Матрицы на заказ

Веремеев
Весьма заинтересованное лицо
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 22:44

Матрицы на заказ

Сообщение Веремеев »

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Я, как человек "тёмный" в технических моментах связанных с изготовлением продуктов цифрового вида хочу спросить "светлые" головы: Есть ли среди вас люди, готовые изготовить на заказ матрицу, которая будет на 100% соответствовать методу г-на Замяткина? Если есть таковые, прошу связаться со мной для обсуждения деталей.
Аватара пользователя
Кассандра
Черный Пояс
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 12:10
Контактная информация:

Сообщение Кассандра »

Вы желаете изучать сербский язык, я правильно поняла?
Аватара пользователя
Дерзкий Серхио
Черный Пояс
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 05:15
Откуда: Mount Lookitthat

Сообщение Дерзкий Серхио »

Товарищ Веремеев, позвольте поинтересоваться, а "сколько у вас при себе?"

- Look who's talking, Blue Face! You know what your little horns remind me of?
- These are not horns! Come on, you don’t tell a guy he has horns. These are antennae.
Веремеев
Весьма заинтересованное лицо
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 22:44

Сообщение Веремеев »

Кассандра писал(а):Вы желаете изучать сербский язык, я правильно поняла?
Да, Вы правильно поняли.
Еще один Сергей писал(а):Товарищ Веремеев, позвольте поинтересоваться, а "сколько у вас при себе?"
Товарищ Еще один Сергей, уточните пожалуйста вопрос.
Аватара пользователя
Дерзкий Серхио
Черный Пояс
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 05:15
Откуда: Mount Lookitthat

Сообщение Дерзкий Серхио »

Веремеев писал(а): Товарищ Еще один Сергей, уточните пожалуйста вопрос.
Денег сколько вы предлагаете? Или я не так понял и "на заказ" это что-то другое?

- Look who's talking, Blue Face! You know what your little horns remind me of?
- These are not horns! Come on, you don’t tell a guy he has horns. These are antennae.
Аватара пользователя
Парфений
Черный Пояс
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 01:00
Откуда: Опричнина (Администратор форума)

Сообщение Парфений »

Типа, бабки гони, мужик! Тыщ десять зелени, в натуре!
Аватара пользователя
Ёкатта
Практически член семьи
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 17:21
Откуда: МО

Сообщение Ёкатта »

Есть такое прекрасное изобретение человека, как поисковик. И если бы люди научились им пользоваться, их некоторые проблемы решались бы на раз и два.
Понадобилась ровно 5 минут, чтобы забить в Google «диалоги на сербском», нажать первую ссылку и понять откуда можно скачать уже готовую матрицу, созданную щедрым человеком, который решил ею поделиться с другими пользователями.
http://serbianschool.ru/ Регистрируйтесь и скачивайте. Когда нажмете на ссылку «скачать аудио» у вас откроется проигрыватель, сохранить можно: вызвав контекстное меню правой кнопкой мыши, кликнуть на «Сохранить как…» и выбрать место на диске, куда матрица сохранится. Все работает.
Если Фудзи не идет ко мне, Ёкатта идет к Фудзи!))
Веремеев
Весьма заинтересованное лицо
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 22:44

Сообщение Веремеев »

Еще один Сергей писал(а):
Веремеев писал(а): Товарищ Еще один Сергей, уточните пожалуйста вопрос.
Денег сколько вы предлагаете? Или я не так понял и "на заказ" это что-то другое?
Пока что я денег не предлагал по скольку не было встречных предложений. Если вы готовы взяться за эту работу, то скажите вашу цену. Обсудим цену, требования, сроки, качество. Если придём к соглашению - начнём сотрудничать, если не придём - не начнём.
Веремеев
Весьма заинтересованное лицо
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 22:44

Сообщение Веремеев »

Ёкатта писал(а):Есть такое прекрасное изобретение человека, как поисковик. И если бы люди научились им пользоваться, их некоторые проблемы решались бы на раз и два.
Понадобилась ровно 5 минут, чтобы забить в Google «диалоги на сербском», нажать первую ссылку и понять откуда можно скачать уже готовую матрицу, созданную щедрым человеком, который решил ею поделиться с другими пользователями.
http://serbianschool.ru/ Регистрируйтесь и скачивайте. Когда нажмете на ссылку «скачать аудио» у вас откроется проигрыватель, сохранить можно: вызвав контекстное меню правой кнопкой мыши, кликнуть на «Сохранить как…» и выбрать место на диске, куда матрица сохранится. Все работает.
Ни в коем случае не хочу чем-либо Вас обидеть, но хочу обратить Ваше внимание на первый пост в этой теме. Если Вы будете внимательным(ой), то поймёте почему эта тема возникла.
Аватара пользователя
Парфений
Черный Пояс
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 01:00
Откуда: Опричнина (Администратор форума)

