
Уже долго в гостях
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 20:14

Re: Флудилка

Сообщение Бад Инглиш »

Я на какой ни пытаюсь зайти,так мне тут же пишут,что знают мой ip адрес,страну и город,где я живу.
Мне,как-то,не по себе становиться от таких выкрутасов,или я зря паникую,и это нормально ?
Аватара пользователя
Дмитрий Владимирович
Черный Пояс
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 22:29
Откуда: Гомель, Республика Беларусь

Re: Флудилка

Сообщение Дмитрий Владимирович »

Бад Инглиш писал(а):Я на какой ни пытаюсь зайти,так мне тут же пишут,что знают мой ip адрес,страну и город,где я живу.
Мне,как-то,не по себе становиться от таких выкрутасов,или я зря паникую,и это нормально ?
Это они так ненавязчиво предлагают вам купить у них VPN.
Если вы переживаете за возможные последствия, есть решения, позволяющие скрыть ваш IP-адрес.
Хотя в общем случае достаточно только скачивать, но не поддерживать раздачу.
Если вы считаете, что вас незаслуженно обидели — вернитесь и заслужите.
Странник
Практически член семьи
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 13:02

Re: Флудилка

Сообщение Странник »

Бад Инглиш писал(а):Я на какой ни пытаюсь зайти,так мне тут же пишут,что знают мой ip адрес,страну и город,где я живу.
Мне,как-то,не по себе становиться от таких выкрутасов,или я зря паникую,и это нормально ?
Если Вы не предпринимаете специальных мер, то администратор любого сайта, который Вы посещаете, знает Ваш айпи, а по айпи легко определяется страна, город и провайдер. Но Ваши фамилия, имя, отчество, адрес так просто не определяются.
Для этого надо делать запрос провайдеру либо проводить специальные же мероприятия. Никто не будет этого делать из-за спираченного фильма. Если бы Вы были владельцем крупного торрент-сайта - то имели бы ненулевую вероятность под такое мероприятие попасть, а так - можете спать спокойно.
В Германии скачивающим торренты приходят "письма счастья" - требования от юрконтор оплатить штраф за скачивание пиратки или будут судить, но, насколько я знаю, с судами эти конторы не заморачиваются и отписка - ничего не знаю, я не качал, платить не буду - вполне работает, т.е. больше никто не домогается.
А вот в Америке регулярно судят за скачивание чего-нибудь, с огромными суммами, не массово, но регулярно.
Но мы в России, а не в Америке.

У нас есть риск попасть под раздачу за раздачу торрентов, а не за скачивание, тем более с иностранных трекеров.
"If you speak nonsense, do it confidently, then it isn't nonsense but a point of view."
(Moscow Does Not Believe in Tears)
И.С.
Черный Пояс
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 10:27

Re: Флудилка

Сообщение И.С. »

Странник писал(а): А вот в Америке регулярно судят за скачивание чего-нибудь, с огромными суммами, не массово, но регулярно.
Примеры? Ссылки на статьи (на английском)?

Утверждение больше походит на очередную выдумку из полной опилок задорновской головы. Нет, я понимаю, что быть может чего-то не знаю, потому и спрашиваю о ссылках. Но я также понимаю, что хотя по количеству дебилизма на душу населения Штаты и стремительно догоняют Россию, но там миллионы людей даже налоги не платят и спокойно себе живут.

По теме: The Pirate Bay будет достаточно для большинства запросов, особенно по фильмам. Сайт постоянно меняет домены, поэтому если не работает тот, который вы использовали в прошлый раз, нужно гуглить тот, который работает сейчас.

Только что поставил на закачку сериал Bosch (по книгам лучшего писателя детективов на сегодняшний день Michael Connelly).
Ссылка на сайт The Pirate Bay, который работает сейчас:
pirateunblocker.info
Ответить