Как написать знак транскрипци в текстах "Ворд"

Модератор: Кьяра

Вера Тарасовская
На огонёк зашедши
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 11:26

Re: Как написать знак транскрипци в текстах WORD

Сообщение Вера Тарасовская »

Кирилл П. писал(а):Нет, работа не связана. Занимаюсь языком можно сказать по своей прихоти без какой-то серьезной цели (эмиграция, устройство на соответствующую работу и т.п.). По крайней мере пока так.
А у Вас так и получилось, как пишет автор, что где то 1 год работы уйдёт на то чтобы начать говорить?
Я вот столько раз уже начинала учить... на курсах мне не нравилось, потому что подсознательно я понимало, что невозможно выучить язык, когда ходишь на занятия 2 раза в неделю! Нанимать учителя для себя, дорого... Занималась по кассетам и журналу одновременно тоже не получилось... :(
Нечаянно наткнулась на книгу Замяткина Н.Ф. и поняла, что это мой последний шанс!))
Кирилл П.

Re: Как написать знак транскрипци в текстах WORD

Сообщение Кирилл П. »

Я не являюсь образцово-показательным учеником для демонстрации успешности метода. Но это характеризует лишь меня, а не метод. С говорением у меня неочень. Я не форсирую эту тему поскольку она мне не особо актуальна, говорить вокруг не с кем, а прилагать дополнительные усилия для этого пока лениво, поскольку... (см. начало).
Читаю, смотрю. Там у меня еще есть (ох, да!) к чему стремиться.
Но что могу сказать (если вы тем не менее захотите мне поверить): при соответствующей мотивации и регулярных занятиях
как пишет автор, что где то 1 год работы уйдёт на то чтобы начать говорить
.
Ответить