Сообщение Парфений »

Ёкатта писал(а):Есть такое прекрасное изобретение человека, как поисковик. И если бы люди научились им пользоваться, их некоторые проблемы решались бы на раз и два.
Понадобилась ровно 5 минут, чтобы забить в Google «диалоги на сербском», нажать первую ссылку и понять откуда можно скачать уже готовую матрицу, созданную щедрым человеком, который решил ею поделиться с другими пользователями.
http://serbianschool.ru/ Регистрируйтесь и скачивайте. Когда нажмете на ссылку «скачать аудио» у вас откроется проигрыватель, сохранить можно: вызвав контекстное меню правой кнопкой мыши, кликнуть на «Сохранить как…» и выбрать место на диске, куда матрица сохранится. Все работает.
А для Ёкатты
Будут откатты! (пару тысяч)
Аватара пользователя
Дерзкий Серхио
Черный Пояс
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 05:15
Откуда: Mount Lookitthat

Сообщение Дерзкий Серхио »

"И без елочки, говорит, не возвращайся! Зато с елочкой, говорит, возвращайся." Не, мы с вами не придем к соглашению.

- Look who's talking, Blue Face! You know what your little horns remind me of?
- These are not horns! Come on, you don’t tell a guy he has horns. These are antennae.
Веремеев
Весьма заинтересованное лицо
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 22:44

Сообщение Веремеев »

Еще один Сергей писал(а):"И без елочки, говорит, не возвращайся! Зато с елочкой, говорит, возвращайся." Не, мы с вами не придем к соглашению.
Скорее всего Вы правы. Трудно прийти к соглашению если человек не знает сколько он хочет за свою работу.

Частые случаи в такси:
- Сколько я должен?
- Сколько не жалко ...
- О! Спасибо, что подвезли!
- Э! Э! А деньги!?
- Так мне всё жалко!
- 300 рублей.
- Вот, возьмите.

Дело в том, что я не представляю сколько стоит работа по изготовлению матрицы на 100% удовлетворяющей методу Н.Ф. Замяткина, а так же дополнительных материалов к ней.
Аватара пользователя
Ёкатта
Практически член семьи
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 17:21
Откуда: МО

Сообщение Ёкатта »

Веремеев писал(а): Ни в коем случае не хочу чем-либо Вас обидеть, но хочу обратить Ваше внимание на первый пост в этой теме. Если Вы будете внимательным(ой), то поймёте почему эта тема возникла.
«Ни в коем случае» у вас не получилось, я злопамятная. Теперь буду ходить за вами следом по форуму и писать мерзости)) (Надеюсь с юмором все хорошо?!)
Я дала вам наводку, а уж пользоваться ей или нет, это ваше дело.
Если Фудзи не идет ко мне, Ёкатта идет к Фудзи!))
Веремеев
Весьма заинтересованное лицо
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 22:44

Сообщение Веремеев »

Ёкатта писал(а):
Веремеев писал(а): Ни в коем случае не хочу чем-либо Вас обидеть, но хочу обратить Ваше внимание на первый пост в этой теме. Если Вы будете внимательным(ой), то поймёте почему эта тема возникла.
«Ни в коем случае» у вас не получилось, я злопамятная. Теперь буду ходить за вами следом по форуму и писать мерзости)) (Надеюсь с юмором все хорошо?!)
Я дала вам наводку, а уж пользоваться ей или нет, это ваше дело.
Ура! Хоть кто-то будет за мной ходить по форуму и всякие пакости писать =)
Та матрица не соответствует методу Н.Ф. Замяткина. Знаю я это потому, что она у меня есть.
Аватара пользователя
Дерзкий Серхио
Черный Пояс
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 05:15
Откуда: Mount Lookitthat

Сообщение Дерзкий Серхио »

Веремеев писал(а):Трудно прийти к соглашению если человек не знает сколько он хочет за свою работу.
А не может быть такого, что его никто не спрашивал? Он же, со своей стороны, два раза спросил вас: "Сколько?". Вы же в ответ начали му-му да ме-ме и никаких цифр. То есть, произвели впечатление человека, который платить не хочет или у него вообще денег нет, зато есть требования, сроки и прочее. Таких "клиентов" обычно порошком называют. Типа толку с них, лучше не связываться.

Кстати, некоторые люди делают матрицы языков, которые нельзя заказать у автора метода, бесплатно, для особо страждущих. Но вы сразу захотели "на заказ", вместо того, чтобы просто попросить. Врядли теперь они вам захотят делать.

- Look who's talking, Blue Face! You know what your little horns remind me of?
- These are not horns! Come on, you don’t tell a guy he has horns. These are antennae.
Ответить