Интервью с Н.Ф. на радио "Шансон"

Ответить
Аватара пользователя
Тимур Маликов
Уже и не прогнать никак
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 15:20
Откуда: Россия, Уфа

Re: Интервью с Н.Ф. на радио "Шансон"

Сообщение Тимур Маликов »

Как ни крути чтобы метод двигался в массы необходима реклама (тут непечатные слова), поэтому интервью на радио - это прорыв!!! И в массы надо выливать информацию, но думаю дозированно (только как это дозированно сам не знаю). Просто сами же понимаете когда бренд раскручивается, то потом его начинают подделывать, поэтому необходимо помимо распространения метода (раскрутки бренда) сразу же его защитить от вторжения (вторжения старой системы обучения и т.д.), а защищать метод придётся НАМ с вами присутствующим тут на форуме и поверившими Учителю. Поэтому просто делюсь мыслями, что надо соблюдать какое-то количество поступаемой информации для народа. Надеюсь меня поняли (просто очень переживаю за метод и не хочу чтобы его исковеркали).
Сам я скачал книгу с сайта LingvoLeo из раздела "другие методы изучения иностранного языка". Там было краткое описание метода и ссылка на скачивание книги. А сейчас есть про метод Н.Ф. Замяткина, а ссылки на книгу уже нет)))Боятся видимо конкуренции))))) Интервью ещё не слушал, так как нахожусь на работе в тайге, а тут медленный интернет трафик, но обязательно послушаю.
...талант - это 10% врождённых качеств и 90% усиленного труда
Аватара пользователя
Паша II
Черный Пояс
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 21:32
Откуда: from the ends of the earth

Re: Интервью с Н.Ф. на радио "Шансон"

Сообщение Паша II »

лучшая реклама - сарафанное радио, особенно если топовые блогеры упомянут
We may be talking about two different sports. I play what we call ‘football’ here in the United States, not soccer.
Изображение
Ответить