Практика использования метода Николая Замяткина

Ответить
Владислав Ефенди
На огонёк зашедши
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 17:34
Откуда: Молдова

Практика использования метода Николая Замяткина

Сообщение Владислав Ефенди »

я хочу выучить французский язык по методу Николая Замяткина. я прочитал его книгу. но есть вопросы. есль есть кто-то кто воспользывался данным методом, можете мне сказать пожалуста как происходит все на практике. т.е. до каких пор я должен слущать диалог, потом когда должен начинать читать текст диалога. после чего закончил изучать первый диалог, перехожу на слейдущий? пожалуста, опищите по шагам как происходит на практике.
когда примерно начинать читать литературу, смотреть фильмы и так далее?
если не правильно задал вопросы скажите.
заранее спaсибо.
Последний раз редактировалось Владислав Ефенди 09 июл 2012, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дерзкий Серхио
Черный Пояс
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 05:15
Откуда: Mount Lookitthat

Сообщение Дерзкий Серхио »

Если вы в опасности и не можете говорить, постарайтесь напечатать свой адрес. Мы позвоним 911.

- Look who's talking, Blue Face! You know what your little horns remind me of?
- These are not horns! Come on, you don’t tell a guy he has horns. These are antennae.
Аватара пользователя
Н.Ф.
Учитель
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 20:11
Откуда: из деревни, что за речкой у монастыря

Сообщение Н.Ф. »

Еще один Сергей писал(а):Если вы в опасности и не можете говорить, постарайтесь напечатать свой адрес. Мы позвоним 911.
Мучительно выдавливая из себя по букве, по пол-буквы, он пытался их соединить, он пытался сказать слова, но в ответ послышался лишь жестокий смех...
Аватара пользователя
Дерзкий Серхио
Черный Пояс
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 05:15
Откуда: Mount Lookitthat

Сообщение Дерзкий Серхио »

Гык, тут просто поначалу только "kkkkk" было написано. Конечно есть здесь такие. Нас таких тут целый форум. По шагам все в книге описывается.

- Look who's talking, Blue Face! You know what your little horns remind me of?
- These are not horns! Come on, you don’t tell a guy he has horns. These are antennae.
Ответить